В погоне за EV

40
Статистика
Статистика
40
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-47
  • Постов
    443
  • Просмотров
    29,406
  • Подписок
    40
  • Карма автора
    +609
1 16 17 18 19 23
  • Mikolla @ 09.07.26 

    Судя по графику у ТСа банальная проблема в оценки своих рук по этому у него красная в верх (у меня такая же проблема была) Из чего следует что у него (как у многих) отсутствует фундаментальные понятия как работает покер. 

    И лучше чем курс школы морковки (carrot poker shool) от Питера Кларка ему ни один тренре не поставит базу. Другой вопрос сможет  ли он его понять и усвоить. 

     

    P. S. 

    Курс я не продаю, его можно найти на просторах интернета.

     

    Если ты понимаешь как работают механики покера, то в поле людей твоя красная будет расти. Потому что люди - оверфолдеры по природе своей.

    Ответить Цитировать
    30/34
    + 0
  • alchx @ 10.07.26 

    Со всякими впип ниже 60 можешь не играть на сх, особенно на GG. 

    Я бы тогда вообще не играл (в моей скромной базе на 150к рук 19 человек с впипом 60 и больше которые отыграли 100+ раздач, в сумме они все сыграли меньше 3к рук). Не могу себе позволить в такого менеджера лобби играть - столько свободного времени нет, а еще ведь надо понять что это мой клиент (майнингом не пользуюсь потому что я дурачок).

     

    Beautiful, intuitive, powerful - еще одна тупо бесполезная хуйня. Почему по статам-то сука отфильтровать нельзя? Почему топ 1000 максимум? Если я всех бля хочу посмотреть?

     В целом наверное можно было бы на этом и закончить - тех фишей, про которых ты говоришь, я раз в месяц вижу - но дискуссия познавательная. Вечером или на выхах заморочусь и попробую R&D нарисовать по тому что есть.

    Ответить Цитировать
    29/32
    + 0
  • Smozgly @ 10.07.26  

    Я бы тогда вообще не играл (в моей скромной базе на 150к рук 19 человек с впипом 60 и больше которые отыграли 100+ раздач, в сумме они все сыграли меньше 3к рук). Не могу себе позволить в такого менеджера лобби играть - столько свободного времени нет, а еще ведь надо понять что это мой клиент (майнингом не пользуюсь потому что я дурачок).

    Smozgly @ 10.07.26  

    В целом наверное можно было бы на этом и закончить - тех фишей, про которых ты говоришь, я раз в месяц вижу - но дискуссия познавательная. Вечером или на выхах заморочусь и попробую R&D нарисовать по тому что есть.

     

    То, что ты видишь в базе, и что видишь в хаде GG - никогда не совпадет.

     

    Вот садишься ты за стол и видишь такого

    Поиграл 1 круг за столом, фиш сдох, каким его тебе покажет трекер после импорта ХХ с крафта?

    Сколько рук на него будет в твоей базе?

     

    100 рук у тебя в базе только на тех фишей, с которыми ты и отыграл 100 раздач. Посидел с ними порядка 1.5 часов за одним столом, не меняя его и не пересаживаясь. Если фиш покинет стол и сразу же запрыгнет обратно - будет новый ID игрока и это будет совершенно другой игрок для трекера. Не знаю, будут ли новые ID всем застольникам, если ты выйдешь и снова зайдешь. Не проверял.

    Ответить Цитировать
    31/34
    + 0
  •  alchx, я играю на ацр, никаких айдишников, все собирается.

     

    Топ 1к лузеров в моей базе отсортированных по впипу (как видишь, есть даже те кто выиграл - не такая большая поляна, меньше 2к людей с которыми я отыграл больше 100 рук. Одни и те же лица в топ 1к виннеров и лузеров встречаются (околонулевые) ):

     


     

    Ответить Цитировать
    30/32
    + 0
  • Сколько рук в месяц в среднем играет случайный фиш, решивший катнуть вечерком после работы?

    Пусть даже невероятные 15к, вот нечего делать ему вечерами.

    Вы каждый раз пересекаетесь? Он тебя хантит? За месяц с таким сколько наиграется?

    А если фиш в месяц макс 3к рук рандомно по времени играет?

     

    Если играть любой стол, за который посадят через кнопку автопосадки, то, наверно, рук с качественным фишом в %% в базе будет не очень много. Потому что селекта никакого нет.

    Ответить Цитировать
    32/34
    + 0
  • alchx @ 10.07.26 

    Сколько рук в месяц в среднем играет случайный фиш, решивший катнуть вечерком после работы?

    Примерно 10-15к рук играю, если делать нечего.

     

    alchx @ 10.07.26 

     

    Вы каждый раз пересекаетесь? Он тебя хантит? За месяц с таким сколько наиграется?

    А если фиш в месяц макс 3к рук рандомно по времени играет?

     

    Если играть любой стол, за который посадят через кнопку автопосадки, то, наверно, рук с качественным фишом в %% в базе будет не очень много. Потому что селекта никакого нет.

     

    Предложения? Менять рум? 

     

    В общем я сдаюсь. R&D это какая-то полная ебаная хуйня, либо я дурак и не понял как пользоваться (хотя я с нормальными BI-инструментами в свое время работал и проблем не было). Все данные, фильтры и статы - как будто только от лица хиро. Зачем там в таком случае population data и как из этой хуйни накрутить что-то юзабельное - хз.

     

    Могу только сказать, что руки из следующего диапазона у меня открываются с баттона (на очень маленькой выборке) в значительный плюс, даже когда я вижу флоп:

     

    Забавно, что они играют лучше среднего - если выключаю фильтр по рукам, винрейт немного падает. Возможно именно из-за того, что я открываю их только в фишей/нитов - а может просто диспа и результат маленькой выборки.

    Ответить Цитировать
    31/32
    + 0
  • Всем привет! пару дней не выходило постов, есть что рассказать.

    Все эти дни я работал, сегодня первый выходной а завтра крайний и снова работать, сейчас на складе что-то типа сезона, так что я добровольно прошу доп смены у своих коллег, хочу собрать немного денег - сделать финансовую подушку тысяч 200 хотя-бы. На складе я работаю больше 4х лет и зима самая тяжелая, каждое лето я обещаю себе накопить достаточно, чтобы зимой не сосать сосульки, но проблема с сбережением у меня огромная.

    В моей жизни были моменты когда можно было зарабатывать очень хорошие деньги, что-то около  350к в месяц (но надо было хуячить - мне для жизни хватало и 100к поэтому я особо не напрягался.) Я очень беспечно живу, нет семьи, нет детей - это мой выбор, возможно я пожалею в старости, но во-первых до нее нужно дожить а во-вторых наличия детей не как не гарантирует легкую старость и как говориться - что-бы ты в жизни не сделал все-ровно пожалеешь.

    Мое топливо по жизни это желания которые появляются здесь и сейчас а страдать сейчас что-бы не страдать потом извините не моя тема.

    Пока что я реально заряжен работать, я в ресурсе, мне хочется идти на склад и фармить монету.

    Долгов нет, за аренду хаты уже собрал, а впереди еще 9 смен, все что заработаю  - можно отложить.

     

    Чем я сегодня занимался?

    Мой день после смен не начался по расписанию, я просто отсыпался и даже уже не помню во-сколько проснулся.

    Весь день я провел за ноутбуком, сейчас 22:47 по МСК и час назад я только понял что живой, у меня остановилось время вокруг - так бывает, когда чем-то увлекаешься очень сильно. Так что именно сейчас я осознал что огромное время провел за монитор и не то чтобы не занимался спортом, даже ничего не ел, ничего кроме: 3х пачек чипсов Lays и доброй колы, я очень голодный но уже поздно идти в столовую, в морозильнике есть замороженные полуфабрикаты которые я буду размораживать до утра, так что единственный вариант идти в круглосуточную закусочную за двойной шавухой и кислым  гранатовым соком.

     

    Как не странно, все эти часы я не играл в покер - я бы просто еВнулся столько играть, пока что нет желания играть много.

    Я вайбкодил - решил не писать телеграмм бота а сразу начать писать веб приложения и результатом я доволен.

     

    Моя идея с покерным приложением прогрессировала и я немного заигрался.

    Получилось вот это:

    Честно сказать я дико охрен что за 1500р (ровно столько я отдал за подписку программы для написания кода)

    У меня получился, ну как минимум интерфейс дорого продукта.

    Я честно сказать даже не залазил под капот программы, обычно я хотя-бы смотрю структуру, но тут много кода который я даже не учил, так что не было смысла контролировать нейронку - я тупо сам не понимаю что там она написала.

    Отчет по сессии я сравнил с H2H точность около 99% по формулам есть косяки но не значительные - нужно разбираться.

     

    Какая идея этого веб приложения?

     

    Я хочу создать программу в которой ты полностью создаешь собственную стратегию а потом анализируешь игру относительно своей стратегии.

    Сейчас можно задать свои префлоп чарты - загрузить раздачи и посмотреть отклонения.

    но это все сыровато и нужно тестить - я хочу чтобы создавались ветки и чтобы был анализ по ним.

     

    Пока есть вдохновения - работаем, этот продукт может даже не выйдет в свет, просто решил показать уровень нейросети, тем кто еще до конца не осознает реальность нашего бытия) 

    Раньше чтобы такое создать нужно было заплатить 1000+ баксов а тут 1500р подписка.  Да - сыровато, да - формулы кривые но как минимум визуально смотреться очень дорого и самые простые функции работают.

     

    Ну теперь давайте поговорим о покере.

    Разговор как обычно короткий, поиграл - проиграл.

    На этот раз я умудрился слить $100 за пару часов, играл нл2 заскучал - начал исполнять,  начал играть пуш фолды на 100бб потом узнал у нейронки что играя на 100бб ты всегда в минусе по мат ожиданию - пошел играть пуш фолд по 10бб стек $1 залил $15

    этим все не кончилось, я пошел играть в казик,  мне просто захотелось слоты покрутить.

    Вот крутил крутил, начал покупать бонуски и все просрал.

    Многие подумают что я лудоман, ваше дело, я играл не чтобы отыграться а от того что лишние деньги были и решил повеселится. 

    Сейчас я снова депнул $120 на покерок и буду играть nl2 на мою жизнь эти деньги никак не повлияли и я отношусь к этому как к развлечению.

    Уверен что каждый лудоман который в конечном счете проиграл квартиру именно так и начинал, ну давайте не будем о грустно, да и будем честны, мне  проигрывать нечего у меня ничего нет кроме пары трусов, ноутбука и монитора который я купил на джекпот - спасибо покерОк Пошел я за шавухой всем добра и хорошего настроения!

    Ответить Цитировать
    97/136
    + 7
  • frigmut @ 14.07.26 

    Многие подумают что я лудоман

    frigmut @ 14.07.26 

    от того что лишние деньги были

    frigmut @ 14.07.26 

    каждый лудоман который в конечном счете проиграл квартиру именно так

    Когда я жил на берегу залива и каждый день курил шмаль  бамбук, мне казалось, что делаю я это исключительно из эстетических побуждений, дабы насладиться перекатыванием волн и погрузиться в необъятные мысли о красоте вселенной...

    Ответить Цитировать
    5/6
    + 3
  • этот все несите нового

    Ответить Цитировать
    17/25
    + 3
  • МаксРич @ 15.07.26 

    этот все несите нового

     

    Ответить Цитировать
    98/136
    + 0
  • frigmut @ 15.07.26 

     

    с текущей стратой и менталкой твое будущее это вкалывать на складе и въебывать все в покер и слоты с постепенным превращением в Хову

    Ответить Цитировать
    18/25
    + 3
  • Ну рич грубо высказался, но если любишь лудить. До делать нехер

    Ответить Цитировать
    13/17
    + 1
  • МаксРич @ 15.07.26 

    с текущей стратой и менталкой твое будущее это вкалывать на складе и въебывать все в покер и слоты с постепенным превращением в Хову

    Skyalen @ 15.07.26 

    Ну рич грубо высказался, но если любишь лудить. До делать нехер

     

    Не списывайте меня со счетов раньше времени  ! Я себе навайбкодил тренера и ментора. Щас начнется прогресс 😂

    Сегодня целый день писал веб приложения в 0 ушатал подписку pro закинул еще 6к купил pro+ 

    В принципе я доволен.

    Теперь начинается жесткая гриндилка баксов на морально волевых 

     

    цели поставлены:

    Вернусь через 3 часа с результатами! 

    Кто-то видел прикол? Я Такой-то такой-то и это мой первый бокал.

    Так вот я такой-то такой-то и на моем счету $120...

    Ответить Цитировать
    99/136
    + 1
  • -$120

    чекайте

    Ответить Цитировать
    19/25
    + 2
  • frigmut @ 14.07.26 

    Какая идея этого веб приложения?

     

    Я хочу создать программу в которой ты полностью создаешь собственную стратегию а потом анализируешь игру относительно своей стратегии.

    Сейчас можно задать свои префлоп чарты - загрузить раздачи и посмотреть отклонения.

    но это все сыровато и нужно тестить - я хочу чтобы создавались ветки и чтобы был анализ по ним.

    Ладно

    А идея-то в чём?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • МаксРич @ 15.07.26  

    -$120

    чекайте

    Ты в меня не веришь?

    И правильно делаешь!

    Короче обосрался знатно! 

    по собственным чартам 157 раз промахнулся но дело не совсем в этом.

    мне напихали в оллинах очень хорошо.

     

     

    От тренера получил замечания 

    пошел я спать, завтра работать снова 3 дня.

    Ответить Цитировать
    100/136
    + 1
  • Я бы не ожидал от "тренера", которого ты себе сделал сам и который в основном может только повторять то что ты в него вложил каких-то выдающихся результатов. Часть того что на скрине - бред (про оддсы с дровами и "мало выигрываете на вскрытии значит мало велью бетов"). Если ты хочешь чтобы эта херня хоть как-то работала (не уверен что в принципе может быть хорошо), то наверное стоило бы взять у какого-то тренера пакет и построить на нем себе страту, либо взять какой-то курс который дает типа полную стратегию игры с нуля. В таком виде лучше играть вряд ли научишься.

    Ответить Цитировать
    32/32
    + 0
  • frigmut @ 15.07.26  

    Так вот я такой-то такой-то и на моем счету $120..

     frigmut, сейчас полетим😁 пристегивайтесь🤣

     

    frigmut @ 16.07.26 

     

    Короче обосрался знатно! 

    по собственным чартам 157 раз промахнулся но дело не совсем в этом.

    мне напихали в оллинах очень хорошо.

     

    в нелетную погоду полетели😐

    Ответить Цитировать
    10/15
    + 2
  • saxa23 @ 16.07.26 

     frigmut, сейчас полетим😁 пристегивайтесь🤣

     

    в нелетную погоду полетели😐

    😂Да

    Ответить Цитировать
    101/136
    + 0
  • Smozgly @ 16.07.26  

    Я бы не ожидал от "тренера", которого ты себе сделал сам и который в основном может только повторять то что ты в него вложил каких-то выдающихся результатов. Часть того что на скрине - бред (про оддсы с дровами и "мало выигрываете на вскрытии значит мало велью бетов"). Если ты хочешь чтобы эта херня хоть как-то работала (не уверен что в принципе может быть хорошо), то наверное стоило бы взять у какого-то тренера пакет и построить на нем себе страту, либо взять какой-то курс который дает типа полную стратегию игры с нуля. В таком виде лучше играть вряд ли научишься.

    Так я в него заложил формулы которые доступны в интернете .

    по сути он парсит раздача как тот-же h2h и делает разборы.

    а чарты взял из гто визарт и немного переделал под себя.

     

    он показывает мне отклонения по таблицам и убыточные ветки

    а все остальное шансы банка и тп по формулам.

     

    анализ про шд не бред а чистая логика 

    там реч про слабо выигрываете то есть мало денег на вскрытии 

    вывод - плохой шд, а там где у меня хорошая я не перекрываю убытки велью ставками.

    Сообщение отредактировал frigmut - 16.7.2026, 3:01
    Ответить Цитировать
    102/136
    + 0
1 16 17 18 19 23
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.