Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
848
Статистика
Всего постов
20859
5,551,959 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 141 161 162 163 164 183 1043
  • Цитата(faria @ 5.5.2010, 18:32)
    твой обидчик вылетел с 3 байинами. Мелочь а приятно.

    Ага, я смотрел краем глаза. Вообще они явно не рассчитали с этим турниром, люди играют уже 17 часов - это безумие.
    1037/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Psihonavt @ 5.5.2010, 19:10)
    Илья, Вы будете играть турниры скупа с наградой за выбитого оппонента? Как на Ваш взгляд меняется стратегия в таких турнирах?


    Буду. Вообще я их регулярно играю на Full Tilt. Стратегия никак не меняется, только коротышей надо принимать чуть шире, вот и всё.
    1038/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • как сегодня вылетел?
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • dopp 18 часов играл, но их при этом было трое.. а эти только 7-макс играют.... но структура и правда чересчур плавная))
    48/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Илья! Я как увидел, что в одном из первых турниров SCOOP парни рубились аж 22 часа(!!!) я для себя решил, что такие, скажем так, сильно заторможенные турниры я играть не буду, ибо сам понимаешь что нет смысла играть МТТ если не проходить в глубокое ИТМ. Кто тому же уровень игры после почти суток игры становится зачастую прямо таки неадекватным. У игроков уже проосто нет сил и им хочется спать. А как ты относится к такой структуре и не кажется ли тебе что сутки игры это мягко говоря перебор? Уж лучше поиграть турнир за 20 долларов с одним ребаем и одним адд-оном который мне тоже нравится как и тебе.
    1/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья а ты в очках не играешь на епт? Несерьезно к этому относишься?
    15/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(RACCOON @ 5.5.2010, 21:41)
    как сегодня вылетел?


    Ты о каком турнире? Если о том, где с тобой схлестнулись, то прикольно вылетел - сет тузов поймал на доске , две трефы. У оппа оказались . Ривер - трефа.
    По mixed holdem не играл турниры, спал. Сегодня большой день - ХА омаха + нокаут.
    1039/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(JonnyWhite1 @ 5.5.2010, 23:47)
    Привет, Илья! Я как увидел, что в одном из первых турниров SCOOP парни рубились аж 22 часа(!!!) я для себя решил, что такие, скажем так, сильно заторможенные турниры я играть не буду, ибо сам понимаешь что нет смысла играть МТТ если не проходить в глубокое ИТМ. Кто тому же уровень игры после почти суток игры становится зачастую прямо таки неадекватным. У игроков уже проосто нет сил и им хочется спать. А как ты относится к такой структуре и не кажется ли тебе что сутки игры это мягко говоря перебор? Уж лучше поиграть турнир за 20 долларов с одним ребаем и одним адд-оном который мне тоже нравится как и тебе.


    Привет. У этих турниров настолько сказочная структура, что пропускать их профессиональный турнирный игрок не имеет права. Я многому научился, например, в первом 6-макс турнире дорогом.
    Но, конечно, все дорогие турниры надо проводить в два дня - по $1050 вчера играли 21 час, это, конечно, бред.
    1040/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(sapega @ 6.5.2010, 12:27)
    Илья а ты в очках не играешь на епт? Несерьезно к этому относишься?


    Я никогда не играю в очках (имеются в виду тёмные очки, без обычных то я даже с кровати не встаю) и являюсь сторонником идеи их запрета за покерным столом в принципе. Было приятно слушать с какой горячностью запрет очков отстаивал Дван на HSP. Можете себе представить Брансона, Айви, Негреану, Антониуса, Двана, Хансена, Гальфонда в тёмных очках? Вот и я не могу...
    1041/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 6.5.2010, 14:37)
    Я никогда не играю в очках (имеются в виду тёмные очки, без обычных то я даже с кровати не встаю)

    К слову, линзы пробовал носить?
    Я перешел на линзы (месячного ношения, они тонкие очень, на ночь снимаются, если вдруг не в курсе) в 2001 году и не могу не отметить кайфа от нормального зрения без очков (и без операции тоже).
    38/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(rezzo @ 6.5.2010, 13:30)
    К слову, линзы пробовал носить?
    Я перешел на линзы (месячного ношения, они тонкие очень, на ночь снимаются, если вдруг не в курсе) в 2001 году и не могу не отметить кайфа от нормального зрения без очков (и без операции тоже).

    Не пробовал и для себя давно решил, что не буду. Мне абсолютно комфортно в очках, они - часть моего имиджа, а процедура снятия линз на ночь и укладывания их в какую-то влажную коробочку меня пугает :)))))
    1042/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Так по 20 часов играют даже в дешевых турнирах, а не только дорогих. Интересно сколько ты часов играл в тех турнирах где попал в деньги, через сколько часов игры начанается призовая зона? Просто интересно, сколько часов нужно просидеть не вставая со стула чтобы поживится хотя бы минимальным призом
    2/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 6.5.2010, 12:37)
    Я никогда не играю в очках (имеются в виду тёмные очки, без обычных то я даже с кровати не встаю) и являюсь сторонником идеи их запрета за покерным столом в принципе. Было приятно слушать с какой горячностью запрет очков отстаивал Дван на HSP. Можете себе представить Брансона, Айви, Негреану, Антониуса, Двана, Хансена, Гальфонда в тёмных очках? Вот и я не могу...


    Что там именно Дван отстаивал? можно поподробнее?
    42/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(JonnyWhite1 @ 6.5.2010, 14:23)
    Так по 20 часов играют даже в дешевых турнирах, а не только дорогих. Интересно сколько ты часов играл в тех турнирах где попал в деньги, через сколько часов игры начанается призовая зона? Просто интересно, сколько часов нужно просидеть не вставая со стула чтобы поживится хотя бы минимальным призом


    Смотря какая структура.
    Даже килополяны (1000-2000 человек) в некоторых румах идут всего часов 6.
    45/413
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 6.5.2010, 16:30)
    Не пробовал и для себя давно решил, что не буду. Мне абсолютно комфортно в очках, они - часть моего имиджа, а процедура снятия линз на ночь и укладывания их в какую-то влажную коробочку меня пугает :)))))

    Боисся, что снимешь глаза?
    "— А древние египтяне считали, что при насморке вытекает мозг". :)

    Не первый раз, кстати, слышу религиозные предубеждения на эту тему :) Удивительно, что все эти люди, так и не попробовали их надеть!
    Поверь, имидж — ничто, а комфорт — все!
    39/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Присоединяюсь. Комфорт в линзах настолько выше, что ради этого стоит помучаться первые 2-3 недели их использования.
    5/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(l_gravas @ 6.5.2010, 16:54)
    Присоединяюсь. Комфорт в линзах настолько выше, что ради этого стоит помучаться первые 2-3 недели их использования.


    +1000

    4-5 лет назад перешел на линзы и полностью этим доволен!
    43/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 6.5.2010, 14:30)
    Не пробовал и для себя давно решил, что не буду. Мне абсолютно комфортно в очках, они - часть моего имиджа, а процедура снятия линз на ночь и укладывания их в какую-то влажную коробочку меня пугает :)))))


    есть одноразоовые линзы, которые на ночь можно кинуть куда угодно. это так, если вдруг ненадолго захочется поменять имидж))
    8/59
    Ответить Цитировать
    0
  • А над операцией не задумывались? Мне делали в 2001. 17 минут и один день дискомфорта и все!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Lika @ 6.5.2010, 19:16)
    есть одноразоовые линзы, которые на ночь можно кинуть куда угодно. это так, если вдруг ненадолго захочется поменять имидж))

    Одноразовые по количеству влаги и ощущениям не отличаются от линз месячного ношения. Я пользовался ими немного. полагаю, это тонкая разводка населения. Лучше использовать месячного ношения, благо выбор есть, а цена примерно такая же. Я девять лет закупаюсь Джоносонами Acuvue. У меня в городе они стоят 350 рублей. Ношу я их, используя раствор Baush&Lomb пару месяцев — настолько он ядреный.
    У линз есть приятный нюанс: они позволяют избавится от слабой близорукости, т. к. берутся чуть слабее положенного, что тренирует глазные мышцы.
    Ну и, конечно, они, в отличие от очков:
    — не давят на переносицу,
    — не искажают перспективу для периферического зрения,
    — позволяют резать лук и не плакать,
    — сидеть возле костра и не париться за дым,
    — не разбиваются,
    — на них можно сесть,
    — можно купить цветные, а то и разноцветные и круто изменить имидж :)

    Цитата(voodooley @ 6.5.2010, 19:17)
    А над операцией не задумывались? Мне делали в 2001. 17 минут и один день дискомфорта и все!

    Тема мутная, может иметь неприятные последствия. Линзы и очки — надежнее :)
    40/237
    Ответить Цитировать
    0
20858 постов
1 141 161 162 163 164 183 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.