Арбитраж в адрес руководителя «Покерок»

Последний пост:2 апреля
117
1 17 18 19 20 22
  • Уж полночь близится, А Германа все нет, все нет. Я знаю, он придет, рассеет подозренье. Или не рассеет? А "перетрёт" и "размутит" ?  Я про администрацию ГТ конечно. У них, видимо, свои расклады. Никакой реакции, никакого мнения... печально.

    Использую лекскику, понятную для многих активных участников темы. Интересный менталитет : "предложили крышу,отказался, ну и сам лох", скоро дойдём до старого доброго "кидок не предъявляется". Ну и фестиваль великолепных аналогий - Кучеру пересмотрели что ли?

     

    А по делу вот

    Цитата (4eRnJoy @ 15.02.23)  

    Передо мной отчитываться не нужно, но просто эта тема на самом популярном русскоязычном покерном форуме вызвала интерес у комьюнити. Ее читают и будут читать тысячи и даже десятки тысяч действующих и потенциальных клиентов Покерка. И если никакого внятного ответа от Ивана не последует, то большинство сделают вывод, что все , сказанное в первом посте, правда. 

     

    Объясняю тебе, почему эта тема вызывает интерес. Дело тут не только конкретно в обменниках. Дело в том, что если все, сказанное в первом посте ТСа правда, то получается, что Иван, наплевав на головной офис, наплевав на удобство клиентов, используя собственное служебное положение, действует исключительно в своих интересах. 

     

    Если все написанное в первом посте правда, то логика Ивана примерно следующая: "Что-то как-то много бабла зарабатывает нашгарант и другие удобные сторонние сервисы. Надо чтобы эти бабки зарабатывал я. Так сейчас сделаю свой сервис, забаню более удобных конкурентов, пользуясь служебным положением, да и всё. Что там об этом думают игроки, да поебать мне. А есть же еще головной офис в Корее, в интересах которого я так или иначе должен действовать. Он наверное будет против, чтобы я банил сервисы, которые делают удобным ввод вывод в рум для десятков тысяч пользователей и которым десятки тысяч пользователей довольны. Мда, вот незадача... Да и хуй с ним с этим головным офисом. Какая разница, что они там себе думают, я тут царь и мои бабки важнее какого-то там головного офиса и тем более удобства клиентов."  

     

    И если логика принятия решений вот такая "Поебать на клиентов, поебать на головной офис, главное самому нажиться", то ведь вероятно эта логика касается не только обменников и вот это напрягает больше всего даже тех людей, которые обменниками никогда не пользовались.  Особенно, конечно, напрягают все эти необъяснимые истории с взломом аккаунтов с двухфакторной аутентификацией. Они гораздо легче объясняются, если мошенники например в сговоре с кем-то внутри Покерка, кто решил, наплевав на репутацию и клиентов, нажиться легкими бабками, используя служебное положение.

    Тут добавить нечего.

    1/1
    Ответить Цитировать
    67
  • Цитата (ExGuest @ 16.02.23)  

     

    free_motion, позволь мне отослать тебя к моему посту для StarPomLom. Я думаю, что при краже денег с ваших акков, вы потребуете от сети GGNetwork не только заморозить акки всех, через кого проходили эти (ваши) деньги (лишь бы была хоть призрачная надежда на возврат вам ваших кровнозаработанных), но и повесить их (якобы причастных) на ближайшей березе. И вам не будет дела ни до обменников, ни до страдания игроков, и, уж тем более, ни до заботы о прибыли Покерка, и, кстати, ни до моего "тупизма".

    по себе людей не судят

    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • StarPomLom, а ты упертый, любишь "тяфкнуть" последним))). Ладно, давай по другому подойдем к этому вопросу. Неважно чьи это акки. Акки блокируются вопреки правилам рума? Да? Тогда просто пишется жалоба руководству. Нет? Се ля ви. GGNetwork (официальная) не знает ни про какие обменники. У них зареганы онли пользовательские аккаунты. Если на этих аккаунтах нарушаются правила GGNetwork - их блочат. Андестэнд? В чем претензия?

    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ExGuest @ 16.02.23)  

    StarPomLom, а ты упертый, любишь "тяфкнуть" последним))). Ладно, давай по другому подойдем к этому вопросу. Неважно чьи это акки. Акки блокируются вопреки правилам рума? Да? Тогда просто пишется жалоба руководству. Нет? Се ля ви. GGNetwork (официальная) не знает ни про какие обменники. У них зареганы онли пользовательские аккаунты. Если на этих аккаунтах нарушаются правила GGNetwork - их блочат. Андестэнд? В чем п

    Иван получается нарушает правила GG со своими акками?

    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • nerto-spirt, не знаю, вполне возможно, а почему нет?

    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ExGuest @ 16.02.23)  

    nerto-spirt, не знаю, вполне возможно, а почему нет?

    И почему безопасность GG не реагирует на нарушения Ивана. Но блокирует других с теми же нарушениями?

    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • ExGuest, тяфкнуть любит шафка твоего пошива. Еще раз для тех, кто на бронепоезде: хочешь решить проблему - решение есть. А мозги еби себе.

    14/15
    Ответить Цитировать
    2
  • И почему безопасность GG не реагирует на нарушения Ивана. Но блокирует других с теми же нарушениями?

     


    nerto-spirt, а почему ты об этом у меня спрашиваешь? Предположу, что этот «иван» или ничего не нарушил или использует административный ресурс. Но суть дела это не меняет. Так и пишите: иван-Богдан-баран нарушает правила рума, просим заблочить паразита. Нельзя совершать правонарушения, ссылаясь на то, что другие тоже так делают.

     

    StarPomLom, я не стану опускаться до разных малолетних гопарей. Поэтому впредь мне можешь не отвечать, все будет в воздух.

    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • ExGuest, уть-путь-путь)) По годикам меня только Хулио уберет, а не школота, типа тебя)) И было быстро понятно, что с тобой разговор будет в воздух, поскольку ты ваще не в курсе, что такое ГуглАут и как оно работает. Но было весело, заходи еще))

    15/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ExGuest @ 16.02.23)  

    И почему безопасность GG не реагирует на нарушения Ивана. Но блокирует других с теми же нарушениями?

     


    nerto-spirt, а почему ты об этом у меня спрашиваешь? Предположу, что этот «иван» или ничего не нарушил или использует административный ресурс. Но суть дела это не меняет. Так и пишите: иван-Богдан-баран нарушает правила рума, просим заблочить паразита. Нельзя совершать правонарушения, ссылаясь на то, что другие тоже так делают.

     

    StarPomLom, я не стану опускаться до разных малолетних гопарей. Поэтому впредь мне можешь не отвечать, все будет в воздух.

    Ну ты же оперируешь псевдо нарушениями на GG. Видимо в курсе. Что нарушили забанненые, Но не нарушил Иван. Выполняя одни и те же действия. 

    И если ты умеешь читать и мыслить. То заметил что Толик и хочет обратиться к руководству GG. 

    Ведь более года нарушений выявлено не было. А тут именно их банят а ивановские акки не трогают.

    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • nerto-spirt, ну я рад за Толика и где то выше даже писал об этом. Правильно, если акки забаненный незаконно - аппелируйте к руководству сети. Если видите, что еще кто то нарушает - тоже вэлком. В чем вопрос то? Просто некоторые тут предлагают не банить за нарушения, так как это обменник и им очень удобно ими пользоваться. Вот и все.

    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ExGuest @ 16.02.23)  

    nerto-spirt, ну я рад за Толика и где то выше даже писал об этом. Правильно, если акки забаненный незаконно - аппелируйте к руководству сети. Если видите, что еще кто то нарушает - тоже вэлком. В чем вопрос то? Просто некоторые тут предлагают не банить за нарушения, так как это обменник и им очень удобно ими пользоваться. Вот и все.

    В твоем раздолбайстве виноват ты сам. 

    Поставь усиленную защиту и нет проблем. Это тебе предлагает и сам GG. 

    Свою лень и тупость перекладывать на обменник?

    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • nerto-spirt, я так понимаю, что ты из той же кагорты что и StarPomLom, Читаешь между строк.  У меня ничего не пропало, все что над стоит. Засим разрешите откланяться. Идите пообщайтесь с собратом на одном уровне.

    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ExGuest @ 16.02.23)  

    nerto-spirt, я так понимаю, что ты из той же кагорты что и StarPomLom, Читаешь между строк.  У меня ничего не пропало, все что над стоит. Засим разрешите откланяться. Идите пообщайтесь с собратом на одном уровне.

     Я вижу у тебя с мышлением проблемы. Я просто хочу понять, почему обменник должен нести ответственность за безопасников GG и безответственность некоторых игроков? 

    Обменник не часть индустрии GG а помощник . Где у самого покерка проблемы.

    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • nerto-spirt, обменник не должен нести ответственность за безопасников GG, он должен препятствовать "легкому" выводу денег с взломанных акков. 

    Верифицировать своих пользователей и только тогда производить сделки. 

    1) Верификация всех новых пользователей.

    2) Верификация при изменении реквизитов вывода.

    3) Верификация при смене аккаунта телеграм через который производится вход на сайт.

     

    В таком случае у взломщика не будет возможности легко и беспрепятственно вывести чужие деньги и увеличивает шансы спасти финансы.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fiat @ 16.02.23)  

    Уж полночь близится, А Германа все нет, все нет. Я знаю, он придет, рассеет подозренье. Или не рассеет? А "перетрёт" и "размутит" ?  Я про администрацию ГТ конечно. У них, видимо, свои расклады. Никакой реакции, никакого мнения... печально.

    Использую лекскику, понятную для многих активных участников темы. Интересный менталитет : "предложили крышу,отказался, ну и сам лох", скоро дойдём до старого доброго "кидок не предъявляется". Ну и фестиваль великолепных аналогий - Кучеру пересмотрели что ли?

     

    А по делу вот

    Тут добавить нечего.

     

    Сделайте поправку, вы этот  пост пишите как бизнес-партнер ТС

    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Oleg6959 @ 16.02.23)  

    nerto-spirt, обменник не должен нести ответственность за безопасников GG, он должен препятствовать "легкому" выводу денег с взломанных акков. 

    Верифицировать своих пользователей и только тогда производить сделки. 

    1) Верификация всех новых пользователей.

    2) Верификация при изменении реквизитов вывода.

    3) Верификация при смене аккаунта телеграм через который производится вход на сайт.

     

    В таком случае у взломщика не будет возможности легко и беспрепятственно вывести чужие деньги и увеличивает шансы спасти финансы.

    Может и комиссию в два раза увеличить, за работу  безопасников GG? 

    Может и в банкомат зайдя, мне надо верифицировать свою личность. Вдруг карта не моя и я ворую деньги? Много хотелок.

    А игрок не должен сам себя максимально обезопасить? 

    Почему это должны делать за него?

    7/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kramplayer @ 16.02.23)  

     

    Сделайте поправку, вы этот  пост пишите как бизнес-партнер ТС

    Скорее пострадавший пользователь гаранта. 

    Которого заставляют пользоваться сервисом, не которым он хочет. А который ему укажут и по той цене по которой они сегодня хотят. 

    Конкуренции и сервиса ноль.

    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  •  Я вижу у тебя с мышлением проблемы. Я просто хочу понять, почему обменник должен нести ответственность за безопасников GG и безответственность некоторых игроков? 

    Обменник не часть индустрии GG а помощник . Где у самого покерка проблемы.

     

    nerto-spirt, для тех, у кого с мышлением нет проблем, поясняю последний раз. Для сети ggnetwork нет никакого понятия «обменник», а есть аккаунты пользователей, согласившихся с правилами этой сети. В правилах описано, что при нарушении правил, акк пользователя может быть заблокирован. Сторонний обменник не несет ответственности за хищение средств, дыры в безопасности рума или распиздяйство пользователей, но аккаунты людей, работающих на обменник, блокируются за нарушение правил этой сети. Если блок неправомерен (то есть акк не нарушал правил) - обращайтесь (апеллируйте) к владельцу рума. Если правила нарушены, хоть и формально, не со зла и тд, то се ля ви: рум имеет полное право их заблочить. Аппелировать тем, что и другие нарушают эти правила - абсурд.

    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Зачем вообще эти сервисы? Только лишнюю комиссию берут. Обмениваетесь лично либо напрямую делайте депозит и вывод с Рума, в чем проблема? Крипта всё решает.

    2/2
    Ответить Цитировать
    -3
433 поста
1 17 18 19 20 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.