Blog Bangert

Последний пост:01.08.2012
93
Статистика
Всего постов
4517
459,352 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
16.07.2012 +43
28.10.2011 +33
17.01.2012 +32
08.11.2011 +32
14.07.2011 +27
Самые активные читатели
Armani 141
Starik 71
RomeoBoy 70
alexoxol 69
enot 65
1 126 146 147 148 149 168 226
  • Я смотрю хороший блог хорошего человека к нам в раздел переехал ^) Welcome
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А сколько у тебя сейчас есть?
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Mad-Revolver @ 30.3.2010, 15:47)
    Я смотрю хороший блог хорошего человека к нам в раздел переехал ^) Welcome


    Спасибо, Андрей :)


    Цитата(Paks13 @ 30.3.2010, 13:30)
    привет как дела

    Цитата(griflin @ 30.3.2010, 13:31)
    нормально как в школе
    Цитата(Angier @ 30.3.2010, 13:32)
    Нормально, как?
    Цитата(Angier @ 30.3.2010, 13:40)
    Ты не в теме походу да?:)))


    А вот над этим стоит опять задуматься, похоже

    1542/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нашел офигенную штуку! Ну в смысле она уже давно есть, просто я для себя ее открыл :) Называется Google Earth!
    Устанавливаешь прогу и лазишь по миру)))) Очень круто и интересно)) Она еще и с юмором, залез первым делом, естессно, посмотреть на Тольятти.
    Увеличиваю фотографии, и появляются на местности точечки с разными фотками, и на одной написано " Хижины бедных Тольяттинцев!
    Ба, думаю, и такие у нас есть?! Открываю...и вижу:


    1543/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Винтяра поднял интересную тему, рекомендую :)
    1544/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Друзья, подскажите а: кипящее масло со сковородки как то обрызгало меня и теперь жжет :( Что в таких случаях надо делать с местом поражения маслом?)

    и мораль вечера "Готовь в штанах"

    Сообщение отредактировал Bangert - 3.4.2010, 0:16
    1545/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Bangert @ 2.4.2010, 23:58)
    Друзья, подскажите а: кипящее масло со сковородки как то обрызгало меня и теперь жжет :( Что в таких случаях надо делать с местом поражения маслом?)

    и мораль вечера "Готовь в штанах"



    Ахахаха)))
    у меня ноги две недели заживали после такого!!!
    Живот почему то зажил быстрее ног!!
    Вообщем вывод ты сделал правильный!
    Однажды у меня масло загорелось пламенем и ни чего лучше как дернуть сковородкой что бы сбить пламя я не придумал, стол тушил ведром воды и то не одним, тряпкой потом пламя забивал!!!!
    Так что нужно знать технику безопастности пежде чем жарить что либо!!!:)))
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Скоро нужно будет выезжать на автовокзал, а дальше в путь до аэропорта 80км :) Там еще час и вылет ) еще час и посадка :)

    В общем я на пути в Москву) До встречи!)
    1546/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в Добрый путь:)
    11/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Bangert @ 2.4.2010, 23:58)
    и мораль вечера "Готовь в штанах"



    Я предпочитаю яичницу готовить на сковородке, а не в штанах. :)
    67/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(polumerk @ 3.4.2010, 0:30)
    Однажды у меня масло загорелось пламенем и ни чего лучше как дернуть сковородкой что бы сбить пламя я не придумал, стол тушил ведром воды и то не одним, тряпкой потом пламя забивал!!!!





    Была тоже история, я поставил сковородку с маслом разогреваться, чтобы что-то пожарить, и ушёл с кухни к компу. Вспомнил про сковороду через минут 15, причём в вспоминании важную роль сыграл ненавязчивый запах гари в квартире. Ну бегу я значит на кухню, вижу дымящуюся сковороду, понимаю, что что-то надо делать... и первая моя мысль была не самой лучшей - открываю кран с холодной водой на всю и кидаю в раковину сковороду...
    Кто-нибудь когда-нибудь видел пионерский костёр? Я вот в пионерлагере не бывал, но костёр пионерский запомнил надолго... и чёрный круг на потолке мне напоминал о нём, пока не перепобелил.

    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(griflin @ 3.4.2010, 16:25)


    Была тоже история, я поставил сковородку с маслом разогреваться, чтобы что-то пожарить, и ушёл с кухни к компу. Вспомнил про сковороду через минут 15, причём в вспоминании важную роль сыграл ненавязчивый запах гари в квартире. Ну бегу я значит на кухню, вижу дымящуюся сковороду, понимаю, что что-то надо делать... и первая моя мысль была не самой лучшей - открываю кран с холодной водой на всю и кидаю в раковину сковороду...
    Кто-нибудь когда-нибудь видел пионерский костёр? Я вот в пионерлагере не бывал, но костёр пионерский запомнил надолго... и чёрный круг на потолке мне напоминал о нём, пока не перепобелил.




    Ахахахах))) было такое тоже!!!! Но я просто хотел остудить сковороду)))
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(polumerk @ 4.4.2010, 13:52)
    Ахахахах))) было такое тоже!!!! Но я просто хотел остудить сковороду)))

    Да я тоже хотел остудить, только она вспыхнула синим пламенем, чуть было не "побрив" мне все волосы на лице. Причём пламя, повторюсь, до потолка! Реально же странно, что заливая просто дымящуюся сковороду ВОДОЙ она ЗАГОРИТСЯ!
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • совет по теме: если обжёгся растительным маслом, то нужно смазать ошпаренное место тем же маслом, только не со сковороды )))) или детским кремом.
    А вообще, в аптеке продается отличная мазь - актовегин. живу один, по замазке готовлю еду сам и ожоги растительным маслом случаются, поэтому в курсе )))
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • совсем по теме: Рус опоздал на самолёт и задержался в Москве
    12/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Аххаха, про сковородки это тема)))помню в детстве с дедом пирожки жарили вот там был пожар, сейчас мне это напоминает как самбуку в клубе поджигают)))А еще прикольно некоторые пилики закидывают в кастрюльку...
    20/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Paks13 @ 4.4.2010, 22:10)
    совсем по теме: Рус опоздал на самолёт и задержался в Москве


    Было опоздание на регистрацию всего 20 минут, но не пустили на самолет:(
    Но Рус должен приземлиться в своем родном местечке, улетел на 9ти часовом самолете! Так что всетаки МСК его отпустила!:)) Мы тя тут ждем Русланчик!:)
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Андрюшка:)
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет! В первую очередь хочу поздравить Feel_me с победой в первом сезоне серии ROPL! Отличный результат, успехов тебе и в дальнейшем!!

    Спасибо всем игрокам за игру, за отличную атмосферу, за эмоции, за то что уделили внимание и время! Спасибо, спасибо и спасибо!)))

    Спасибо огромное сайту и всей команде, которая работала над лигой, всем кто обеспечивал условия для игры и помогал решать текущие вопросы!

    Мы сделали это! А дальше будет еще лучше ;)

    ==============================

    Да да) я опоздал на самолет))) зато мы утром поели пельмени с ребятами и попили пива))) Улетел рейсом в 21.50, вот только сейчас вернулся))

    Встреча прошла просто великолепно! Всем большое спасибо! Все веселые, хорошие и позитивные люди!
    Пообщались очень здорово, рад был со многими познакомиться кого не знал и увидеть тех кто уже как родной)))

    2 Angier - Андрюшка *

    *вгутренний юмор
    1547/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Angier @ 5.4.2010, 3:33)
    Чем я хуже остальных?:) Задаем вопросы, если это кому интересно. Желательно без вопросов в стиле: у меня стек 5к, я на баттоне и из МП1 рейз:)

    http://www.formspring.me/aangier


    А чем я хуже этого парня и всех остальных?)

    Теперь и мне задавайте вопросы :)
    1548/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
4516 постов
1 126 146 147 148 149 168 226
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.