Керамика

Последний пост:03.01.2022
14
Статистика
Всего постов
897
74,892 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.08.2016 +7
02.05.2016 +7
18.04.2016 +7
23.04.2016 +6
18.09.2014 +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 45
  • Неактуально
    Сообщение отредактировал neggativ - 6.9.2016, 15:33
    1/716
    Ответить Цитировать
    4
  • Первая раздача на обсуждение: что делать ривером? Опп - неизвестен (за 47 рук 14/14, Call Open MP - неизвестно, fcbet flop - неизвестно, fcbet turn - неизвестно, AF - 19, 15, 36)
    В общем он похож на рега. Нас тут бьют только TT и AJ, из того, что, как мне кажется он мог сыграть коллом в позиции. Есть ли тут добор ривером или чек-пасс против такого?


    $0.05/$0.10 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG neggativ ($14.69) 147bb
    UTG+1 yogayoga2008 ($11.91) 119bb
    CO Hønschen44 ($17.07) 171bb
    BTN Acid Dan ($10) 100bb
    SB Ancs92 ($13.59) 136bb
    BB arskera ($11.63) 116bb

    Pre-Flop: ($0.15, 6 players) neggativ is UTG
    neggativ raises to $0.30, yogayoga2008 calls $0.30, 3 folds, arskera calls $0.20

    Flop: ($0.95, 3 players)
    arskera checks, neggativ bets $0.70, yogayoga2008 calls $0.70, arskera folds

    Turn: ($2.35, 2 players)
    neggativ bets $1.80, yogayoga2008 calls $1.80

    River: ($5.95, 2 players)
    neggativ ?
    2/716
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю по 8 столов, как привыкну к такому количеству, то подключу еще 4 стола, думаю к концу месяца будет уже 12 столов.
    Начало сессии в 6.00 утра по НСК, конец когда как. Если надо пораньше из дома уехать, как сегодня, то получается меньше двух часов. А обычно жена просыпается в 8.20, я до этого времени и играю. Потом едем на работу.
    Из проблем в игре: коллы в позиции и без, 3бет поты - это я не умею играть, может кто научит?

    Еще раздачка:
    опп 15/8, как падает на кбеты - неизвестно. На пропущенный кбет один раз поставил на терне ставку - 100 (1).
    Подозреваю, что на мой пропущенный третий баррель он бы тоже ставил ставку, которую мне не захотелось бы коллировать. Решил сыграть бет-фолд.

    $0.05/$0.10 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($11.54) 115bb
    neggativ (UTG+1) ($10.22) 102bb
    CO ($7.15) 72bb
    BTN ($26.59) 266bb
    SB ($10.24) 102bb
    BB ($4) 40bb

    Pre-Flop: ($0.15, 6 players) neggativ is UTG+1
    1 fold, neggativ raises to $0.30, CO calls $0.30, 3 folds

    Flop: ($0.75, 2 players)
    neggativ bets $0.50, CO calls $0.50

    Turn: ($1.75, 2 players)
    neggativ bets $1, CO calls $1

    River: ($3.75, 2 players)
    neggativ bets $2, CO calls $2
    3/716
    Ответить Цитировать
    0
  • йоу-йоу-йоу!приветИЩЕ и с добрым утром Бро!тож люблю реп (ток старая школа ,многоточие там..)успехов в любых начинаниях!

    ps: название мотивирует на катушечку)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • neggativ, привет! Буду читать, потому что самому тоже тридцатник! Желаю удачи!
    В первой раздаче на ривере надо добирать. Вряд ли рег стал бы тянуть AJ две улицы до ривера, комбинаций ТТ мало, а если и есть, тогда это кулер. А вот с AQ и KQ будет обидно не добрать, особенно с KQ. Поставил бы 3.50$.
    А во второй раздаче сомнительный добор. Диапазон у оппонента: топ пара, вторая пара и флеш дро. Из топ пар на ривере мы уже не бьем KJ, остается только КТ. Вторые пары (ТТ, 99, 88) стали третьими и могут не ответить. Флеш дрова закрылись. Поэтому ривер чек-чек будет предпочтительней. Не думаю, что нит 15/8 будет превращать свою руку в блеф на ривере, а поставит только с рукой лучше.
    На истину, разумеется, не претендую. Выкладывай еще раздачи, давай обсуждать.

    chuenruss, и тебе привет! Че опять закрыл свою флудилку?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chuenruss @ 3.4.2013)
    йоу-йоу-йоу!приветИЩЕ и с добрым утром Бро!тож люблю реп (ток старая школа ,многоточие там..)успехов в любых начинаниях!

    ps: название мотивирует на катушечку)))


    Спасибо.
    4/716
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Starsin @ 3.4.2013)
    neggativ, привет! Буду читать, потому что самому тоже тридцатник! Желаю удачи!


    Ну тут надо бы сказать, что возраст в 30 лет ничего особо не значит. Меня вот, например, до сих пор иногда просят показать паспорт при покупке сигарет.

    Цитата (Starsin @ 3.4.2013)
    В первой раздаче на ривере надо добирать. Вряд ли рег стал бы тянуть AJ две улицы до ривера, комбинаций ТТ мало, а если и есть, тогда это кулер. А вот с AQ и KQ будет обидно не добрать, особенно с KQ. Поставил бы 3.50$.


    После просмотра рук тоже решил что тут надо ставить.

    Цитата (Starsin @ 3.4.2013)
    А во второй раздаче сомнительный добор. Диапазон у оппонента: топ пара, вторая пара и флеш дро. Из топ пар на ривере мы уже не бьем KJ, остается только КТ. Вторые пары (ТТ, 99, 88) стали третьими и могут не ответить. Флеш дрова закрылись. Поэтому ривер чек-чек будет предпочтительней. Не думаю, что нит 15/8 будет превращать свою руку в блеф на ривере, а поставит только с рукой лучше.
    На истину, разумеется, не претендую.


    Тут тоже с тобой согласен

    Цитата (Starsin @ 3.4.2013)
    Выкладывай еще раздачи, давай обсуждать.


    Да, постараюсь после каждой сессии выкладывать какие-то проблемные руки.
    5/716
    Ответить Цитировать
    0
  • http://www.factroom.ru/facts/32988 ему бы в покер начать гриндить, сразу крупные турниры
    6/716
    Ответить Цитировать
    0
  • Главное сердцем не стареть!
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то играю очень и очень плохо. Надо стараться.
    А у всех бывает такое неприятное чувство, когда периодами вот сидишь, а тебя как давай все подряд 3бетить и ничего сделать не можешь? Вот прямо на всех столах и каждая овечка считает своим долгом тебя 3бетнуть Причем в этот же самый период, когда тебе заходит отличный стартер, то думаешь, ага, давайте 3бетьте, а все скидывают тебе блайнд Тут главное не замазаться и не наделать глупостей.

    Хотя с другой стороны бывают периоды когда тебе аццки заходит, все закрывается и все проплачивают. Но тут тоже надо стараться не делать глупостей, а то начинаешь заходить со всем подряд, типа все равно доедет

    Как мне кажется, больше всего заливается именно в такие периоды. В первом случае просто необходимо не сорваться и не хуячить от безысходности, а во втором не потерять грань, когда перестает заходить.

    По раздачам, я катастрофически не знаю как играть 4бетпоты. Когда колят мой 4бет и выходит такой флоп, эта ситуация вгоняет меня в ступор, я сижу как загипнотизированный заяц перед змеей и не знаю что делать. Хотя хуй его знает что там зайцы чувствуют.

    $0.05/$0.10 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($10) 100bb
    UTG+1 ($55.34) 553bb
    CO ($9.48) 95bb
    BTN ($5.79) 58bb
    neggativ (SB) ($10) 100bb
    BB ($22.84) 228bb

    Pre-Flop: ($0.15, 6 players) neggativ is SB
    4 folds, neggativ raises to $0.30, BB raises to $0.80, neggativ raises to $2, BB calls $1.20

    Flop: ($4, 2 players)
    neggativ checks, BB checks

    Turn: ($4, 2 players)
    neggativ checks, BB checks

    River: ($4, 2 players)
    neggativ checks, BB bets $3, neggativ folds

    Final Pot: $4

    BB wins $6.82 (net +$1.82)

    neggativ lost $2


    Из забавного - просто гениально разыгранные ракеты:

    $0.05/$0.10 No Limit Holdem
    PokerStars
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($12.95) 130bb
    CO ($10) 100bb
    BTN ($10.48) 105bb
    SB ($5.79) 58bb
    neggativ (BB) ($10) 100bb

    Pre-Flop: ($0.15, 5 players) neggativ is BB
    3 folds, SB calls $0.05, neggativ checks

    Flop: ($0.20, 2 players)
    SB checks, BTN says "J 3", BTN says ":(((", neggativ checks

    Turn: ($0.20, 2 players)
    SB checks, neggativ bets $0.20, SB calls $0.20

    River: ($0.60, 2 players)
    SB checks, neggativ checks

    Final Pot: $0.60
    SB shows a full house, Threes full of Aces

    neggativ shows


    SB wins $0.57 (net +$0.27)

    neggativ lost $0.30


    Оппонент - MP(32/25): call open MP 33(11), fold cbet flop 71; BU(81/25): fold cbet flop 33(3); SB(34/19): call SB 25(4), fold cbet flop 100(3). На флопе ставил чтобы забрать банк, либо остаться 1 на 1 с BU. Но все случилось совсем наоборот. И тут я растерялся, потом придумал, что чуваки могут меня проколлировать и с карманками (QQ+ сыграли бы 3бет), поэтому второй баррель ставить надо и на рейз отваливаться. Ривер закрыл только 99, которые в принципе могли так сыграть, но вот на пуш мне вряд ли бы заколлировали с какой-то карманкой типа 667788. Ривером чек-фолд?

    $0.05/$0.10 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    neggativ (UTG) ($10) 100bb
    UTG+1 ($12.56) 126bb
    CO ($26.32) 263bb
    BTN ($4.24) 42bb
    SB ($38.01) 380bb
    BB ($21) 210bb

    Pre-Flop: ($0.15, 6 players) neggativ is UTG
    neggativ raises to $0.30, UTG+1 calls $0.30, 1 fold, BTN calls $0.30, SB calls $0.25, 1 fold

    Flop: ($1.30, 4 players)
    SB checks, neggativ bets $0.90, UTG+1 calls $0.90, 1 fold, SB calls $0.90

    Turn: ($4, 3 players)
    SB checks, neggativ bets $3, UTG+1 calls $3, SB folds

    River: ($10, 2 players)
    neggativ goes all-in $5.80, UTG+1 calls $5.80
    7/716
    Ответить Цитировать
    1
  • Вспомнилось тут. Вчера проснулся в 5.40 утра, за 5 минут до будильника. Но как я проснулся. Был сон, о чем конкретно я уже не помню (помню немцев только), но суть в том, что сон шел как фильм. Вот сидит человек в кинотеатре, смотрит какой-то фильм. У фильма есть завязка, действие и развязка. Потом люди встают и уходят из кинотеатра, кто-то доволен, кто-то не очень. Так вот сон такой же как фильм был: какая-то завязка, потом действие и наконец развязка. Только я сам участвовал во всем этом действии. Как только случилась развязка, в мозгу сразу мысль, надо вставать, потому что больше ничего не произойдет и тут делать нечего. Встал довольный сном, умылся и катать При этом настроение было весь день отличное. Все утро не покидало какое-то чувство завершенности. Правда оно улетучилось, когда пришел на работу Такая история.
    8/716
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Ривером чек-фолд?

    Фолд на конбет 71% - мне кажется, он все зароет на таком флопе, кроме топ пары, оверпары и четверки. Вторые пары если и были, то на терне точно упали. Какие у него могут быть руки хуже? Я вижу АТ и КТ, думаешь он будет играть их на стек? Надо смотреть агрессию фиша и втсд. Но ты так мощно ставишь... Просто такой борд, на котором так добирать особо не с чего. Скорее всего тебя коллит четверка, фулл хаусы (ТТ, 55) и карманные дамы, которые он не стал 3бетить.

    Цитата
    Встал довольный сном, умылся и катать

    Интересный распорядок дня. Ты катаешь по утрам?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Starsin @ 5.4.2013)
    Интересный распорядок дня. Ты катаешь по утрам?


    Да, встаю к 6 часам утра, катаю с 6 до 8-9, отвожу жену на работу и потом сам еду на работу. Как-то так
    9/716
    Ответить Цитировать
    0
  • Что в раздаче с показали?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Starsin @ 5.4.2013)
    Что в раздаче с показали?


    10/716
    Ответить Цитировать
    0
  • Логично. Старайся не переоценивать свои руки.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (neggativ @ 5.4.2013)
    Да, встаю к 6 часам утра, катаю с 6 до 8-9, отвожу жену на работу и потом сам еду на работу. Как-то так


    Иногда на работе на часок задерживаюсь для катки. На рабочем компе поставил клиент и хм тоже.
    11/716
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Starsin @ 5.4.2013)
    Логично. Старайся не переоценивать свои руки.


    Да, постараюсь :) Спасибо
    12/716
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (neggativ @ 5.4.2013)
    Иногда на работе на часок задерживаюсь для катки. На рабочем компе поставил клиент и хм тоже.


    Вот из-за таких как ты у нас в России многое через жопу делано, потому что на работе надо работать, а не в покерок наяривать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (AC27 @ 6.4.2013)
    Вот из-за таких как ты у нас в России многое через жопу делано, потому что на работе надо работать, а не в покерок наяривать.


    Я смотрю умник тут на мгновение появился и съебался в баню

    А если смотреть через ту призму, про что ты писал, то скажу так: я не на заводе по производству автоваза работаю, чтобы можно было говорить про жопу. Просто там место проклято
    13/716
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 42 45
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.