1 178 179 180 181 226
  • Bangert @ 22.12.2010
    CatcherLuck, не) извиняй, у меня турнир то на паузе местами, т.к. кухня, душ уже начались)) неудобно будет перед тобой, играть не быстро)


    Это не страшно, я терпеливый, ну если что, тогда я в Скайпе, чтоб тут не оффтопить, а в турике удачи, заноси!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/28
    + 0
  • Окей) Дауж, заноси меньше за двойной средний
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1825/2219
    + 0
  • Привет, если есть время, пошли голову поломаем:) У меня есть часик, а вот Скайпа нет, какие-то проблемы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/28
    + 0
  • По новостям говорили, сегодня скайп почти у всех висит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/13
    + 0
  • Начал смотреть Санта на продажу / Rare Exports (Ялмари Хеландер), показалось какой то дикостью сначала, а потом и вовсе уснул))) Не досмотрел.
    Зато успешно поедаю уже третий сезон сериала Лас-Вегас, очень рекомендую.

    Завтра у нас с девушкой чуть больше, чем полгода "вместе", меня это очень радует)
    Завтра WinTeam проводит корпоративчик в Москве, по поводу праздников и успехов)
    Завтра лечу туда соттв)
    Скоро будет 4 месяца как я бросил курить и реально не курю)
    Скоро Новый Год) Хочу скорее подарить подарок своей любимой)
    Сделали загран.паспорт, есть вариант поехать на Кипр в начале января, но наверное останусь дома и начну делать американскую визу, не хочу пропускать Вегас))

    Вот)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1826/2219
    + 2
  • Рус скока времени курил до бросания?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/22
    + 0
  • Aleks1117, с 9го класса, получается...вау...9 лет чтоли(( офигеть
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1827/2219
    + 0
  • я тоже с 9 меня это утомило через 7 лет))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/22
    + 0

  • Завтра у нас с девушкой чуть больше, чем полгода "вместе", меня это очень радует)



    Скоро Новый Год) Хочу скорее подарить подарок своей любимой)


    Уже два подарка!
    И романтический ужин обязательно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/10
    + 0
  • Ну тогда с бросанием курить тебя, а также наступающим, весело провести время в МСК. обрадовать девушку, ну и всего:)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/28
    + 0
  • Спасибо!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1828/2219
    + 0
  • Первый этап преодален. Я в аэропорту. Очень прикольно ехать в машине, водитель которой не спал всю ночь и прям на моих глазах засыпает)
    А еще прикольней, что на улице -3 и идет дождь, что превращает капли в лед на лобовом стекле, что сокращает обзор до нуля каждые 5 минут.
    Жесть короче.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1829/2219
    + 0
  • хорошего отдыха в москоу :)

    пс. лас вегас сериал мне понравился только 2 сезона.
    с третьего уже снимали не в казино, а в павильоне.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/14
    + 0
  • Оо, а я чего то не заметил, что это павильон( Как так(( Расстроен. Надо приглядеться. Но в любом случае досмотрю.
    Спасибо! Надеюсь отдохнем хорошо, как это обычно бывает на вечеринках нашей команды) Но не стоит забывать про работу, и завтра я уже буду дома :)

    Кстати, рейс задерживают, что бесит..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1830/2219
    + 0
  • не грусти - похрусти :)

    первые два сезона снимали в казино мандалай бей (если не путаю)
    причем анонсы шоу казино монтесито на таблоидах белладжио и цезарса, когда показывали стрип
    видимо закончились у администрации сериала с администрацией мандалая отношения
    монтесито снесли и выстроили новое (павильонное)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/14
    + 0
  • Спасибо, интересно) В общем я в Москве. Прилетел часа в 2, встретил Moffo и двинули в отель) Там обнаружили Морона) Паша JGoose с девушкой тоже тут, но уехали гулять в город)
    к 7 часам мы все встретимся в ресторане в центре) Хотя, мы, наверное там уже будем позже, т.к. еще не выехали)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1831/2219
    + 0
  • Передавай привет всем, кто меня знает.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/20
    + 0
  • Продолжение.

    Есть один интересный момент. Мой график последнее время выглядел так, что до прилета в Москву я поспал 1 час 25 минут за последние сутки. И был, мягко говоря не в форме, когда прилетел. Это ладно, вытерпеть можно. Тут народ позитивный, вечеринка. Встретился с Саней (Моффо - новый игрок ВинТим). Приехали в отель. Было часа 3 до встречи с командой в ресторане, но мы не легли спать. О чем то говорили, все было атмосферно) в 19:30 мы подъехали в ресторан (тут отдельная история, т.к. предполагалось что из отеля поедет много людей сразу, и был заказан лимузин большой, но кто то приехал позже, Паша JGoose с девушкой поехали в музей и оказалось, что на лимузине едим только мы троем: я, Моффо и Морон)

    Все было круто) Если бы это был бы отчет, я бы написал больше, но это пост возмущения) После ресторана мы поехали в боулинг, поиграли круто. Потом караоке. Тоже круто!)
    У меня самолет обратно домой был запланирован на 7:00. Т.е. я прилетаю, тусуюсь до утра с командой и улетаю - сплю) Ага. подходит время, я говорю всем что мне пора, прощаюсь)
    Примерно в 4:00 выхожу из заведения, меня провожает Винтяра. Ловим таксиста, объясняем логистику: сначала в отель, потом в Домодедово. Понял? Да. Поехали.
    Чуть позже я уточнил, понимает ли он куда меня надо везти (я же не местный), он сказал что нет и типа "дорогу покажешь". %45ш8458945!!! Но ведь мы сказали куда надо, ты какого вообще взялся меня туда вести?? Крик в машине и разворот не поправилам. Мы вернулись обратно. Я начинаю нервничать. Тут мне попадается Зая, который уезжает домой с нашей вечеринки) он старается мне помочь и успокоить, договориться с таксистами, я в пылу ярости не реагирую) Нашел Винтяру, прошу заново помочь мне договориться за нормальный ценник поехать в два места) Договорились вроде. Место знаешь?? Знаю! Ок.

    Еду. Когда подъезжаем в район отеля, водитель спрашивает "куда дальше?". Ц";№;%№%:!! Проносится в голове)) Набираю Толю, говорю что этот тоже не знает куда меня везти.
    Толя с ним объясняется. Кое как мы нашли место, я забрал ноут из отеля и выехали в Домодедово. Проехали минут 15 и тут я понимаю что забыл документы, которые зачем то выложил...Возвращаемся. Я понимаю что уже опаздываю на рейс. Благо регистрацию прошел заранее, но и на посадку уже опаздывать начинаю. Вернулись в отель, я взял доки, уехали обратно в Домодедово. Забегаю в аэропорт и вижу что рейс отложен на 5 часов....

    Вот и сижу теперь, ем салат с сосисками и пишу. Так и не спал.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1832/2219
    + 0
  • жесть! вот так приключение
    главное, что был хороший вечер
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/14
    + 0
  • Bangert @ 26.12.2010
    Продолжение.


    тьфу, тьфу, тьфу, вчера всего 40 минут в самолете сидел\спал после ночи катанги. сочувствую
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/7
    + 0
1 178 179 180 181 226
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.