My lifestile blog - Сахалин, покер, без покера, вместо покера..

121
perhaps67
Absit verbo invidia
Статистика
Статистика
121
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-131
  • Постов
    4,831
  • Просмотров
    598,118
  • Подписок
    121
  • Карма автора
    +25,477
1 189 190 191 192 242
  • mikado @ 02.07.24 

    Нихрена себе Лео бомбануло. Только он немного перепутал страны.

    Я ничего не перепутал. Я заявляю, что лучше пойду в тюрьму, чем с автоматом на территорию другой страны убивать ее жителей. Что в этой сентенции непонятно?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92/135
    + 3
  • Leo_Manowar @ 02.07.24 

    Что в этой сентенции непонятно?

    Только одно. Почему тогда ты других заставляешь "пиздовать на фронт"?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75/103
    + -2
  • mikado, я не заставляю. Я предлагаю рассмотреть.

    Ну бля, хорошо же преисполняться патриотизмом, когда сам не в окопах под артиллерийским огнем. Кое-кто, кажется, именно этим и занялся. А у нас там и среди старых пользователей форума жертвы есть.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    93/135
    + 2
  • Leo_Manowar, думаю помнишь, что у меня сын сейчас в армии. Не знаю, как дальше, но пока к контракту не склоняют. Из всего призыва, никто не хочет подписать контракт и идти убивать людей. 

    Последние умозаключения сына:

    "Армия точно пойдет мне на пользу в плане физического развития и дисциплины, но чтобы сюда хотеть, надо быть больным на голову".

     

    Выздоровел от армейской романтики за пару недель учебки.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/29
    + 11
  • del

    Сообщение отредактировал tomakomay79 - 2.7.2024, 7:51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    118/198
    + 0
  • Leo_Manowar, ты уже не промолчал. Тебе не просто так порекомендовали следить за языком. Ведь выглядит всё довольно странно. С одной стороны ты постоянно намекаешь, а иногда и прямо говоришь, что к тебе приходят компетентные люди по поводу дискуссий на форуме, угрожают его закрыть, чуть ли не лично тебе адресуют угрозы. И ты, мол в интересах форумчан и папочек, всегда настоятельно требуешь прекращения политспоров, там где эмоции, связанные со своими политическими воззрениями, начинают бить через край.

    С другой стороны ты приходишь в блог к человеку, который никогда острых тем и обсуждений не касался. Никогда не вовлекался в водоворот эмоций, связанных с этим острым и длительным конфликтом. Нигде не высказывал своих симпатий и антипатий. Даже плюсики и минусики ставит аккуратно)). И вот ты приходишь 

    Leo_Manowar @ 01.07.24 

    пойти с автоматом пушечным мясом на территорию другой страны с наказом убивать там людей

    к человеку, старающемуся обходить подобные темы и высказываешься по очень острому и деликатному вопросу с характерным змагарским высером и неописуемым апломбом...

     

    Поэтому, когда к тебе в очередной раз придут компетентные люди с вопросами, ты взгляни на своё отражение в зеркале. 

     

    Вот я захожу в блог к уважаемому человеку чтобы узнать, пиздовать мне на фронт или не пиздовать.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    94/105
    + 3
  • tomakomay79, а чего удалил?))) Всё написал вроде по делу. Фейспалм, он и есть фейспалм))

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    95/105
    + -2
  • Не ругайтесь, повода к этому нет, мнения у всех свои, как говорится - сколько людей, столько и мнений..

    Сейчас мелкий собрался с каким-то иаким же балбесом в Мурманск на неделю.. Причем жить они почему-то решили в палатке!🤣 Я говорю - вы там в первую ж ночь охренеете от холода и москитов и сбежите оттуда уже в первое же утро, ежли до него доживете. Не, не понимают.. Молодые, тупые, блин. Лучше б к бабушке на Брянщину скатался, там тепло и фрукты какие-никакие есть, и искупаться есть где..

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2436/3034
    + 7
  • lucem888 @ 02.07.24 

    Выздоровел от армейской романтики за пару недель учебки

    О чем я тебе тогда и писал.. Ну обратно уже не повернешь время, какой-никакой, хоть отрицательный, но опыт будет. Немного дисциплины, хоть и тупой солдафонской, нашему расхлябанному молодняку не повредит.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2437/3034
    + 3
  • perhaps67 @ 02.07.24 

    Не ругайтесь, повода к этому нет, мнения у всех свои, как говорится - сколько людей, столько и мнений..

    Сейчас мелкий собрался с каким-то иаким же балбесом в Мурманск на неделю.. Причем жить они почему-то решили в палатке!🤣 Я говорю - вы там в первую ж ночь охренеете от холода и москитов и сбежите оттуда уже в первое же утро, ежли до него доживете. Не, не понимают.. Молодые, тупые, блин. Лучше б к бабушке на Брянщину скатался, там тепло и фрукты какие-никакие есть, и искупаться есть где..

    Главное чтобы не вызывали, сам знаешь кого, с оплатой по карте)).

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    96/105
    + 0
  • Как ни говорите, армия хорошая школа для дальнейшей жизни, именно в армии начинаешь переосмысливать впервые многие вещи, начинаешь о многом задумываться, ну и в третьих она очень дисциплинирует. Молодежь когда приходит на работу устраиваться, сразу же видно кто служил, а кто нет.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/34
    + 3
  • Почему-то в голову пришла мысль заменить "армия" на "тюрьма" и получилось забавно.

    Как ни говорите, тюрьма хорошая школа для дальнейшей жизни, именно в тюрьме начинаешь переосмысливать впервые многие вещи, начинаешь о многом задумываться, ну и в третьих она очень дисциплинирует. Молодежь когда приходит на работу устраиваться, сразу же видно кто сидел а кто нет. 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 1
  • Red-Blue-W @ 02.07.24 

    Почему-то в голову пришла мысль заменить "армия" на "тюрьма" и получилось забавно.

    В тюрьме тоже не так всё плохо, как многие думают.

    Не знаю как сейчас, но вот лет 15 назад если у тебя появились какие то проблемы с оформлениями документов, задолбало тебя ходить по различным инстанциям, присядь на годик😀, и всё у тебя в ажуре будет.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/34
    + 1
  • indigo197, да бисер метать... Ну такое. Я просто парням помогу чем смогу... А на форуме умничать, любой может. Я подумал что это детский сад кому-то что-то доказывать. Просто делаем работу, остальные пусть верещат.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    119/198
    + 3
  • Учился я в мед.академии. 2й семестр, экзамен медицинская физика. Обычный, бессмысленный предмет для будущих врачей. Зав.кафедрой - Монич. Всегда красное лицо. Искренне считал человека болеющего алкоголем, добрым, не принципиальным. Прогуливал как лекции, так и пары.

    Сдавался экзамен параллельными группами (6 групп по 10-14 студентов)

    Монич на экзамен опоздал, на час примерно. Долго не пускали в аудиторию, жара адская, июнь. По итогу загнали все 6 групп в аудиторию, мест на 30.

    Далее Монич

    - кому нужна 3 зачетки на стол

     

    пауза, все сидят на местах. Такого никто не ожидал. Монич пьет стакан воды. Всем ясно - похмелье, ебет его жестко.

    - повторяю, кому 3 зачетки на стол. Жду 3 минуты.

     

    Студенты начали подходить и сдавать зачетки. Набралось человек 20.

    Те кто сдал выходили в коридор и ждали.

     

    Поток иссяк. Монич подождал еще 30 сек. Выпил стакан воды, подошел к окну, открыл створку. Собрал зачетки тех кому 3 и выкинул на улицу со словами

    - нам такие студенты не нужны.

     

    ЗЫ. по итогу все конечно сдали на пересдаче

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 12
  • Помню тоже были разные преподы по разным дисциплинам, но подход к экзаменам примерно один:

    Кому надо 3, подходим. Троечников оформляют и они с облегчением сваливают.

    Далее - кому хватает 4, подходим. Или будем сдавать, а там может и на 4 не натянете.

    Хорошисты получают свое и уходят, весело поглядывая на немногочисленных оставшихся.

    Ну и остальные - быстро подходим, получаем свое выстраданное "отл." и давайте, идите, не задерживайте.

    Но бывали и казусы, когда, зная препода, готовились к таким вот бескровным оценкам, а напарывались ни с того ни с сего на жесткий экзамен. Фортуна, она дама капризная...

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2438/3034
    + 3
  • Парни, большая просьба, давайте этот уютный бложик будет царством покоя и милоты *куча смайликов розовых аниме*... У нас всех много сложностей в жизни, работа, женщины, дети, войны, бытовые передряги... Я так жалею что я повелся на отдельные высеры и пытался брови в кучу... 

    Как приятно заходить сюда и читать что-то няшное и милое...

    Тут сложился уже определенный коллектив читателей/писателей. Да мы все слегка несуразны, кривоваты и не все делаем правильно. Но почему-то же мы объединились в этот узкий круг... Воспитание, опыт жизни, дети эти ваши, да много всего что хороших людей может объединить... 

    Ну а трудности мы и за пределами блога найдем 😂 дайте мне сутки и я так разрушу свою жизнь, что мечтать буду о том что сейчас имею.

    Большое спасибо всем, в первую очередь Ване, как автору, но и всем кто здесь регуляр.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    120/198
    + 15
  • tomakomay79 @ 03.07.24 

    и всем кто здесь регуляр

    И гостям всегда рады 👌 

    Спасибо за добрый отзыв еще раз! 👍

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2439/3034
    + 6
  • Ездили сегодня вечером, еще посветлу, поработать за пределами объекта, на речку с чарующим названием Кадылыньи.

    Ехали туда, и видели оленя, переходившего дорогу. Обычный олень, хз, дикий или чей-то домашний, отбившийся от стада.

    Ну вот, едем через час примерно обратно, и прям столько медведей видели!

    Сначала мама с мелким мишкой и подростком-пестуном перешла дорогу. Немного не доезжая того места, где мы видели оленя.   Метров через 20 - еще медведь, большой, топал именно там, где час назад шёл олень.. Еще чуть дальше -еще медведица, с пестуном. И все идут, принюхиваются, и уверенно в ту сторону топают, куда ушел олень.

    Вот думаю - ну не поймает же один хрен никто из них этого оленя, он так-то гораздо шустрее косолапых. И все равно целеустремленно топают, надеются на что-то..

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2440/3034
    + 8
  • perhaps67 @ 03.07.24 

    Вот думаю - ну не поймает же один хрен никто из них этого оленя, он так-то гораздо шустрее косолапых

    Ну отчего ж? Мишки ток с виду такие медленные и неуклюжие. Им вполне по силе оленя завалить.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/8
    + 2
1 189 190 191 192 242
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.