Три ферзя и флэш с флопа.

1051
storo08
Я выдуман напрочь
Статистика
Статистика
1051
  • 1000+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-27
  • Постов
    15,023
  • Просмотров
    4,795,480
  • Подписок
    1,051
  • Карма автора
    +52,613
1 162 163 164 165 752
  • Masssr, ну как надумаю насчёт мазы, то официально сообщу)

    Сейчас пока у меня недоумение, что на таком слабом поле ни у кого нет 60 фишек на большой дистанции.
    Специально недавно смотрел с приятелем через спинлайзер.
    Ответить Цитировать
    966/5232
    + 0
  • storo08, видимо, мне врали, когда говорили, что сотки почти невозможно без рб в плюс выводить. Оказывается, тут целых 60 фишек не такая запредельная цифра!
    Ответить Цитировать
    1/21
    + 0
  • Да я сам охуеваю. Но тем не менее, 60+ как реальный винрейт на 60+ - больше не закладываю.

    Видимо причина этому - что мы слишком долго находились в EV апстрике, поэтому - неправильно сопоставляем "силу поля" с chipEV. Что не влияет, впрочем, на объективность самой оценки - что поле слабое.
    Ответить Цитировать
    99/173
    + 0
  • easyjay, слабое поле? Насколько слабое?
    Я просто 100 ни разу не играл и скорее всего никогда в жизни не буду играть. Но какое чипЕВ я смогу показать, если у меня 50 на 7рках? Плюсовый хоть?
    Ответить Цитировать
    2/21
    + 0
  • CbIPOBAP @ 24.3.2016
    Но какое чипЕВ я смогу показать, если у меня 50 на 7рках? Плюсовый хоть?


    Нет, не сможешь плюсовать, разумеется.

    Поле... Ну обычное поле, 50% - неглупые, часто даже трезвые - фиши, вторая половина "средний класс покера", то есть приличные реги, часто со своими идеями и почерком, которые за счет того или иного фактора - тащат всю дорогу.
    Ответить Цитировать
    100/173
    + 2
  • storo08, я тоже Гельмана люблю посмотреть и послушать) Он долгое время не выкладывал ничего, так что рад его возвращению))
    Ответить Цитировать
    14/25
    + 1
  • storo08 @ 24.3.2016
    Masssr, ну как надумаю насчёт мазы, то официально сообщу)

    Сейчас пока у меня недоумение, что на таком слабом поле ни у кого нет 60 фишек на большой дистанции.
    Специально недавно смотрел с приятелем через спинлайзер.


    Ок)

    Лично я бы не сказал что поле - слабое. Уверен, что 50 фишек в теории можно иметь, но больше - думаю нет. У того же Гипердонка нету 50. А он один из лучших.
    Ответить Цитировать
    36/49
    + 4
  • TikoFoTaki @ 24.3.2016
    storo08, я тоже Гельмана люблю посмотреть и послушать) Он долгое время не выкладывал ничего, так что рад его возвращению))


    Ага комментирует классно)
    Остальных даже смотреть не интересно.

    Один из любимых шахматных водов от Гельмана.
    ГАМБИТ МОРРА!!!

    Ответить Цитировать
    967/5232
    + 8
  • ооо, гельман вернулся, будем посмотреть!!!
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • Выпало х25, против меня неизвестный казах, предположительно фиш.

    Кто как играл бы ривер ? Колл + фолд -


    PokerStars - $95+$5|10/20 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    DeyviDBaldis (BTN): 7.5 BB
    dustdoit (SB): 44 BB
    storo08 (BB): 23.5 BB

    dustdoit posts SB 0.5 BB, storo08 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    fold, dustdoit calls 0.5 BB, storo08 checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    dustdoit bets 1 BB, storo08 calls 1 BB

    Turn: (4 BB, 2 players)
    dustdoit bets 1 BB, storo08 calls 1 BB

    River: (6 BB, 2 players)
    dustdoit bets 5 BB, storo08 ??
    Ответить Цитировать
    968/5232
    + -2
  • Раскрывай карты! Неизвестный казах ставил с 4-ой и в конце решил блефовать?
    Ответить Цитировать
    3/46
    + 0
  • Ах, всего 4-ре минуты прошло...
    Ответить Цитировать
    4/46
    + 0
  • А почему тёрн не рейзанул?
    Ответить Цитировать
    36/58
    + 5
  • День 4.

    Сегодня вот так.



    Выпала одна х25, в итоге проиграл её в хедзапе бэдбитом. В х6 дико незаходило, из 9 выпавших, выиграл одну.

    Когда опп надоел своими колами.
    PokerStars - $95+$5|10/20 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    storo08 (SB): 47.45 BB
    narekNOlimit (BB): 27.55 BB

    storo08 posts SB 0.5 BB, narekNOlimit posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    storo08 calls 0.5 BB, narekNOlimit checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    narekNOlimit checks, storo08 bets 1 BB, narekNOlimit calls 1 BB

    Turn: (4 BB, 2 players)
    narekNOlimit checks, storo08 bets 2 BB, narekNOlimit calls 2 BB

    River: (8 BB, 2 players)
    narekNOlimit checks, storo08 bets 9.95 BB, fold

    storo08 wins 8 BB

    Какие смелые коллы от регов.
    PokerStars - $95+$5|15/30 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    MATIASO34 (SB): 26.5 BB
    storo08 (BB): 23.5 BB

    MATIASO34 posts SB 0.5 BB, storo08 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    MATIASO34 raises to 2 BB, storo08 calls 1 BB

    Flop: (4 BB, 2 players)
    storo08 checks, MATIASO34 checks

    Turn: (4 BB, 2 players)
    storo08 bets 3 BB, MATIASO34 calls 3 BB

    River: (10 BB, 2 players)
    storo08 bets 8.5 BB, MATIASO34 calls 8.5 BB

    storo08 shows (Three of a Kind, Jacks)
    (Pre 69%, Flop 24%, Turn 89%)
    MATIASO34 mucks (Two Pair, Jacks and Fours)
    (Pre 31%, Flop 76%, Turn 11%)
    storo08 wins 27 BB


    И смелые чек-пуши ривера.
    PokerStars - $95+$5|15/30 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    storo08 (BB): 16 BB
    Kacper323 (BTN): 15 BB
    kamph1llo (SB): 19 BB

    kamph1llo posts SB 0.5 BB, storo08 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    fold, kamph1llo calls 0.5 BB, storo08 checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    kamph1llo checks, storo08 bets 1.5 BB, kamph1llo calls 1.5 BB

    Turn: (5 BB, 2 players)
    kamph1llo checks, storo08 checks

    River: (5 BB, 2 players)
    kamph1llo checks, storo08 bets 3.5 BB, kamph1llo raises to 16.5 BB and is all-in, storo08 calls 10 BB and is all-in

    kamph1llo shows (One Pair, Threes)
    (Pre 56%, Flop 17%, Turn 3%)
    storo08 shows (Straight, Six High)
    (Pre 44%, Flop 83%, Turn 97%)
    storo08 wins 32 BB


    Надоел мне этот фиш, решил отколдаунить.
    PokerStars - $95+$5|15/30 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    storo08 (BB): 30.6 BB
    SpamPanda (SB): 19.4 BB

    SpamPanda posts SB 0.5 BB, storo08 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    SpamPanda calls 0.5 BB, storo08 checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    storo08 checks, SpamPanda bets 1 BB, storo08 calls 1 BB

    Turn: (4 BB, 2 players)
    storo08 checks, SpamPanda bets 3 BB, storo08 calls 3 BB

    River: (10 BB, 2 players)
    storo08 checks, SpamPanda bets 14.4 BB and is all-in, storo08 calls 14.4 BB

    SpamPanda shows (High Card, Ace)
    (Pre 70%, Flop 14%, Turn 7%)
    storo08 shows (One Pair, Fives)
    (Pre 30%, Flop 86%, Turn 93%)
    storo08 wins 38.8 BB


    Буду стараться выйти на цифры, 120-160 штук в день в среднем, чтоб отыгрывать в месяц стабильно по 3к игр.
    Когда так плохо сдают мотивации много играть маловато.

    Итог дня: -1400$
    Ответить Цитировать
    969/5232
    + 11
  • Выбрал сносную телегу для рыбалок и прочих отдыхов.
    Как вам ?


    Ответить Цитировать
    970/5232
    + 59
  • Как всегда дело за малым: заработать на неё сраные 20-30к.
    Ответить Цитировать
    971/5232
    + 15
  • Подкину ещё дровишек перед сном, с блога Гампа, чё это он такое пишет ?

    Пытаюсь сравнить 2 случая:

    1) Врач, вступился за медсестру
    http://vz.ru/society/2016/3/24/801465.html
    Врачу сегодня дали девять лет

    2) Мирзаев - чемпион мира по боевому самбо, ударил 19го летнего парня по надуманной причине
    Летальный исход как и в первом случае
    http://www.newsru.com/russia/27nov2012/mirzaev.html
    Мирзаева, за которого активно Путина просили дагестанские диаспоры, освободили менее чем через полтора года


    На мой взгляд поведение врача, заступившегося за медсестру, которую предположительно ударили ногой, можно оценивать в разы более адекватным, чем выебоны и использование своих навыков проф бойцом у ночного клуба

    Тот формальный приговор для Мирзаева у меня до сих пор вызывает презрение

    По второму случаю согласен - чел должен за такое понести серьезное наказание и полгода это бред,
    но поведение врача, какое оно нахрен адекватное ?

    Забил какого-то доходягу, и получил в кои-то веки, справедливое наказание (Дали 9 лет и 2 месяца),
    а мог вообще соскочить если бы не получила широкую огласку эта история.
    Да и медсестру как оказалось, потерпевший случайно задел, а не специально ударил, согласитесь ударил намеренно и случайно совсем разные вещи.
    Насколько помню челу делали колоноскопию, крайне неприятную процедуру и тот случайно задел медсестру, и чел сразу же извинился.
    Та пожаловалась врачу, а они ещё и любовниками оказались, тот пришёл и начал бить чела, и собственно убил бедолагу, видео в сети:


    Вообщем пример для сравнения выбран явно неудачный,
    но а так конечно у нас частенько уходят от наказания чиновники всякие,
    менты да и просто люди с деньгами, это в порядке вещей.
    Ответить Цитировать
    972/5232
    + 19
  • Все дело в том что статьи разные, хоть и казалось бы похожие случаи. По мне так у врача совершенно правильно квалифицировали ну и посадили соответственно.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 9
  • По поводу Мирзаева тут можно обсуждать сколько угодно. Я не говорю, что он 100% прав и не собираюсь его оправдывать, просто хочется объяснить людям их всеобщее заблуждение. Почему-то в нашем обществе все считают, что если спортсмен, то значит сможет тычком пальца выключить своего оппонента, независимо от веса, роста и физ. кондиций. Мирзаев весит порядка 70 кг, Агафонов 100+ и вероятность того, что Мирзаев может потерять сознание или получить нокдаун, ударь Агафонов первым, очень велика. И чтобы мы видели тогда в СМИ и в разговорах людей: "уличный хулиган избил профессионального бойца, стыд и позор" Разве не так наш народ воспринимает подобные вещи?
    И когда с тобой на конфликт идет человек, который может тебя вырубить с одного удара, а за тобой стоит твоя девушка, то многие бы предпочли ударить первым, если конфликта уже не избежать, а там уже было его не избежать.

    А как показывают факты, ведь всем известно уже кто и что сказал, то подобного рода шутки в адрес девушки, жены, матери, дочери, сестры и любого близкого, адекватным человеком будут восприняты как посягательство на собственную честь. Или Мирзаеву нужно было просто молча уйти после того, как Агафонов пытался "сделать комплимент" его девушке. Конечно сейчас, зная как оно повернется он бы так и сделал и большинство других людей, т.к. редко люди хотят убить другого за подобные вещи, если только психика нарушена. Но в данном случае злую шутку сыграл тот роковой момент, что Агафонов упал и получил травму головы. Никто его не хотел умышленно убивать, т.к. если бы и хотел, то кинулся б добивать и то не факт что именно с целью убить. Жалко погибшего парня и его родственников. Просто все мы смотрим со стороны, но когда сами попадаем в подобное, то реагируем уже совсем по-другому.
    Ответить Цитировать
    157/293
    + 8
  • Tema2010 @ 25.3.2016
    Почему-то в нашем обществе все считают, что если спортсмен, то значит сможет тычком пальца выключить своего оппонента, независимо от веса, роста и физ. кондиций. Мирзаев весит порядка 70 кг, Агафонов 100+ и вероятность того, что Мирзаев может потерять сознание или получить нокдаун, ударь Агафонов первым, очень велика.


    Ни на что не претендую, но интересно узнать твою компетентность в этом утверждении. Со стороны, довольно дилетанское мнение.
    Ответить Цитировать
    4/7
    + 10
1 162 163 164 165 752
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.