Obliterator @ 6.5.2018 Станет понятно только то, что джипситим это форум старых пердунов. Читая этот форум, я как будто возвращаюсь лет на 15 назад. Убогие смайлики, юмор на уровне одноклассники.ру, угрозы в интернете Зайдите в популярный на этом форуме блог ссандрикса и вы просто ахуеете с этого абсурда, там челы уже ссука пол ебаных года постят СМЕШНЫЕ ники из покера (ГЫГЫ У ЧЕЛА НИК KONCHA))))))) ща заскриню чтобы все в блоге ахуели с моей тупости). В блоге назвал рега уебаном, а тебе за это предъявляют, ебало разбить хотят, извинения просят НАПОМИНАЮ ЧТО СЕЙЧАС 2018 ГОД Форум абсолютно не может в самоиронию, все такие серьезные и крутые, что я ебал.
Любой рофлоконтент банится, тут даже далеко ходить не надо, нудлера во время его же марафона забанили
Господи, так иди на хуй с форума, в чём проблема-то? Убогие смайлики и юмор - ну ок. Что тебя тут держит? Вон на той же продоте есть несколько покерных дневников - иди туда и бахрому с собой возьми. Сядьте вдвоём и умиляйтесь как школьники ебут ваших мам, это же так искренне мило :3, это же так "в самоиронию". Создай там свой покерный дневник в конце концов, зачем здесь сделал? Сидишь на этой площадке и пишешь какая она хуёвая.
Пиздато конечно оправдываться историей "Я не смогла промолчать, значит я днина, а вы тоже не можете пройти мимо, когда вас оскорбляют, значит вы тоже отбросы". Л - логика. Во время пояснения за базар( как бы глупо не звучало ), идут в ход оправдания:"ну а че вы не прошли мимо?". Ожидаемо, что люди возмущаются.
Кроме прочего, человек который затирает про "дипломатию в жизни" искренне удивляется тому, что люди обиделись на оскорбления. У тебя каждое сообщение логичнее предыдущего, епт.
PusheeR, Shuller_A1t, а теперь я старая тупая пизда? Ты это имел ввиду? Ну ты и мудак. Попробовал бы мне в лицо такое сказать. Мне жаль твоих детей. Рака жопы тебе.
PusheeR @ 6.5.2018 Господи, так иди на хуй с форума, в чём проблема-то? Убогие смайлики и юмор - ну ок. Что тебя тут держит? Вон на той же продоте есть несколько покерных дневников - иди туда и бахрому с собой возьми. Сядьте вдвоём и умиляйтесь как школьники ебут ваших мам, это же так искренне мило :3, это же так "в самоиронию". Создай там свой покерный дневник в конце концов, зачем здесь сделал? Сидишь на этой площадке и пишешь какая она хуёвая.
Я играю в покер прост, а другие покерные форумы еще большее дерьмо. Меня тут ничего не держит, если я получу пермак ничего в моей жизни не изменится, я могу сюда не заходить и не писать, только форум менее хуевым не станет, лол. По поводу пд, я и так там довольно активный юзер и имею только в покерной теме х3 больше постов чем на этом форуме за 2 года.
>Сидишь на этой площадке и пишешь какая она хуёвая. С этого прям орнул.
Бля, я еще в том посте забыл написать про культ пизды на этом форуме. Вроде сидят тут челы 18+, а как не блог от девушки, так сразу в топ влетает с кучей пиздолизов, тянку в интернете увидели, пиздец
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.