Несправедливый пожизненный бан. PokerStars (Flawless432 , Vodkaa&Bears)

105
Статистика
Статистика
105
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-339
  • Постов
    765
  • Просмотров
    263,771
  • Подписок
    105
  • Карма автора
    +661
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 15 16 17 18 37 39
  • EnterGodMode @ 19.8.2018
    и немного с трясущимися руками под шумок Новогодних праздников я выполз к тому времени на топ лимит(100). Брат тоже не стоял на месте, но не успевал за мной(покорял 30-ки).


    Это 30 ки брата , последняя игра сыграна 8 января 2018 года , а покорять он начал их 8 сентября 2017 года .

    index.php?act=attach&type=post&id=619451


    И судя по хронометражу который исходит из твоих графиков , ты все еще играешь 15 шки и будешь играть их до конца сентября .

    Это 60 ки брата , которые он уже играет 9 декабря 2017 года .

    index.php?act=attach&type=post&id=619452


    P.S. возможно что ты напутал и это брат был в школе и тебя обучал ?

    Хотя тогда как быть с 100 тками ...
    Ответить Цитировать
    16/44
    + 3
  • EnterGodMode @ 26.8.2018
    Ладно, Шерлок. Все мои слова улетели в пустоту, что на стриме, что до него, что после. По поводу одновременного выхода на 100-ки читай выше, а на тему, что играл брат пока я играл 100 и 60 в моем самом первом сообщении.


    Ты это первое сообщение сам писал или его писал Tema2010 , который за тебя тут активно впрягается ?
    Повторюсь еще раз , Tema2010 у меня есть к тебе вопросы относительно твоей деятельности , которые следует задать в прямом эфире , почему так я объяснил выше .

    Ждем .
    Ответить Цитировать
    17/44
    + 1
  • Tema2010 @ 26.8.2018
    ну приводи тогда примеры, раз уж начал говорить.


    Tema2010 @ 26.8.2018
    ну приводи тогда примеры, раз уж начал говорить.


    Ну марафон фрика, например, вероятно еще где-то (может там же) - я не стараюсь особо запоминать ненужную информацию. А зачем ты спрашиваешь - по идее ты лучше должен помнить обсуждения со своим активным участием, чем какой-то человек с форума?
    Ответить Цитировать
    2/2
    + -1
  • EnterGodMode @ 19.8.2018
    В следствии этих репортов в марте я попадаю в заморозку, т.к мы живем с братом вместе, то и он тоже. В это время он уже усердно гриндил 60-ый лимит


    График брата 60 ки , последняя игра сыграна 18 февраля .

    2 марта он уже играл 100ки .

    index.php?act=attach&type=post&id=619452
    Ответить Цитировать
    18/44
    + 0
  • Писал пост примерно минут 25,думал над каждым словом.Взвешивал мысли и доводы.Потом пришла гениальная мысль,что это нахуй никому не надо.Очередной срач для любителей грязного белья,очередные Д’Артаньяны и правдорубы.
    Не знаю как эта тема может помочь решить проблему ТС.Лучше всего вести диалог с СБ старзами,здесь вам мало кто может помочь чем-нибудь. Даже если общее мнение будет на вашей стороне - СБ на это глубоко похуй.
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 8
  • EnterGodMode передавай брату привет , жаль на стриме не удалось с ним пообщаться хоть он и был в соседней комнате , но выражаю ему огромный респект за характер , железная выдержка у человека .
    Ну и талантище , что не однократно тут уже повторялось .

    Vodkaa&Bears результаты .

    2014 год сыграно 965 МТТ призовые 89 000 $
    2015 год сыграно 4255 МТТ призовые 473 000 $
    2016 год сыграно 6466 МТТ призовые 146 000 $

    2017 год сыграно 0 МТТ призовые 0 $
    2018 год сыграно 6 МТТ призовые 47 $

    Ну оно и ясно , понятно , с головой ушел в спины .
    Ответить Цитировать
    19/44
    + 0
  • Yokker25, это ты ботов по красной линии на стриме вычислял?
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 2
  • Евгений тебя так же поздравляю , по сдержанности брату не уступаешь .


    Ответить Цитировать
    20/44
    + 1
  • Объясни простым людям не разбирающимся в ваших мтт что ты имеешь ввиду?
    Твой сверхразум нам не понять. Ты слишком умный для нас
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 13
  • Я правильно понимаю, что парни типа не могли побить спины и пошли в школу, а как пришли, то с первого же дня стали бить катку в одном и том же режиме и дальше их страта не менялась (хотя их же там обучать начали и игра должна постепенно меняться)?
    Просто там на графиках и синяя, и красная, и ЕВ практически прямые на большой дистанции. Есть общий график по фишкам со всего периода спинов с красной и синей от каждого игрока? Там по идее должно быть видно, как на вас школа повлияла.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • EnterGodMode,
    вдвоем с братом выходите на стрим и отвечаете на вопросы регов Спинов в онлайн-режиме. Получится?
    Сообщение отредактировал BellySmith - 27.8.2018, 9:14
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Нахуя здесь вообще перед кем-то оправдываться не понятно. Забанили перманентно и тут можно только написать гг.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 9
  • Yokker25 @ 27.8.2018
    Повторюсь еще раз , Tema2010 у меня есть к тебе вопросы относительно твоей деятельности , которые следует задать в прямом эфире , почему так я объяснил выше .

    Ёкер, можно надеяться, что ты сначала проконсультируешься с Амкаровцем или другим регом спинов, чтобы как в прошлый раз не получилось, когда ты на стриме только выяснил, что и на Пати поле сильнее в спинах, хотя казалось бы, и красная у каждого четвёртого такая в спинах, и т.д?
    Ответить Цитировать
    25/47
    + 3
  • BellySmith @ 27.8.2018
    EnterGodMode,
    вдвоем с братом выходите на стрим и отвечаете на вопросы регов Спинов в онлайн-режиме. Получится?


    То же самое хотел предложить братцам - разрывателям соток

    Только даже в чистоте такого эксперимента нельзя будет быть до конца уверенным:

    1) Надо быть уверенным, что задает вопросы независимый эксперт, а не пришел заряженный из той же школы с заученными вопросами и ответами
    2) Плюс надо как-то еще убедиться, что у братьев в ушках ничего нет во время стрима



    А вообще совокупность всех сверх сомнительных и сверх маловероятных моментов до меня тут уже озвучили

    Соответственно в чистоту братцев верю менее чем на 1%
    Сообщение отредактировал Gump - 27.8.2018, 12:15
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 19
  • Сообщение отредактировал Tema2010 - 27.8.2018, 12:17
    Ответить Цитировать
    36/73
    + 0
  • Каждый день читаю эту тему и диву даюсь


    tmpJZXqxB.jpeg
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 28
  • Если данная тема и общение в ней происходит не для сотрясания воздуха и развлечения массовки, и если ТС реально это все делает для того, чтобы восстановить репутацию и попытаться что-то доказать старзам, а условный Yokker и Zapahzamazki сделали это все не для хайпа и пиара, есть единственный рабочий вариант докопаться до правды:
    Снимается ХАТА на 2 недели.
    Туда заезжают ТС + БРАТ + сторонний наблюдатель (причем наблюдатель вообще не обязательно должен шарить в спинах; можно тайку с плеткой, для моментального наказания).
    ТС и БРАТ ставят сумму некую, которая покроет расходы на организацию + оплатит услуги данного наблюдателя + можно засандалить сумму как пари.
    Если в конце пероида, реузльтаты по ЕВ и некоторые не стандартные статы будут идентичными статам до БАНа, я бы сказал 100% вероятность невиновности.
    2 недели - обязательный период беспрерывной катки с парой единичных выходных, тк 1-2 часа можно выдержать легко из без подсказчика, тк как я писал выше, суть подсказчика по моей логике не в том, чтобы улучшить игру, а в том чтобы пиковую форму не терять.
    Если ты ТС 2 недели под наблюдением со стороны, не юзая никакие сторонние приблуды, будет иметь такой же резалт = он чист.
    Если ТС при таком формате очевидно просядет = он не чист.
    Ответить Цитировать
    5/16
    + 1
  • Перед этим создаются два фейковых аккаунта на старзах на тётю и бабушку, и вся эта акция активно освещается на сайте джипситим.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 16
  • seeya, a как же стрик по ев?
    Или игра с подсказчиком и в этом помогает?
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 4
  • WeareNewGood @ 27.8.2018
    seeya, a как же стрик по ев?
    Или игра с подсказчиком и в этом помогает?


    1) Одновременно у обоих стрик по ев?
    2) Статы будут такими же абсолютно
    3) Структура графика будет такой же абсолютно
    4) У ТСа или БРАТа с 99% вероятностью уже были стрики по ев, кто мешает сравнить показатели с показателями того периода?

    Я хотел бы от себя добавить, что лично у меня нету никаких сомнений что и ТС, и брат его вполне могут иметь пиковый скилл на таком уровне, что бьют 100ки. Вполне могли быстро пролететь по лимитам, могли резко стать из нулевых суперплюсовыми, это все было и будет.

    Для меня лишь вопрос в одном, способен ли тс к такой выносливости с точки зрения игры без потери качества идеального.
    МБ многие искренне считают, что подсказчик это примерно как читы в КСе и он делает из нуба, чудо гриндера.,,
    Ответить Цитировать
    6/16
    + 4
1 15 16 17 18 37 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.