Будни музыканта

Последний пост:06.08.2019
6
Статистика
Всего постов
20
1,442 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.07.2019 +13
02.08.2019 +12
10.07.2019 +4
08.07.2019 +4
06.08.2019 +3
Самые активные читатели
  • Всем хеллоу. Решил завести блог для контроля и дисциплины. Очень большие планы и цели имею и для теста решил завести бложик. Так сказать плацдарм для начала.

    Много о себе расписывать не буду, уже по ходу дела познакомимся).
    Играю спины около двух лет. С самого начала нахожусь в пуле СФ. Также являются одним из участников ОргКома Стального Феникса, поэтому если есть вопросы – пишите, отвечу.
    Увлекаюсь EDM культурой. Одна из целей – это добиться успеха в данной области. Поэтому думаю тут будет много музла.
    Активно тренируюсь. На данный момент в процессе создание своего хоум зала.

    Вот эти три области в моей жизни занимают все место. Соответственно в блоге буду писать и рассказывать, че да как происходит в них, что планирую, чего добился и т.п.

    В голове есть очень мощный проект, и блог – это первый шаг на пути к реализации. Может конечно ни черта и не выйдет, но попробовать я обязан.

    Так что гл всем зашедшим, а мне сил. Пис.
    Сообщение отредактировал maxmilo - 27.7.2019, 9:13
    Причина редактирования: по просьбе ТС
    1/12
    Ответить Цитировать
    13
  • какой лимит то играешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • WeareNewGood, Как долго занимаешься музлом? На какой проге пишешь? Не ошибусь, если предположу, что это Ableton. Я электронкой не сильно интересуюсь, но интересно послушать.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Agni, пока 7ки.

    tennnnor, На самом деле еще со студенчества. Но то в основном были рандомные клики не понимая, что за что отвечает. Но меня жестко ограничивал мой комп. Слишком стар он был и буквально от всего лагал. Поэтому в этом году я приобрел уже норм станцию. Но так как я всегда за качественный продукт, то пока техническую часть хотя бы не отточу, выкладывать на прослушку ничего не буду. Вот так. Но буду отписывать что изучаю, на какой стадии, чего научился и т.д.
    И да, ты не угадал - это Fl Studio.
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Fl Studio

    Судя по слышанным мною трекам (хардкор/хардстайл/псайтранс) в этой проге прям бомбу можно написать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • xaNNax, Если слышал о таких гигантах, как Martin Garrix и Avicii, то знай, что они работали именно в FL Studio.
    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • xaNNax, Думаю, DAW тут особо не причем. Всё зависит от тех, кто написал.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • WeareNewGood, Немного серфил эту тему, и электронщики чаще выбирают аблетон. Но, как я написал выше это не сильно влияет.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • tennnnor, я скажу так. Вообще принято считать, что fl studio очень хорошо подходит для новичков. Интерфейс понятен. Начальные навыки проще получить. А дальше уже переходят на серьезное железо.
    Полностью не могу согласится, что не важен DAW. Все таки предустановленные плагины будут получше в аблетоне. Да и думаю она более гибкая в настройках и для проф работы.
    Но тут для меня играет роль комфорта. И фл студио для меня лидер.
    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • WeareNewGood, Согласен. Как новичок, сам тыкаю флку. Правда направление у меня другое.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот и первый пост с небольшим количеством целей.
    Период 08.07-20.07

    Начну с малого.

    Катка:
    - 1.2к турниров
    - Смотреть резалты только в конце дня
    - Посмотреть 2 теоретических видоса
    - Посетить все тренировки до конца отчетного периода

    Относится к покерным целям буду максимально скрупулёзно, так как хочу наконец-то перейти на 15ки. А значит нужно именно сейчас делать прочный теоретический фундамент и прокачанную уверенность в своих действиях.

    Зал:

    - убрать весь мусор в помещении
    - выровнять пол
    - купить доп. тренировочное оборудование


    Зал по сути можно сделать до конца недели, но все зависит от средств. Уж больно хочу сделать все очень качественно. Тренировки для меня - это топ.

    Пока так. Разогрев. Планов много, все детально стараюсь расписывать,. Надо потихоньку втягиваться в привычный режим и наращивать обороты после болезни.
    Всем пис
    5/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Классика жанра - как только наметил цель и составил план, то жизнь начинает просто в усиленном режиме тыкать палки в колеса.
    Под жизнью имею ввиду пс. Неоднократно замечал, как только сажусь катать серьезно, то мне врубают просто дикий дедкарт.
    Два дня катаю без шансов. Количество кулеров просто запредельное.

    Игру даже близко покером назвать нельзя. Понятно, что диспа. Но такое ощущение, что просто с одной крайности в другую на 7ках. Или апает как дурака или кулерит как последнего дебила. Нет золотой середины, когда решает скилл.

    Лан, немного поныл. Вот немного музла. Всем пис.





    6/12
    Ответить Цитировать
    4
  • WeareNewGood, не совсем мой вкус в музыке, но звучание треков нравится. Кидай побольше подобного :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • bezsmisla111, оставайся на связи и думаю для себя тоже что-то хорошее найдешь)

    Немного стрикануло и в жизни. Живу в глуши. Интернет-провайдер только один. Через стационарный телефон. В пятницу вечером и интернет и тел.связь обрубилась. Кто-то позарился на кабель. Сказали, что ремонт займет от 1й до 2х недель. Так что цель по дистанции точно провалилась, а остальные выполню наверно с опережением, времени то свободного теперь полно.
    7/12
    Ответить Цитировать
    2
  • bezsmisla111, и еще. Попробуй послушать новый альбом Avicii- Heaven. Треки очень мелодичные, возможно что-то и понравится.
    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Я вернулся.
    Наконец-то подчинили интернет.
    Конечно забавное чувство, когда ты по сути 2 недели без какого либо интернета. Столько свободного времени оказывается есть.
    Поэтому делал все, что мог и на что сил хватало. Почаще бы так бы обрубало интернет, авось и жизнь быстрее измениться бы. Но заявку на новый интернет я конечно оформил

    Начинаю вливаться назад.

    И немного музычки для разогрева.






    P.S.
    Подскажите, как название блога поменять.
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • WeareNewGood,
    Цитата
    Подскажите, как название блога поменять
    Напиши в разделе Поддержка в чат с просьбой изменить название. Или сразу модераторам этого раздела l_gravas, ConstOr, fraumarta
    1/1
    Ответить Цитировать
    0


  • НАКОНЕЦ-ТО!

    Чтобы понимали, предыдущий интернет выдавал 1,7Mbps и 0.7Mbps соответственно.
    Наконец-то я могу посмотреть видос на ютубе в HD качестве.
    Наконец-то я могу скачать и посмотреть фильм всего за пару минут.
    Наконец-то я могу проапгрейдить базу музыкальную.

    Также закончил апгрейд своего зала. Вчера заказал стойки и лавку. Придет, сфотаю и отмечу как выполненнаю цель.

    А теперь надо и покатать. Так как выпал надолго.

    Поэтому цель. 2к турниров до конца отчетного (20.08).
    Если не выполняю, рандомно отсылаю по 10$ кто плюсанул этот пост.

    И немного приятной музыки для заряда.



    10/12
    Ответить Цитировать
    12
  • Мля, забыл написать, что рандомно двоим отсылаю.

    Чтобы потом не было претензий)
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Процесс восстановление идет своим чередом. Сегодня доставили стойки и лавку для жима.
    У меня до этого были самодельные, но после того, как пару раз меня придавила штангой ( а живу я один), решил заказать со страховкой. Оч тяжело оказывается вылезть с под штанги)


    Вроде бы всего два тренажера, но тренироваться можно вполне полноценно. К стойкам еще есть брусья. Так что оч скоро начну восстанавливать потерянный вес.

    В покере пока не оч складывается. Тяжело откатывать дистанции, когда через руку тебя морально унижают каким то говном.





    Сообщение отредактировал WeareNewGood - 6.8.2019, 21:50
    12/12
    Ответить Цитировать
    3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.