Жизнь-это игра в деньги и время.

Последний пост:08:30
29
Статистика
Всего постов
136
15,713 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
18 марта +58
15 апреля +56
21 апреля +46
31 марта +33
4 марта +21
Лучшие посты читателей
Slonovyev +11
frozenatra +9
nakazator95 +8
indigo197 +8
lolaslip +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • Добрый день уважаемые форумчане.Меня зовут Юрий-и я лудоман.

    Долго думал завести дневник или нет,для чего мне это...я не знаю.

    Про покер узнал в 1995 году-были такие  автоматы американский покер 2(или 3)-где можно было собирать комбинации и пробивать мешки.Познакомил с ними старший коллега по работе-Егор.Как то раз, после з.п.,затянул меня с собой в автоматы за компанию-сидеть рядом на фарт.Я был очень удивлен и ошарашен как он за часа три прокидал все бабки-все бил мешки-мы угадывали красное-черное.Потом занял у меня мою зпшку-и всадал за час!И даже не расстроился-заипись говорит посидели!!Бабки вернул за 2 месяца-жена у него не работала-двое маленьких детей.....Я просто ни понимал как такое возможно....и что удивительно он не падал духом-такой веселый бодренький!Рассказал что у него было свое дело-шили меховые шапки-очень хорошо зарабатывал-но игра все забрала.....мне было 17(устроился грузчиком подкалымить)-все были молодые парни,только егору лет 40-45.

    Мужик просто не мог без игры...в обед и когда не было работы-резались в тясячу на бабки-в шахматы,в шашки в домино.

    За мой стаж лудика накопилась огромная куча историй .Буду их описывать...по мере сил и желания.

    Не судите строго за изложение -не умею красиво писать.

    1/81
    Ответить Цитировать
    15
  • Истории будут без хронологии-винегредом.Год примерно 2004-довелось поработать с ребятами которые копали колодцы-мы занимались своими кирпичами -вечером собирались и играли в сечку!Мужики за 40-все сидельцы -красивые расписные.Играли выпимши-по небольшим ставкам.И вот свара-приличный банк относительно-и один другова все подъебывал-шуточкиприбауточки-тот раз попросил-отстань-два-три-потом грит не отвалишь ща пырну!Тот не вьехал-дальше глумится-и тот кого доставали-берет со стола огромный хлебный ножик и засаживает в ляжку!!!Крика визга кровищи писец....мы ноги от туда.

    Утром все спокойно-раненый лежит в вагончике лечится-кто пырнул копает колодец-никакого конфликта.Больше мы играть не ходили с этими дядями.

    2/81
    Ответить Цитировать
    9
  • Осенью 1993 года-вместе с тремя друзьями записались в спорт зал!Парней хватило на год-я в теме и по сей день-что меня и спасало все эти годы чтоб не закатываться в минус(огромные долги)-в ноль да ,но не в критический минус.

    Зал подбирали недалеко от дома и самый доступный по деньгам.сама качалка-подвальное помещение квадратов 70-80,пять стоек со штангами для свободных весов-и 7-8 простейших самодельных тренажеров.Вентиляция-открытое окошко в колодце домов-душ без горячей воды-раздевалка без шкафчиков-самодельные гантели-максимум 28 кг-уборка раз в неделю)Но это было невероятно душевное место при всех недостатках бытовых!!

    В первую нашу треньку-в раздевалку зашло несколько старших парней-лысых-со страшными рожами и сказали что если после нашего ухода обнаружится что пропали маленькие гантельки-замки-блинчики-пояса -ченить из вещей в раздевалке-мы все вместе получим огромнейшей пизды!!И это прозвучало очень правдоподобно-хотя и мыслей что то спиздеть не было-их стало еще меньше)

    В нижней части была качалка-выше боксерский зал с грушами и ринг.Пацаны боксеры у нас проходили силовые-мы у них мутузили по грушам)

    Что необычно-в одном месте тренились участники трех конкурирующих группировок-ни разу не было (на моей памяти) не одного серьезного конфликта.

    А еще там несколько лет тренилась команда Ред Девил-Больше всех запомнились Рома Зенцов и Андрей Семенов-отличные свойкие парни-без понтов и заебов.Скорее всего и Федор был-но его я не запомнил тогда.

    А еще там занимался Миша Пореченков-но он ушел за год до моего прихода)

    3/81
    Ответить Цитировать
    3
  • Покер.

    Даже не помню когда завел первую сотку онлайн-на старзы или восьмерки.....я достаточно быстро понял что онлайн это не мое-сумма депов за все время на глаз ну может 6-7к.Турики мне не понравились-оч долго ждать-высиживать-толи дело кэш!!Много раз просто заводил 2-3 сотки и садился за макс стол лимита.

    Играл по стратегии(лудоманской)-если смог удвоится прыгал за стол выше)-максимум удавалось погонять на тысячнике пару раз)И раз упятерившись с 300-прогнал все на спинах по сотке)Реально физически не мог вывести хоть что то.....вот еще раз удвоюсь и все-вот последний раз-чесслово!!!

    Оффлайн.

    В реале-за столом с фишками мне понравилось гораздо больше.И что удивительно-у меня была совершенно другая игра-25-50,50-100(две карты) руб-моя игра-позже 100-200 но редко.Не творил никакой дичи-сидел и ждал момента заходя только по карте.Не вел записей-но уверен что я в плюсе небольшом-5-6к.Играю я слабо-не работаю над игрой-но запоминаю реакции и стратегии постояшек с кем играл-это и выручало.С кем нельзя-не садился за стол.

    Всего было наверно походов 150 в катраны-и если бы не замазывался в омашку-был бы в норм(для меня) плюсе.Что поднимал в карты-спускал в слоты-рулетку и прочие радости.....Позже подключились и ставки.....на что?Ну конечно же настольный теннис и только на сеты!!!

    4/81
    Ответить Цитировать
    4
  • Год 2003-занял я 100 баков-и должен был пойти лечить зуб(с ними проблемы-лечил всегда когда уже терпеть не мог)

    Клиника где то у Озерков-приехал минут на 40 раньше-чем себя занять?Пойду посижу по мелочи в автоматиках!Поменял сотен-зошел мин взносом по мин ставке и буквально через 5 минут ловлю файв-не помню точно икх 2000 или около-стало очень обидно-по копейкам не гонял почти никогда.Решил пробить-угадал.Поднял получается плюс 200 тугриков-норм-можно еще что то залечить будет!Время вышло но я продолжал(зачем брать 300 когда прундель идет)

    За три часа раскрутился куска на три-на одном автомате(6 игр на одном разных)-рад был без памяти!!!Снялся-ну думаю-мой день!Но ничего не вышло...сожрала все буквально за пол часа-на разных аппаратах-нигде не дай ни одной бонуски......дома сказал что занял другу срочно..зуб.через год пошел и вырвал бесплатно.

     

    Странно ,но мультики крутило очень много  богатых людей.Наблюдал как солидный дядя-в дорогом костюме-заняв рядом три апаарата крутил автоспины по максбету.Рядом с ним стоял крепкий парень с кейсом-охрана наверно-и  время от времени доставал и передавал пачку крупных купюр.Мы -постояшки-ждали когда такие кадры наиграются(сольют все)-садились на слот и получали обратку(обычно админы и механики зала были в теме)

     

    Дядя совершенно без эмоций воспринимал бонуску сыпавшую 5-7к баков.По итогу набив больше ляма на трех-снял около 35к(курс 30 был тогда) и так же без эмоций свалил.Я со зла что зря сидел и ждал закинул на рулетку свои копейки и угадал 4 раза черное подряд аленем!

    5/81
    Ответить Цитировать
    5
  • Хай! А ты читал ещё старый добрый гемблеранонимус.ру? 

    Так понимаю ты с лудомаха, а лудомах возник после кончины гемблеранонимуса). Лудомах я раньше почитывал постоянно, наверняка и твой ник помню. Максимку я туда и привёл).

    1/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (indigo197 @ 10.02.24)  

    Хай! А ты читал ещё старый добрый гемблеранонимус.ру? 

    Так понимаю ты с лудомаха, а лудомах возник после кончины гемблеранонимуса). Лудомах я раньше почитывал постоянно, наверняка и твой ник помню. Максимку я туда и привёл).

    Ку!Нет-до лудомаха не сидел на профильных форумах по лудомании.

    Прикольно-озвучь свой ник там-можно в личке😉Уверен там прилично и покеристов)

    Мне в то время очень помог лудомах-огромная куча инфы по проблеме!

    6/81
    Ответить Цитировать
    1
  • doBRO-11, ну я там в основном был как читатель. У меня нет душераздирающих историй, хотя шпилил я достаточно много. В основном контролировал свою компульсивность)). Ник такой же как и тут, только без цифр).

    2/18
    Ответить Цитировать
    1
  • indigo197, Ник знакомый но не помню что бы там пересекались)Везет тем кто может контролить гемблинг😏Я до 20 лет более менее смог-а дальше провал!😢

    7/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Сека.

    В девяностые на стройке работало много бывших сидельцев.Не блататы, а мужиков,-из за драк-бытовухи-химиков много.После зарплаты всегда собирались и играли в секу-два стола аж))Прям в модулях где переодевались.Никто не мухлевал -не передергивал-причем играли трезвые.Лишнего никто не болтал-мне двадцатилетнему пацану очень нравилась эта атмосфера.Ручонки тряслись от азарта!

    Вот собралась самая большая свара-весь стол поделился на пары(пилили) для уменьшения дисперсии  

    В итоге никто не сбросил-все прошли по три круга торгов-и победил я-с казной(17)-шамайка осталась в колоде-и ни у кого ничего не сраслось-голые тузы-16-15-14-у всех мелочь))(играли классику-без рамок и прочего)Поделили с синеруким дядькой большущую кучу бумажек-позже все успешно пристроил в слоты 

    8/81
    Ответить Цитировать
    3
  • Примерно год 2000.

    У меня было где то пять постоянных мест где я играл в автоматики-три около дома-два у работы.Они были все проверены-были выигрыши-бабки выплачивали-контингент нормальный(относительно)Самый "родной" находился в ста метрах от дома.В те времена-по центру где сейчас бары и маленькие магазинчики с кафешками-все площади занимали игровые автоматы.Реально через каждые 50 метров почти.

    От моего "любимого" было еще 150 метров до местного отдела милиции и столько же примерно от Староневскоко проспекта-где раньше работали жрицы любви.Помню заходишь поздно вечером покатать-пол зала бабочек-пол зала милиционЭров.В дни зарплаты было наверно все отделение!!

     Как я позже узнал-это было еще место сбора катал(картежников) которые работали в поездах курортного направления и на самих югах-позже будет история как меня хотели принять в этом же зале в секу))Старший у них был дядька лет 50-который до безумия любил играть в автомат американский покер-по максбету-мешки не бил.Имел 3 большие квартиры в центре-никогда не выигрывал-мог по 10 часов долбить эту хрень-все время приходил с целыми карманами денег.Помню его очень хорошо-ни с кем не общался кроме своей бригады-если его не было в зале-значит он на гастролях или катранах по его "работе"Но по этим автоматикам у него реальный переклин был.Когда долго ничего не давало-он смачно харкал в центр монитора-орал и матерился до хрипоты....через пару минут остывал...доставал платок-протирал экран и гонял дальше.Я его встретил лет через пят и ох*ел...он скатился на самое дно-реально добывал себе пропитание на помойках...не знаю что стало с квартирами и т.д.-все его коллеги пропали с этого зала...Я очень удивился-но ни сколько не испугался что это может произойти и со мной в теории-но нет-он же лудик а я игрок!!

    9/81
    Ответить Цитировать
    5
  • Год 1990.

     

    После школы постоянно бегали с пацанами на "Мосбан"-там открыли игровые автоматы-типа Сафари-Тир-Футбол и самый популярный-Гонки.Удовольствие не дешевое по тем временам-15 копеек одна игра-можно было купить мороженое или какой нить пирожок.Но было оч интересно и средства на завтрак направлялись именно туда!Гонки-такая здоровая бандура с 4 рулями и педалями газ-тормоз,постоянно занята-очередь занимать надо)Кто занял первое место-призовая игра!Постоянно там зависали местные карманники вокзальные,глухонемые,приблатненная шпана.Меня научили как играть даром-на всех автоматах была щель для монетки и окошко для возврата монеты.Суть такая же как в метро-механизм принимает монету по размеру-15 коп-если копейка-две или три-выплевывает монетка назад.Как играть на копейку-суешь палец глубоко к окошко возрвата-перекрываешь щель для возврата монеты(внутри)-и сильно-с разгоном пуляешь копейку в наружнюю и срабатывает вход в игру!Сколько нас там гоняли механики все без толку-за руку не поймать-на готове пятнашки в кормане-типа все по закону.По итогу уже завидев нас(5-6 постоянных жуликов)-подходит и говорит-хватит портить автоматы-где хотите играть скажите-поставлю ключом!🤣

    10/81
    Ответить Цитировать
    3
  • Покер-2016

     

    Ходил на недорогую катушку-25-50,два стола-один раз только оба играли.Игроки-студенты-молодые парни с одним Би 2к-пытались нажить себе на пиво и булочки)Я с Впип15 был самым агрессивным))Ни разу не было никакого экшена-и больших банков.Был мужик лет 35-регуляр-раньше постоянно посещавший все серии(с именем в сообществе)-ходил с женой-она контролила чтобы ему не давали в долг.Он все вынывал у нее пятерки-ну последнюю ну пожулуйста-мне надо-ты же знаешь.Когда играл трезвый не было шанса что то выцепить--но трезвый он был первые полчаса-и начаналось постоянные ноулуки 20-40бб,-отгадывание карт соперника(за деньги)-боковички(доп ставка на что угодно-цвет -больше меньше и т.д.)-проигрывл и жена уводила его домой.

     

    Был там лудик-работал продажником-солидный вид-приходил в хорошем костюме-но постоянно в долгах-играть любил больше жизни .Зарабатывал тогда прилично-но денег нет постоянно-проиграет 10к-и выклянчивает у всех пару тысяч до зпшки.Вот снова проигрался-просит-никто не дает.Местный рег говорит-занимать не буду-хочешь просто дам 3к на игру-сымай пиджак-и отрывай рукава и сиди играй так!Тот-да ты чего-с ума сошел-этот пинжак 800 баков стоит.В ответ-да пох-завтро сдашь в отелье тебе за 1к пришьют рукава!Воды-вода,шкура то чешется-плюет-отрывает рукава-одевает-давай мне 3к!!

    Получает фихи-тот же рег его принимает за 15 минут.Опять просит денег-рег ему-отрывай одну штанину и иди так домой-дам 10 к тогда....лудик метался метался-но сдержался....ушел.

    11/81
    Ответить Цитировать
    4
  • Анекдот.

     

    Идет красивый круизный лайнер.На борту прогуливаются скучая два джентльмена в возрасте.Первый говорит второму-а не сыграть ли нам в покер?Второй-можно-но я не играл 15 лет!первый-не беда-я не играл 20 лет!Идут в кают компанию и просят стюарда дать им колоду карт.Приносят-второй берет колоду-взвешивает в руке-здесь не хватает одной карты!Первый-взвешивает-семерки пик!

    12/81
    Ответить Цитировать
    2
  • Сейчас занимаюсь где то 2-3 раза в неделю.Себя не мучаю-в отказ ничего не делаю-просто гоняю кровушку для тонуса.Позавчера взвесился-смотрю пошла прибавка-92кг)И не то что бы жирка-вроде мясо нарастает-но уже не хочется.Да и аппетит соответственно увеличился-проблемы то нет(финансовой) прокормить организм-но хочется к старости остаться поджарым, жилистым дядькой.Следовательно-треньки через день-исключаю полностью хлеб-хлебобулочные-сдобное-колбаску(и так суперредко ем)-добавляем фруктов-овощей-кашек!Хочу минимум  7 кг сжечь за месяц!Я себя плохо чувствую-нет,я плохо выгляжу-нет.Мне просто надо постоянно с чем то бороться!

    Наладить сон-ложусь когда хочу(расслабился)-встаю когда хочу-сплю не крепко.Когда занимался медитацией-просыпался ровно за 5 минут до будильника-в4.55-отлично выспавшись-полон сил и энергии!Засыпал за 5 минут.Вот это вернуть будет очень проблематично-опять медитировать совсем не хочется-нельзя из под палки-нужен настрой.Пока попробую по будильнику.

    Очень хочется в катран-терплю на зубах!😒

    13/81
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (doBRO-11 @ 15.02.24)  

    гоняю кровушку для тонуса

    Ты же вроде в Питере? Что за зальчик, чего стОит, что в наличии? 

    Очень схожие моменты по мотивации, по весу и по остальному). Ну разве я постарше видимо, да и с весом вопросы пока порешал.

    3/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (indigo197 @ 15.02.24)  

    Ты же вроде в Питере? Что за зальчик, чего стОит, что в наличии? 

    Очень схожие моменты по мотивации, по весу и по остальному). Ну разве я постарше видимо, да и с весом вопросы пока порешал.

    Ага,Питер.Сеть Алекс фитнесс-ценник самый низ по городу-17к за год без ограничения.Есть все что надо-и для свободных весов и тренажеров и кардио.Басика нет-настолки тоже-зала единоборств тоже нет.Меня вполне устраивает-минуту от метро Лиговка-20 минут от дома!Залетай😉

    14/81
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (doBRO-11 @ 16.02.24)  

    Ага,Питер.Сеть Алекс фитнесс-ценник самый низ по городу-17к за год без ограничения.Есть все что надо-и для свободных весов и тренажеров и кардио.Басика нет-настолки тоже-зала единоборств тоже нет.Меня вполне устраивает-минуту от метро Лиговка-20 минут от дома!Залетай😉

    Бюджетно. У меня 32к за 9 месяцев. Но правда куча плюшек. 

    Цитата (doBRO-11 @ 16.02.24)  

    Залетай😉

    Спасибо. Мне далековато. Я на Просвете.

    4/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Одному челу очень не везло на скачках-постоянно проигрывал!

    И вот он не играл 7 лет ,семь месяцев и 7 дней!

    Отложил за это время 7777 фунтов!!

    Все деньги поставил в седьмом забеге -на лошадь номер 7!!!

    И эта лошадь пришла седьмой!

     

    Тоже верил в приметы-был счастливый свитер в котором я два месяца плюсовал!!И месяц потом просерал😆

    15/81
    Ответить Цитировать
    3
  • Прошло пять дней-скинул только 1.2 кг-по прошлому опыту было сильно быстрее все.....один раз скушал пирожок с картохой(тяжко дается по питанию)

    Думаю перейти на ежедневные треньки-день силовые -день только кардио-это не есть хорошо-но хочется быстрого результата!Если опять будет медленно таять-включаю раз в неделю(понедельник) сутки голодовки-только чай с медом и все!

    Лучшая приправа к пище-голод.(Сократ)

    16/81
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.