Жизнь-это игра в деньги и время.

294
Статистика
Статистика
294
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-18
  • Постов
    7,704
  • Просмотров
    1,218,712
  • Подписок
    294
  • Карма автора
    +61,712
1 158 159 160 161 386
  •  indigo197, кстати я щас прикинул-за "регулярное" фотканья из подтишка-таких было всего 3-4кадра за все время🤣

    Ответить Цитировать
    1374/2800
    + 9
  •  doBRO-11, Привет. Как вы едите эту ливерную колбасу (первое фото с ноутбуком)? Это же несъедобное месиво из потрохов изначально и бог знает чего еще туда добавлено…

    Ответить Цитировать
    6/27
    + 4
  • indigo197 @ 17.04.25 

    а если это девушка какого-нибудь местного покериста, которая прочитает популярный дневничок, выигравший в очередной раз ББ и увидит обсуждение о том какой у неё "рабочий станок"(как это было недавно тут)...Насколько ей будет приятно?

    я уверен, ей будет приятно)

    да и обрати внимание на контекст похвалы, тут лица то не видно, только лицо пышечки, но ей засветиться на крупнейшем покерном форуме вообще как подарок(пышечки без обид)

    фото в спорт зале, о результате работы в спортзале другого человека.

    вообще 0 претензий, я считаю!)

    Ответить Цитировать
    36/57
    + 13
  • doBRO-11 @ 17.04.25 

    что тебя почему-то выбешивает что я выигрывают ББ!

    Отнюдь. Не выбешивает, а изумляет!)) И я каждый раз за тебя очень радуюсь!

    doBRO-11 @ 17.04.25 

    Но недовольные должны быть-такова жизнь)) 

    Реакция понятна). Мне нужно было это написать, не суди строго. Может даже ради того, чтобы понять, что я возможно один, кому так кажется и что дело во мне))). Я сам морализаторов на дух не переношу и тоже перехожу иногда улицу на красный. Так что да, ты прав)).

    Ответить Цитировать
    113/119
    + 3
  • Bushido_ru @ 17.04.25 

    я уверен, ей будет приятно)

    Убедил!))

    Ответить Цитировать
    114/119
    + 3
  • indigo197 @ 17.04.25 

    Убедил!))

    так они в большинстве своем для этого туда и ходят) или ты думаешь просто по кайфу людям собираться и железки тягать?

    да и не уверен что так не делали, но если не делали можно выбрать 10 особ в разных залах и просто подойти и сказать " у тебя охуенная жопа" на вряд ли ты хоть раз словишь негатив какой то)

    Ответить Цитировать
    37/57
    + 7
  • Mamrus @ 17.04.25 

     doBRO-11, Привет. Как вы едите эту ливерную колбасу (первое фото с ноутбуком)? Это же несъедобное месиво из потрохов изначально и бог знает чего еще туда добавлено…

     Mamrus, привет! 

     

    Ем и не морщксь)) это ещё относительно дорогая ливерная-180р  - 400грамм))

     

    Пацан мой вот проблема-любит паштет и ливерную дешёвую больше любого мяса((и никак не отучить!

    Ответить Цитировать
    1375/2800
    + 12
  • indigo197 @ 17.04.25 

    тоже перехожу иногда улицу на красный.

    позволь полюбопытствовать, а напуркуа? Куда так торопишься, что пару минут подождать никак?

    Ответить Цитировать
    14/22
    + 0
  • Bushido_ru @ 17.04.25 

    и просто подойти и сказать " у тебя охуенная жопа"

    Часто проговариваю подобное. Но подойти и прямо сказать об этом никак не решаюсь. Но ей богу решусь.

    Ответить Цитировать
    115/119
    + 5
  • Моя мама, когда была в гостях, с удовольствием навернула кровянки. Она еще дешевле ливерки. Периодически напоминаю маме, как она объела мою собаку.

    Ответить Цитировать
    41/319
    + 13
  • Вспомню что меня ждёт через 2 недели😍

    Так охота свежей жареной щуки-самопойманной! 

     

     

     

     

     

     

    Ответить Цитировать
    1376/2800
    + 40
  • Там прям водится форелька чтоли в дикой природе? Или это кумжа какаянибудь? Вкусная?

    Ответить Цитировать
    10/58
    + 3
  • Штык @ 17.04.25 

    Там прям водится форелька чтоли в дикой природе? Или это кумжа какаянибудь? Вкусная?

    Убегает из садков иногда!Года 4 тому много убежало-я штук 30 за лето выловил))П прошлом одну  и все((

    Ответить Цитировать
    1377/2800
    + 11
  • Bushido_ru @ 17.04.25 

    так они в большинстве своем для этого туда и ходят) или ты думаешь просто по кайфу людям собираться и железки тягать?

    еще они могли бы носить штаны спортивные широкие, но они носят лосины, обтягивающие буквально все.

    Ответить Цитировать
    44/56
    + 8
  • Здравствуйте! 

     

    Вчера пришёл с работы-искупался покушал и должен был делать гречу в казане! Перебрал, промыл, залил водой чтоб разбухала и тут меня вырубило! Проснулся в 11 - но энергии совсем швах-башка болит и лень жуткая! 

    Решил опять спать лечь и утром сделать! 

    Еле еле встал-разбитый весь-башка трещит как с похмелюги((

    Надо делать отсыпной день! Только воскресение подходит-отосплюсь в Пасху до упора! 

     

    Но кашу я всетаки сделал-хоть и с большими усилиями!! 

     

    Есть ещё 20 минут перед выходом полежать. 

    Чеж она так болит... Очень редко у меня случается! 

    Хорошего дня,.

    Сообщение отредактировал doBRO-11 - 18.4.2025, 8:19
    Ответить Цитировать
    1378/2800
    + 42
  • давление нужно измерить.

    Ответить Цитировать
    79/134
    + 4
  • Uilt @ 18.04.25 

    давление нужно измерить.

    Вытянем! 

    Нас бы день отстоять и ночь продержаться!! 😁

    Ответить Цитировать
    1379/2800
    + 30
  • doBRO-11 @ 18.04.25 

    Чеж она так болит... Очень редко у меня случается! 

    Был пик магнитной бури.

    Ответить Цитировать
    15/22
    + 2
  • Вечер добрый! 

     

    Несколько дней назад-на работе-принимаю звонок! Это Мишина учительница- они ездили на соревнования ДЮПов-и Мишка где то потерял там телефон! 

     

    Не переживайте-он поехал домой! Возможно телефон потерялся в автобусе-но пока не найти связи с водителем. Как узнаем что то вам сообщим! 

     

    Звякнул домой-дал Мише втык небольшой-что надо бережно относиться к своим вещам-я вот не терял дорогих подарков в твоем возрасте! 

    Так у тебя и не было такого-конечно ты не терял)) 

    Я грю-ну ничего-есть старый твой-инет и все там работает! 

    Старый? Нееее. Папа, что ты так переживаешь-купим новый и все🤣

    Логика железная!)) 

     

    Через часик пришло сообщение-водител нашёл в салоне телефон и сообщил-молодец! Училка мне отписала! 

    После работы поехали С Мишей и забрали😊

    Настроение повысилось у обоих! 

    Взял обещание тщательнее следить за своим гаджетом! 

     

    Завтра предпоследняя рабочий субота! 

    Не знаю даже во сколько свалим-вроде будет сам гл. Инжинер дежурить-как бы до 3 часов не пришлось вкалывать! 

    Сегодня все подготовил на завтра-напилил-только лепи!! 

     

    Макс - копатель строит какой то мост во Пскове! Спрашивал несколько раз ещё-чего я нарыл! Успокоил его что я  уже в городе и находки лежат в земле)) 

     

    По плану лягу спать в 10 плюс-минус! 

     

    Миша завтра едет в Сестрорецкое болото-на образовательный выезд! Изучать болота и все такое! 

    Собирается вставать в 5 часов-чтобы все успеть! Позавтракать - собрать бутеры и залить термос! 

     

    Охотник чует весну-носится по комнатам! 

    Доброй ночи!

    Ответить Цитировать
    1380/2800
    + 41
  • doBRO-11 @ 18.04.25  

     

    Воспоминание разблокировано.

     

    30 лет назад (точно 95-й год, но месяц хз).

     

    Я работаю водителем трамвая. "Длинная" ("короткая" заканчивается с 21.00 до 22.30, "длинная" - с 23.00 до 01.30, они чередуются, после 4 смен 2 выходных) вторая смена. Я на конечной, до конца смены ещё 1,5 круга.

    В диспетчерской примерно такие, как на фото, часы, поздне-советского производства. 

     

    Диспетчер... эх... к ней было приятно приехать немного раньше расписания (по правилам приезжать более, чем на 1 минуту раньше нельзя, это "брак", этот рейс город транспортному предприятию не оплатит, а водителя накажут, но если диспетчер "свой", проблемы не существует), и посидеть, поболтать ни о чём, и даже попить приготовленного к твоему приезду растворимого нескафе... 😙

     

    Сидим, болтаем, на часах 22:22. Я говорю - "У тебя часы сломались, смотри, одни двойки показывают!"

    Паника. Натуральная. "Ой, блин,  мне ещё два часа работать, как же я без часов буду время прихода вагонов отмечать" -  продолжается секунд 40. Потом часы показывают 22.23, и приходит понимание.  

     

    Почему-то именно эту шутку она чаще всего припоминала не один год спустя после моего увольнения.... 😳

    Сообщение отредактировал OneStillBall - 18.4.2025, 23:36
    Ответить Цитировать
    5/33
    + 16
1 158 159 160 161 386
15 человек читают эту тему (1 пользователь, 14 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.