Проект PokerJob: вопросы руководству

83
Статистика
Статистика
83
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-394
  • Постов
    4,924
  • Просмотров
    643,620
  • Подписок
    83
  • Карма автора
    +1,281
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 14 15 16 17 247
  • PetroCard @ 12.12.2014
    POKERJOB, Изменится ли начисление очков RP в ТОП недели и месяца если я буду всегда играть с допБИ?



    Доп.байин не влияет на ТОП рейтинги. Вы просто получите большее количество очков играя с доп. байино.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91/883
    + 0
  • PetroCard @ 12.12.2014
    POKERJOB, Изменится ли начисление очков RP в ТОП недели и месяца если я буду всегда играть с допБИ?


    В ТОП недели и месяца идут только SP очки,а RP накопительные и в рейтингах не участвуют!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/117
    + 0
  • Дмитрий, у меня к вам вопрос как к инвестору: довольны ли вы ходом развития проекта и сегодняшней активностью игроков, какую активность (среднее кол-во участников в стандартном рейтинговом турнире) вы ожидаете через полгода\год?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/63
    + 0
  • И еще по поводу голосования за выходной день. Вам не кажется что текущие результаты могут не объективно отображать мнение большинства? Мы видим что лидирует понедельник, но в то же время 25% выбрало суб\воскр, и если бы у нас, как на выборах президента, был бы второй тур и этим людям пришлось выбирать только между понедельником и пятницой они бы предпочли бы второй вариант.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/63
    + 2
  • чисто теоретически: если вгрузиться в турик на 175$ и занести его(175x40=7k rp) - сразу получаешь контракт?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/59
    + 0
  • POKERJOB @ 11.12.2014
    Большие очки будут тоже за ТОП3. При этом независимо от занятого места будет начисляться фиксированная сумма очков в зависимости от доп. байина

    То есть без разницы какое место 1,2,3? Главное получить топ 3 ? И топ 1 и топ 3 получит одинаково очков при одинаковом БИ???
    Или как?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/182
    + 0
  • kotychka, Мне вот как ответили

    Цитата (PetroCard @ 12.12.2014) *
    Подскажите, если я буду играть с допБИ 5$ все отборочные, то попав в ТОП3 мне начислят в 5 раз больше очков чем обычно?
    Если можно с примером в цифрах пожалуйста.

    Да - имеено так. По очкам дейтсвуют именно такие коэффициенты. Более того при таком байине Вы независимо от места получите дополнительно почти 4 очка. Вот цифры очков за ТОП3 при таком доп.взносе: 1. 185,0 2. 125,0 3. 75,0
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/46
    + 1
  • PetroCard @ 12.12.2014
    kotychka, Мне вот как ответили

    Цитата (PetroCard @ 12.12.2014) *
    Подскажите, если я буду играть с допБИ 5$ все отборочные, то попав в ТОП3 мне начислят в 5 раз больше очков чем обычно?
    Если можно с примером в цифрах пожалуйста.

    Да - имеено так. По очкам дейтсвуют именно такие коэффициенты. Более того при таком байине Вы независимо от места получите дополнительно почти 4 очка. Вот цифры очков за ТОП3 при таком доп.взносе: 1. 185,0 2. 125,0 3. 75,0


    Спасибо! Упустил...читал ведь это
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/182
    + 0
  • POKERJOB @ 12.12.2014
    У нас уже достигнута договоренность о создании стандартных турниров со стартовым стеком в 3000, структурой как в турнирах The Big, и синхронными перерывами. После НГ уже все будет на 100%. Но мы сейчас пытаемся ускорить этот процесс уже в новом году


    С уважением,
    Дмитрий (инвестор проекта PokerJob)

    Не очень хорошая новость лично для меня.
    Сейчас садишься в 19:30 и примерно в 22-23 часа уже всё заканчивается и ты свободен. А сделают, как в бигах....всё это затянется до часу, а то и до двух ночи. Спасибо ребятам.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/182
    + 5
  • Классическая ситуация :)

    Сначала одни приходят и говорят сделайте нам лучше.
    Ты делаешь, но появляются другие и просят вернуть всё вспять, а первые почему-то не приходят тебя защищать.
    В итоге визуально получается, что ты всегда всё делаешь неправильно )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/27
    + 1
  • Bangert, Сразу всем не угодишь, но стремиться к этому нужно )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/182
    + 0
  • Именно поэтому и не нужно )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/27
    + 2
  • EasyMoney @ 12.12.2014
    чисто теоретически: если вгрузиться в турик на 175$ и занести его(175x40=7k rp) - сразу получаешь контракт?


    Теоретически да. Но на практике нельзя будет выбрать такой байин.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92/883
    + 0
  • Сдвиньте начало времени турниров на пару часов позже, уверен количество участвующих будет процентов на 25 больше. Счас норм только для работающих с 9 до 18 и неработающих, а есть еще кто работает по 12 часов и скользящим графикам. Сам по этой причине могу принимать участие в турнирах только в половине из всех дней.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + -2
  • Можно сделать вначале турниры со структурой Бига, но немного подороже 2-5$, а потом турниры за бакс, со структурой Хота.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/66
    + 0
  • Err @ 12.12.2014
    Дмитрий, у меня к вам вопрос как к инвестору: довольны ли вы ходом развития проекта и сегодняшней активностью игроков, какую активность (среднее кол-во участников в стандартном рейтинговом турнире) вы ожидаете через полгода\год?


    Добрый день,
    Сложно сказать сейчас. Конечно то, что мы имеем сейчас далеко от наших изначальных ожиданий. Однако, мы стараемся предпринимать все возможные действия для увеличения активности в проекте. Оценивать результат будем позже. Если говорить о конкретных цифрах то мы хотим достичь не менее 300 человек в каждом турнире не позднее конца первого квартала 2015 года. Пока это наш минимальный план. Будем активно над этим работать.

    Err @ 12.12.2014
    И еще по поводу голосования за выходной день. Вам не кажется что текущие результаты могут не объективно отображать мнение большинства? Мы видим что лидирует понедельник, но в то же время 25% выбрало суб\воскр, и если бы у нас, как на выборах президента, был бы второй тур и этим людям пришлось выбирать только между понедельником и пятницой они бы предпочли бы второй вариант.


    Это хорошая идея. Так и поступим! Тем более что эти варианты идут в притирку


    Bangert @ 12.12.2014
    Классическая ситуация :)

    Сначала одни приходят и говорят сделайте нам лучше.
    Ты делаешь, но появляются другие и просят вернуть всё вспять, а первые почему-то не приходят тебя защищать.
    В итоге визуально получается, что ты всегда всё делаешь неправильно )


    Абсолютно поддерживаю эти слова. Сложно угодить всем.
    kotychka @ 12.12.2014
    Не очень хорошая новость лично для меня.
    Сейчас садишься в 19:30 и примерно в 22-23 часа уже всё заканчивается и ты свободен. А сделают, как в бигах....всё это затянется до часу, а то и до двух ночи. Спасибо ребятам.



    Я наверное не так выразился. С нового года у нас есть возможность выбирать структуру турнира. Мы в течение выходных должны определиться с оптимальной структурой. Будем активно консультироваться с опытными людьми, не забывая при этом наш опыт и желания игроков.

    Demichelis @ 12.12.2014
    Сдвиньте начало времени турниров на пару часов позже, уверен количество участвующих будет процентов на 25 больше. Счас норм только для работающих с 9 до 18 и неработающих, а есть еще кто работает по 12 часов и скользящим графикам. Сам по этой причине могу принимать участие в турнирах только в половине из всех дней.


    Турниры будут идти в 20-00 мск (3 турнира) и в 21-00 мск (2 турнира). Пока решили так. Но мы постараемся сделать еще новый тип турниров - Steps. Об этом чуть позже сообщим.


    С уважением,
    Дмитрий (инвестор проекта PokerJob)
    Сообщение отредактировал POKERJOB - 12.12.2014, 20:20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    93/883
    + 2
  • Добрый день!! Пришлось даже зарегится на этом ресурсе, чтоб вмешаться в дискуссию и предложить свой вариант улучшить проэкт.. но сначала раскажу кратко о себе, а точней о степени моего участия в проэкте, чтоб мое мнение получило больший авторитет.. а также выскажу критику по поводу внедрения системы доп. баинов.. И только потом.. то ради чего я сюда зашол.. конструктивная критика с надеждой реально улучшить проэкт!!
    Итак.. катаю проф. СНГ на старзах больше 3-х лет, проэкт вызвал интерес.. как возможность перейти в МТТ профессионально.. начал катать, понял что полная фигня(как для меня лично, не кретикую проэкт, просто понял что мне он не подходит).. но уговорил себя докатать месяц, чтоб сформировать более объективное мнение.. потом пошли нововведения которые каждый раз казались сперва интересными.. но по факту основных проблем не решали.. вообщем участвовал в этом проэкте недель 7 может больше сейчас до сих пор занимаю 11 позицию в общем рейтинге.. хотя уже месяц как не катаю там.. но отдельная история как именно я играл там.. тут уже писали что настроиться на фриролы и почти МТ СНГ за 1-2у.е. с медленой структурой игры профи крайно сложно, и вообще игра там отбирает хорошую часть его основного потенциального дохода.. поэтому подстраивался под офлайн катку катая или доигрывая отбор через мобилку.. а как известно на моб. версии 888 можно катать только 1стол. вообщем приходилось лудить в начальной стадии, набивая стэк уходить в сит-аут, чтоб катать на других столах.. пару раз приходилось катать 3финалки с мобилки.. вообщем полный бред.. понятно что это мои тараканы и мои проблемы.. но тем не менее я до сих пор 11 в рейтинге.. Это говорит а) крайне слабом уровне поля.. со всеми вытекающими от сюда последствиями б) структура отбора отталкивает нормальных игроков.. об этом здесь тоже упоминали..
    Почему я ввязался в эту дискусию?! Во-первых, мне понравилось наличие желания у инвесторов что-то менять и готовность это делать, во-вторых, мне нравится формат дискуссии, где можно не только высказаться о том что не нравится, а и услышать противоположную точку зрение.. и альтернативные продложения.. Вообщем, считаю что здесь можно разработать такую систему отбора которая устроит всех!! Сейчас пойду погуляю с друзьями разъвеюсь, а по дороге придумаю и предложу то что устроит большенство.. и то что привлечет в проэкт и фрирольщиков и играков с опытом и скиллом!! )) ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/19
    + 0
  • POKERJOB, Планируется ли вынесение на голосование обсуждение времени начала турниров и структуры турниров?
    Мне например, нынешний формат кажется оптимальным, за исключением уровня повышения блайндов. Думаю, 10-12 мин вполне достаточно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/198
    + 1
  • Котэ @ 12.12.2014
    POKERJOB, Планируется ли вынесение на голосование обсуждение времени начала турниров и структуры турниров?
    Мне например, нынешний формат кажется оптимальным, за исключением уровня повышения блайндов. Думаю, 10-12 мин вполне достаточно.


    Добрый день,
    Мы уже проводили такое. Ничего не даст. Потому, даже если поступить по мнению большинства то все равно остальная часть будет недовольна.



    RustamUA @ 12.12.2014
    Добрый день!! Пришлось даже зарегится на этом ресурсе, чтоб вмешаться в дискуссию и предложить свой вариант улучшить проэкт.. но сначала раскажу кратко о себе, а точней о степени моего участия в проэкте, чтоб мое мнение получило больший авторитет.. а также выскажу критику по поводу внедрения системы доп. баинов.. И только потом.. то ради чего я сюда зашол.. конструктивная критика с надеждой реально улучшить проэкт!!
    Итак.. катаю проф. СНГ на старзах больше 3-х лет, проэкт вызвал интерес.. как возможность перейти в МТТ профессионально.. начал катать, понял что полная фигня(как для меня лично, не кретикую проэкт, просто понял что мне он не подходит).. но уговорил себя докатать месяц, чтоб сформировать более объективное мнение.. потом пошли нововведения которые каждый раз казались сперва интересными.. но по факту основных проблем не решали.. вообщем участвовал в этом проэкте недель 7 может больше сейчас до сих пор занимаю 11 позицию в общем рейтинге.. хотя уже месяц как не катаю там.. но отдельная история как именно я играл там.. тут уже писали что настроиться на фриролы и почти МТ СНГ за 1-2у.е. с медленой структурой игры профи крайно сложно, и вообще игра там отбирает хорошую часть его основного потенциального дохода.. поэтому подстраивался под офлайн катку катая или доигрывая отбор через мобилку.. а как известно на моб. версии 888 можно катать только 1стол. вообщем приходилось лудить в начальной стадии, набивая стэк уходить в сит-аут, чтоб катать на других столах.. пару раз приходилось катать 3финалки с мобилки.. вообщем полный бред.. понятно что это мои тараканы и мои проблемы.. но тем не менее я до сих пор 11 в рейтинге.. Это говорит а) крайне слабом уровне поля.. со всеми вытекающими от сюда последствиями б) структура отбора отталкивает нормальных игроков.. об этом здесь тоже упоминали..
    Почему я ввязался в эту дискусию?! Во-первых, мне понравилось наличие желания у инвесторов что-то менять и готовность это делать, во-вторых, мне нравится формат дискуссии, где можно не только высказаться о том что не нравится, а и услышать противоположную точку зрение.. и альтернативные продложения.. Вообщем, считаю что здесь можно разработать такую систему отбора которая устроит всех!! Сейчас пойду погуляю с друзьями разъвеюсь, а по дороге придумаю и предложу то что устроит большенство.. и то что привлечет в проэкт и фрирольщиков и играков с опытом и скиллом!! )) ))



    Единственным решением наверное будет одна базовая система отбора, которая будет дополняться такими функциями Fast Rating или Steps, или еще чем то, для тех кому нужно будет добавлять мотивации


    С уважением,
    Дмитрий (инвестор проекта PokerJob)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    94/883
    + 1
  • RustamUA @ 12.12.2014
    Это говорит а) крайне слабом уровне поля.


    ты играл на 888, а на старзах в этих турнирах поле вполне себе. Можешь попробовать, в каждом турнире попадать на финалку у тебя далеко не получится.

    Дмитрий, а по поводу формата, стек 3000 и уровни по 10 минут и думаю все будут счастливы :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/30
    + 2
1 14 15 16 17 247
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.