Леонид Ревзин. Отказ от оплаты доли

Последний пост:28.02.2023
14
1 2 3 4
  • Всем привет. Возникла спорная ситуация с данным персонажем https://www.gipsyteam.ru/profile/avraampro5

     

    У меня есть телеграм-канал, который оживает в моменты поездок на офлайн-серий. Ревзин в нем состоит. Много играли одних и тех же турниров в Сочи и даже как-то попадали на один финальный ТВ-стол. 

     

    Я хотел сыграть на покерке 10-миллионник, написал, что планирую внедрить две пули, продам половину ($150). Леонид тут же отозвался и сказал, что заберет, спросив как удобно оплатить? Я сказал, что лучше оплатить переводом на карту, но, зная, что он сидит в турнире в Сочи, сказал, чтоб не парился с оплатой, и сделал потом, когда будет удобно. 

     

    В итоге, я сыграл турниры, не прошел в День2, спустя сутки прошу его сделать оплату, на что он отвечает, что ему не понравился мой подход к игре и платить он не станет. Притом, что после него два человека очень просили у меня долю, но я отказал, сказав, что Ревзин все забрал.

     

    В качестве аргумента моего "любительского подхода к игре" (я, кстати, любитель и ни разу не говорил, что являюсь регуляром, тем не менее, как-то со своим подходом наковылял 110к призовых в оффе и кубок ЕПТ), он привел тот факт, что у меня на 30 секунд упал интернет, когда мне раздали КК. За 30 секунд я подключил резервный инет, успел сыграть раздачу, но проиграл префлоп выставление КК<33. Все крупные раздачи я скринил и отправлял в свой канал. 


    Ревзин попросил прислать ему хх, и если на его взгляд все будет нормально, он оплатит долю. Считаю, что Леонид фуфломет и ему просто жалко денег, чел решил сыграть фриролл. По-моему, это заслуживает, чтобы выставить ему арбитраж. Так дела не делаются.

    1/9
    Ответить Цитировать
    95
  • Арбитраж, бан в бекинге.

    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Он отказывается прислать историю свою игры турнира с Крафта, считаю, что это нормально, чтобы было видно, что он играл не на отьебись на доли а нормально. Так же у него прерывался во время игры, что считаю непрофессионализм.

     Он мне показался профессиональным игроком, но на самом деле любитель.

    Поэтому пока не увижу историю игры не собираюсь оплачивать.

    1/15
    Ответить Цитировать
    -149
  • Интернет прервывался ровно на 30 секунд, не была пропущена НИ одна раздача. (хотя лучше бы пропустилась, потому что короли в той раздаче с дисконнектом были перееханы).

    Никаких условий по предоставлению хенд хистори Леонид перед сделкой не ставил.

    То, что тебе что-то там показалось, - исключительно твои проблемы. Я выставил доли, ты их купил, но по факту после сыгранных турниров отказался оплачивать.

    Понятие "игры на отъебись" - эвфемерное и субъективное. На отъебись я не играл, потому что половина байинов была моей. 

    Я предоставлю хх, ты скажешь, что это игра на отъебись и никто ничего тебе не докажет.

    Просто признай, что толкнул фуфло, поучаствовав во фриролле. Важен не вопрос денег, а твоего фуфлометского поведения.

     

    p.s. если бы я доехал, играя "на отъебись", ты так же отказался бы от доли?

    2/9
    Ответить Цитировать
    57
  • И вдобавок. Я продавал кучу долей на тысячи долларов. Никто никогда не выказывал мне претензий. Я всегда выплачивал доли в тысячи и десятки тысяч долларов спустя несколько часов после доездов. Можно поинтересоваться у любого из моих постоянных дольщиков. Ты в первый раз залетел в бекинг на копеечные 150 долларов и устроил клоунаду. Такова цена твоим словам. Ну удачи в дальнейшей игре, че.

    3/9
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (Avraampro5 @ 27.02.23)  

    Он отказывается прислать историю свою игры турнира с Крафта, считаю, что это нормально, чтобы было видно, что он играл не на отьебись на доли а нормально. Так же у него прерывался во время игры, что считаю непрофессионализм.

     Он мне показался профессиональным игроком, но на самом деле любитель.

    Поэтому пока не увижу историю игры не собираюсь оплачивать.

    деньги верни неадекват, ты у человека дольки взял, будь добр выплачивай на то что САМ вызвался(видел как ты в чатике снэпом доли забрал то что Батраз продать решил).

    1/2
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (Avraampro5 @ 27.02.23)  

    Он отказывается прислать историю свою игры турнира с Крафта, считаю, что это нормально, чтобы было видно, что он играл не на отьебись на доли а нормально. Так же у него прерывался во время игры, что считаю непрофессионализм.

     Он мне показался профессиональным игроком, но на самом деле любитель.

    Поэтому пока не увижу историю игры не собираюсь оплачивать.

    Какая разница, как он там играл, на отъебись или нет, профессионал он или нет, и что ты там думал? Ты купил долю - оплати ее.

    1/3
    Ответить Цитировать
    39
  • Мне интересно, если б ТС вылетел после пары дисконнектов, но попав в призы, он бы тоже так сказал: "Я не приму выигрыш, потому что ты играл непрофессионально"?

    2/3
    Ответить Цитировать
    20
  • Чел гений, создал политическую тему, получил 3к минусов. Через пару дней кинул на 150$ (!), так проебывать репутацию это надо уметь

    1/1
    Ответить Цитировать
    26
  • Avraampro5, ну соответственно будешь с красным флажком, «фуфло гонять мы не бросим 14/88»

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Удивительно, что он не поставил сейчас условием оплаты "очистку" рейтинга от  минусов, в том числе доарбитражных.

    Так за свою репутацию радел, так радел.

    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • dream_keeper, я уже ответил, если раздачи нормальные сразу оплачу. Тс отказывается скидывать историю раздач, поэтому зашло в тупик.

    2/15
    Ответить Цитировать
    -62
  • Цитата (larsen @ 27.02.23)  

    Удивительно, что он не поставил сейчас условием оплаты "очистку" рейтинга от  минусов, в том числе доарбитражных.

    Так за свою репутацию радел, так радел.

    А ты вообще иди нахуй минусовщик с Украины, тебя кто просил влезать везде куда не надо? Я бы таких сразу банил нахуй и других твоих товарищей минусовщиков.

    3/15
    Ответить Цитировать
    -99
  • letovpower, я не виноват в том , что отстаиваю интересы РФ и при этом меня минусуют люди из Украины.

    4/15
    Ответить Цитировать
    -77
  • Фуфло тоже в интересах РФ пихаешь?

    1/1
    Ответить Цитировать
    31
  • Avraampro5

    )))

    Как тебя бомбануло. А то христосиком прикидывался, глазками хлопал невинными.

    Тут банят грызунов вроде тебя, котрые за 150 баксов и мать, и родину, и имя свое продадут.

    Какой бравый воин)))

    Отстаивает он интересы рф...

    2/5
    Ответить Цитировать
    20
  • Avraampro5, Доброго дня, Леонид!

    У вас в профиле написано, что вы - визионер. Для тех, кто вдруг не вкурсе, визионер - это человек, который может предвидеть будущее и даже влиять на него. В связи с этим,  у меня к вам вопрос, который, возможно , поможет вам разобраться, как поступить в данной ситуации. Собственно, скажите пожалуйста, каким вы, как визионер,  видите ваще  будущее в покерном сообществе, если вы вдруг решите не отдавать дрим_киперу купленную вами долю в размере 150$ ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (PASHTIGA @ 27.02.23)  

    Avraampro5, Доброго дня, Леонид!

    У вас в профиле написано, что вы - визионер. Для тех, кто вдруг не вкурсе, визионер - это человек, который может предвидеть будущее и даже влиять на него. В связи с этим,  у меня к вам вопрос, который, возможно , поможет вам разобраться, как поступить в данной ситуации. Собственно, скажите пожалуйста, каким вы, как визионер,  видите ваще  будущее в покерном сообществе, если вы вдруг решите не отдавать дрим_киперу купленную вами долю в размере 150$ ?

    А также каким вы видели будущее, когда покупали долю.

    2/3
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (Leo_Manowar @ 27.02.23)  

    А также каким вы видели будущее, когда покупали долю.

    Таким и видел, видимо план на долгосрок..  

    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • PASHTIGA, я видел это так, что он без проблем скинет историю рук. Я где то говорил, что отказываюсь платить? Я просто поставил условие посмотреть историю рук, нормально он играет или на отьебись на чужие деньги. Если на отьебись, то я вправе отказаться от покупки доли, так как это иначе неправильное отношение к игре от дольщика. А если все норм, то я сразу оплачу. Ждём в общем историю рук.

    Прошу все комменты по политике оставить в другой теме иначе тут далеко зайдет эта тема.

    5/15
    Ответить Цитировать
    -107
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.