Нам такие люди нужны- они важны!
SteelAttack @ 13.10.2012
Надо же, ни одного бедбита!!
Blackwinterday @ 13.10.2012
А ещё меня интересует следующее.
Как это человек депал бабло? Ведь это же целый процесс, карточку заносить, циферки вбивать...
Может, ему кто то послал эти деньги? Ну так всё равно, нужно набрать пароль, найти столы какие то..
OOuph @ 16.10.2012
Очень некрасиво и непрофессионально имхо, не ждал от тебя
zaebumba @ 16.10.2012
А почему стеки не по 100бб? Не любишь авто-ребай?
Раньше ты писал, что закупаешься под фиша, но ведь в зуме это не актуально.
rezzo @ 16.10.2012
Блин, даже термин есть!
Понятно, когда шортстекеры отскакивали со столов, после удвоения, можно посчитать это нарушением какой-то этики, но тут-то всяко не может быть никаких проблем, даже если ты играешь обычные, а не ZOOM-столы, не?
Khishtaki @ 19.10.2012
Тем же, чем диапазон {АК, QQ+} отличается от эниту.
Среди эниту тоже попадаются премиум-руки, но чуть реже. А первый диапазон понятен и гарантировано силён.