Ловись, рыбка, большая и маленькая!

156
Штык
Рыбак
Статистика
Статистика
156
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-965
  • Постов
    7,473
  • Просмотров
    879,547
  • Подписок
    156
  • Карма автора
    +4,613
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 198 199 200 201 374
  • vsobakekot @ 6.2.2013
    Booo, ты хочешь сказать тут у оппа нет дам, которых он вот так будет донком по риверу вельюбетить?


    Нету
    Ответить Цитировать
    22/44
    + 0
  • Потому когда я играю против рега - я всегда ставлю в таких случаях по риверу с Q и T)
    Всегда платят, почему - хз.
    Наверное из-за того, что Q у меня тут никогда нет, а Т крайне редко.
    Ответить Цитировать
    9/74
    + 0
  • vsobakekot @ 6.2.2013
    Потому когда я играю против рега - я всегда ставлю в таких случаях по риверу с Q и T)
    Всегда платят, почему - хз.
    Наверное из-за того, что Q у меня тут никогда нет, а Т крайне редко.


    Ты не находишь странным то что человек играет чек кол с дамой на такой дровяной доске, а затем лидит? Если ты так играешь с дамой то мне кажется это плохая игра
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 1
  • пуш. мы старше блефа и дро . но выбиваем флеш дро с мл. совп. также играем и с 10.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • И еще по раздаче я считаю что вельюбетить на ривере он тут скорее всего будет только 10ку остальное не доехавшие дрова а наша рука вполне годится для блафкетчинга, я за кол и пишем нотс.
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • Тарас, почему? Ведь мне практически всегда ее оплачивают.
    Или если у меня дама, то я должен обязательно ее чек рейзить на таком флопе?


    Ты не находишь странным

    Нет, не нахожу странным сыграть раздачу на месте оппа, имея Qx, по линии как он сыграл.

    а наша рука вполне годится для блафкетчинга

    Думаю что не годится, это не Аhigh и не 77 88. Мы тут ничего не бьем кроме чистого блефа. Тут колить надо с К хай только по нотсам или имея другие какие-либо более веские основания.

    Вопрос кстати по раздаче что делать Hero, а не про то какая там рука. Я ни в коей мере не утверждаю, что там в руке конкретно Q или Т. Я говорю что там диапазон, который лидит ривер на велью с очень большой вероятностью. Блеф там будет намного реже. Вернее так: не достаточно часто, чтобы мы могли там играть колл.
    Хотя я бы послушал аргументы за колл - мне реально интересно почему вы думаете, что там простой колл.
    Ответить Цитировать
    10/74
    + 0
  • sv---volk,
    Смысла в пуше не вижу т.к скорее всего он бы играл чек кол с ними потому что в основном его заколит 10 только, а бетить ривер для того чтобы спровоцировать ТСа на хитро кол идет уже левелинг какой-то, так что не вижу смысла вкладывать лишние фишки в банк либо мы отдадим их 10ке которую он не выкинет либо мы итак старше но это ИМХО.
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • vsobakekot, напишу свои мысли в личку, а то меня итак мне кажется в этом дневнике уже слишком много.
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • Тарас, ОК. Спасибо!
    Штык, сам то че думаешь? Вколил же наверняка))) Колись - че там было
    Ответить Цитировать
    11/74
    + 0
  • Штык @ 4.2.2013
    проиграл какому-то еврею 12 из 12


    Для себя решил, не играть больше 2х против таких, что бы ни говорили, какой бы он фиш не был, если ему доезжает нереально сегодня против тебя - это ничем не победить, а проиграет он 13ю и уйдёт.
    Ответить Цитировать
    13/19
    + 2
  • Не рейзить на такой доске ТП это просто терять велью и давать возможную бесплатную карту ривера. По его сайзингу там блеф/иногда десятка, фд с попаданием играет на стек на флопе. Надо было колить, я чот не подумав зарейзил до 220, он выкинул
    Ответить Цитировать
    2167/3684
    + 1
  • Штык, меня волнует один вопрос. Ответь, пожалуйста, на него, если не затруднит. Теперь, когда ты имеешь опыт игры в гипер-турбо, как бы ты изменил свою игру коротким стеком в регспид и турбо турнирах? Считаешь ли ты по-прежнему, что система ROFL Mercenary хорошо подходит для этих ситуаций?
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • dayanstyle @ 7.2.2013
    Штык, меня волнует один вопрос. Ответь, пожалуйста, на него, если не затруднит. Теперь, когда ты имеешь опыт игры в гипер-турбо, как бы ты изменил свою игру коротким стеком в регспид и турбо турнирах? Считаешь ли ты по-прежнему, что система ROFL Mercenary хорошо подходит для этих ситуаций?


    Конечно изменил бы. Я собственно и пошел в гиперы изначально, чтоб подтянуть игру коротким стеком, потому что столкнулся на сотках с регами, которые имели против меня преимущество при <25бб. Я практически наизусть теперь знаю Нэша, причем не табличного, а немного модифицированного под себя, исходя из особенностей регов/фишей в пушботе. Я очень много времени провел, решая задачки на диапазоны 3бетпуша/колла в стеках 12-20бб и продолжаю это делать. Мой скилл сильно вырос в этой части. Что касается РОФЛ-это ведь просто название. Многие всегда играли так, просто Мерс дал этому имя. Стандартная табличка РОФЛ из книги Мерса имхо уже сильно неактуальна, точнее не так сильно, но в миллионе ситуаций, в которых она применяется, это расхождение весьма существенно бьет по ЕВ. Эти диапазоны прилично меняются против разных стилей игроков и их особенностей. Скажем, многие руки из нее я бы уже не рейз/колил при 12бб. Реги, например, очень широко пушат на лимп в этой стадии. 3бет при стеке 10-13бб гораздо Уже у большинства, чем по дефолту подразумевается у Мерса и т.д. РОФЛ просто дает тебе инструмент, всю работу им придется проделать самому).

    И вообще, я реально понял что был слаб в части гиперов и что они гораздо сильнее отличаются от обычных ХА, чем я считал до этого. Поэтому "фо фан" их никому играть не рекомендую, а если вы идете подтягивать скилл коротким стеком, опускайтесь на лимит-два ниже
    Ответить Цитировать
    2168/3684
    + 15
  • А лучше вообще играйте турбо
    Ответить Цитировать
    13/35
    + 0
  • Штык @ 7.2.2013
    Я очень много времени провел, решая задачки на диапазоны 3бетпуша/колла в стеках 12-20бб


    Штык, какой программой для этого пользовался, да и вообще какие программы реккомендовал бы для тренировки пушбота гиперов?
    Ответить Цитировать
    3/73
    + 0
  • Iplay2win @ 8.2.2013
    Штык, какой программой для этого пользовался, да и вообще какие программы реккомендовал бы для тренировки пушбота гиперов?


    Я самостоятельно в ексельках делаю калькуляторы плюс покерстов, ничего особенного. На самом деле при активном гринде возникает такое количество спорных раздач, что ничего дополнительного придумывать не нужно.
    Ответить Цитировать
    2169/3684
    + 0
  • Кстати, насчет активного гринда:я близок к тому, чтобы забить на свой план и растянуть все во времени на лишний год. При моем плане мне сейчас приходится играть каждый день 4 часа, не пропуская ни дня. Поскольку у меня на неделе не каждый вечер есть 4 часа, мне приходится просиживать у компа половину выходных. Я сплю по 5-6 часов, не уделяю достаточно времени ни жене, ни ребенку. Не разбираю игру столько, сколько это нужно, очень часто играю не в оптимальном состоянии. Не знаю возможно ли это за такой короткий срок, но по-моему, у меня стало очень быстро ухудшаться зрение, болит спина, похоже, что за год я могу хряпнуть себе здоровье так, что потом до пенсии буду восстанавливать. Я за компом провожу по 13-14 часов в сутки.. Скоро лето, природа, рыбалки..Вот ппц я разнылся
    Ответить Цитировать
    2170/3684
    + 4
  • Штык, такая же хуйня.
    Ответить Цитировать
    329/699
    + 0
  • Скинул пока планчик до 10к впп в месяц. Надо стремиться к рою 3%.
    Ответить Цитировать
    2171/3684
    + 0
  • rezzo @ 8.2.2013
    Штык, такая же хуйня.


    Какая такая же ) Ты не играешь почти))) Так что можешь уделять время семье))
    Ответить Цитировать
    23/44
    + 1
1 198 199 200 201 374
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.