гыыы)) Кукла, все хорошо, не злись и не стреляй)) я ничего не нарушил
kro @ 8.1.2011
Помню, одногрупник своей девушке объяснял что царапины на спине унего от того, что чинил машину, лазил под днище и расцарапал о камни.
Твоя версия тож ничего


