Проект PokerJob: вопросы руководству

Последний пост:04.06.2015
83
1 2 3 4 22 42 247
  • Добрый день уважаемые участники форума!

    Мы открыли данную тему для того, чтобы иметь возможность отвечать на вопросы о проекте PokerJob. Здесь можно задать вопросы инвесторам и администрации. Ответы от руководства будут также происходить от общего ника проекта с соответствующей пометкой.

    Наш проект растет каждый день. Здесь мы будем обновлять онлайн информацию о подписанных контрактах (она же есть на нашем сайте pj-club.com)

    10db5375a16b.png




    UPD 10 Апреля 2015
    Мы провели анализ, и уже точно можем с уверенностью сказать что практически все активные игроки проекта накопили очки на один из наших контрактов. Ждем и Вас в нашей команде!


    Спасибо всем за внимание!
    Сообщение отредактировал POKERJOB - 20.4.2015, 10:38
    Причина редактирования: Подправил заголовок.
    1/883
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Тема согласована, задавайте ваши вопросы.
    1/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (POKERJOB @ 1.12.2014)
    Добрый день уважаемые участники форума!

    Мы открыли данную тему для того, чтобы иметь возможность отвечать на вопросы о проекте PokerJob. Здесь можно задать вопросы инвесторам и администрации. Ответы от руководства будут также происходить от общего ника проекта с соответствующей пометкой.

    Спасибо всем за внимание!


    Вопрос наверное достаточно банальный.
    Я прочитал условия, различные контракты и условия.
    За счёт чего вы собираетесь зарабатывать деньги?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Seryi7 @ 1.12.2014)
    Вопрос наверное достаточно банальный.
    Я прочитал условия, различные контракты и условия.
    За счёт чего вы собираетесь зарабатывать деньги?



    Добрый день,
    Это действительно самый важный вопрос для сообщества и всех кто хотя бы немного познакомился с условиями нашего предложения.
    В самом деле, не сложно посчтитать, что наши контракты не могут вывести в проект в плюс если подходить к данному проекту исключительно с позиции привычных для покерного мира заработков и цифр покерной статистики.
    Как акционер проекта, могу сообщить, что мы не ставим целью получение быстрой прибыли. Данный проект дотируется из средств основного бизнеса, и носит долгосрочный характер. Через определенное время главным результатом мы хотим увидеть уникальный покерный проект, не уступающий по размерам и активности остальным проектам. За несколько месяцев работы проекта, мы уже подписали контракты на значительную сумму, и продолжаем развиваться по намеченному плану.

    Дмитрий (инвестор проекта #PokerJob)
    2/883
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Доброго времени суток! Вопрос следующий. Что необходимо сделать игроку чтобы получить тот или иной контракт с вами?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (WinnerRly @ 1.12.2014)
    Доброго времени суток! Вопрос следующий. Что необходимо сделать игроку чтобы получить тот или иной контракт с вами?


    В проекте предусмотрена внутренняя система рейтинга. Ежедневно на покерстарс проходят наши отборочные турниры, за которые начисляются очки рейтинга. Проходят различные акции, а также очки получают лидеры рейтингов недели, месяца и года. Таким образом набрав определенное количество очков игрок может подписать контракт.
    3/883
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а без очков никак совсем ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (ArtemYakovlev @ 1.12.2014)
    а без очков никак совсем ?



    Это, наверное, тоже вопрос который требует расширенного ответа.
    Когда мы создавали PokerJob, то цель была сделать уникальный проект. В частности мы не хотели делать обычный бекинг фонд с отбором игроков по параметрам прошлой статистики. У нас на это до сих пор нет ни желания, ни отдельных ресурсов.
    Причина здесь достаточно проста: чтобы любой из контрактов был для нас прибыльным игрок должен показывать результаты выше РОИ 200%. Виной этому собственно зарплата, а также достаточно лояльная политика по выплате доли от призовых в контракте. Поэтому такой показатель делает для нас всех игроков одинаковыми. Потому что РОИ в 100% и РОИ в 10% для нас отличаются только уровнем потенциальных потерь на выданном контракте. Это автоматически делает бессмысленной любую процедуру отбора, кроме рейтинговой внутри проекта. В этом мы убедились, когда открыв процедуру приема заявок (на контракты без отбора), получили около 300 одинаковых резюме, из которых впринципе даже при желании было сложно выбрать с учетом того, что я написал выше. Поэтому сейчас мы оставили только отборочный процесс. Это дает свои плюсы - отбор может спокойно пройти любой игрок, при любой статистике и проект действительно открыт для всех. При этом игрок, который получил контракт, сделав для этого определенные усилия, будет ценить его и относиться к его выполнению более ответственно, чем в любой другой ситуации быстрого подписания контракта. Это мое личное мнение, надеюсь, что я в нем не заблуждаюсь.


    Дмитрий (инвестор проекта PokerJob)
    4/883
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Такой вопрос:
    У вас там есть разные контракты, подписание определенного контракта зависит от кол-ва набранных очков.
    То есть у игрока есть выбор копить свои очки до более крупного контракта или как? Или же обязательно нужно будет проходить все ступени контрактов, начиная с наименьшего?
    1/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kotychka @ 2.12.2014)
    Такой вопрос:
    У вас там есть разные контракты, подписание определенного контракта зависит от кол-ва набранных очков.
    То есть у игрока есть выбор копить свои очки до более крупного контракта или как? Или же обязательно нужно будет проходить все ступени контрактов, начиная с наименьшего?


    Конечно можно копить. Это уже по желанию игрока. Например у нас сейчас несколько людей набрали уже больше минимального контракта и копят дальше. А кто то подписывает сразу. Ведь на контракте тоже можно продолжать набирать очки, как за контрактные турниры, так и за рейтинговые. При хороших результатах можно расторгнуть контракт по согласованию с менеджером, переподписать выше. В общем тут уже кому как больше нравится.
    5/883
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • POKERJOB, правильно ли я понял, после регистрации на вашем сайте, мне сейчас доступны вот эти турниры

    tjln4qmcmw5a.png


    Чтобы начать копить балы, мне нужно играть эти турниры, которые указаны на скриншоте?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 2.12.2014)
    POKERJOB, правильно ли я понял, после регистрации на вашем сайте, мне сейчас доступны вот эти турниры

    tjln4qmcmw5a.png


    Чтобы начать копить балы, мне нужно играть эти турниры, которые указаны на скриншоте?



    Да все правильно. А вообще в личном кабинете есть страница расписания http://pj-club.com/ru/profile/ratingtournaments
    Там всегда актуальное расписание, а также описание системы начисления баллов по каждому турниру.
    6/883
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прежде всего хочу выразить восхищение проектом и пожелать скорейшей раскрутки. Но, если честно, сомневаюсь в объективности отбора из-за структуры рейтинговых турниров. И от сюда вопрос. Будет ли меняться форма отбора или есть другие способы войти в команду?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Кстати, на счёт рейтинговых турниров. Я тут решил попробовать свои силы в них :) Посмотрим на объективность!
    2/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (POKERJOB @ 2.12.2014)
    Это, наверное, тоже вопрос который требует расширенного ответа.
    Когда мы создавали PokerJob, то цель была сделать уникальный проект. В частности мы не хотели делать обычный бекинг фонд с отбором игроков по параметрам прошлой статистики. У нас на это до сих пор нет ни желания, ни отдельных ресурсов.
    Причина здесь достаточно проста: чтобы любой из контрактов был для нас прибыльным игрок должен показывать результаты выше РОИ 200%. Виной этому собственно зарплата, а также достаточно лояльная политика по выплате доли от призовых в контракте. Поэтому такой показатель делает для нас всех игроков одинаковыми. Потому что РОИ в 100% и РОИ в 10% для нас отличаются только уровнем потенциальных потерь на выданном контракте. Это автоматически делает бессмысленной любую процедуру отбора, кроме рейтинговой внутри проекта. В этом мы убедились, когда открыв процедуру приема заявок (на контракты без отбора), получили около 300 одинаковых резюме, из которых впринципе даже при желании было сложно выбрать с учетом того, что я написал выше. Поэтому сейчас мы оставили только отборочный процесс. Это дает свои плюсы - отбор может спокойно пройти любой игрок, при любой статистике и проект действительно открыт для всех. При этом игрок, который получил контракт, сделав для этого определенные усилия, будет ценить его и относиться к его выполнению более ответственно, чем в любой другой ситуации быстрого подписания контракта. Это мое личное мнение, надеюсь, что я в нем не заблуждаюсь.


    Дмитрий (инвестор проекта PokerJob)


    Это утопия!
    1)На дистанции РОИ 100-200% никогда не будет,это возможно только когда есть "выстрел"...реальная цифра 25-50% - это известный факт! И зависит от лимита ,чем он выше тем цифра меньше...

    А эту мысль давно хотел написать, да не было куда ;)

    2)Ваша система отбора может дать Вам действительно хороших игроков лимита МТТ$1-10, но на этом Вы, согласно Вашим условиям контракта("без несчастья для игрока"), будете иметь небольшой "плюс"(10-20%), если повезет ;).
    Игрок, который побеждает в турнирах по $1, никогда не будет бить лимит МТТ$20-50, еще и с РОИ 100-200% - это надо СМ "заташить" от ВАС ;), если он не с этого лимита. Это очевидный ФАКТ!

    Если Вы наберете N(много) игроков лимита МТТ$1-10 и выплатите им зарплату, вот тут и начнутся потери (элементарная математика)...Ясно, что при N(1-10) может быть и "плюс" ;) ИНФОРМАЦИЯ к РАЗМЫШЛЕНИЮ!

    Ваша проблема в том, что отборочные(рейтинговые) турниры по $1 или фриролы никто из уважающих себя игроков играть не будет, это просто трата времени и полная деградация... Сделайте для рейтинговых турниров лимит $20-$50, введите адекватный кеф. для рейтинга и будет Вам счастье ;)

    А без игроков среднего лимита $20-50+, которым интересно расти дальше (высокого, скорее всего к Вам не пойдут и сами, если не будет супер-рекламных уловий ;) или если они "не закатались"), Вы никогда нормальный профит не сделаете! Для зарабатывания денег Вам нужны не новички, а профи или полу-профи... Такие как Леша и Андрей...

    Еще не совсем понял, чем Вас не устраивает открытая статистика(~95%-верна), можно брать не за весь период, а за последний год или 2-а, как больше нравится, для ПС (на которое Вы настроены) от http://www.officialpokerrankings.com

    В целом, идея проекта СУПЕР, отбор нужен, интерес есть...Только надо немного подумать как лучше отбирать игроков!!!!

    P.S. Ну и мне 1000 -10000 Ваших поинтов(или что там у Вас) к рейтингу за идею ;)
    Сообщение отредактировал SharkforYou - 2.12.2014, 18:37
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Patanjali @ 2.12.2014)
    Прежде всего хочу выразить восхищение проектом и пожелать скорейшей раскрутки. Но, если честно, сомневаюсь в объективности отбора из-за структуры рейтинговых турниров. И от сюда вопрос. Будет ли меняться форма отбора или есть другие способы войти в команду?



    Форма отбора останется в виде отборочных турниров, и системы очков. Но иногда мы приглашаем в команду Pro игроков без отбора. Что касается самой структуры турниров на PokerStars мы сейчас активно работаем надо этим вопрсом, и в ближайшее время планируем привести все в нормальный вид
    7/883
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SharkforYou @ 2.12.2014)
    Вы никогда нормальный профит не сделаете! Для зарабатывания денег Вам нужны не новички, а профи или полу-профи

    очевидно же, что текущие условия и рейтинговая система отбора выбраны не из того расчета, чтобы зарабатывать деньги с помощью непосредственно бэкинга игроков
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (POKERJOB @ 2.12.2014)
    Форма отбора останется в виде отборочных турниров, и системы очков. Но иногда мы приглашаем в команду Pro игроков без отбора. Что касается самой структуры турниров на PokerStars мы сейчас активно работаем надо этим вопрсом, и в ближайшее время планируем привести все в нормальный вид


    С формой отбора понятно - отборочный турнир - это нормально, только не надо все упрощать.... ну сделайте, скажем, из МТТ по $1 сат на МТТ по $10, а там и по $50 и посмотрите, как это спортсмен, который выиграл по $1 будет смотреться по $50, посчитайте рейтинг с кеф. и все станет ясно ;)

    А как же Андрей и Леша или они не в команде? Я понимаю, что это промоакция ;), но ...
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tolstys @ 2.12.2014)
    очевидно же, что текущие условия и рейтинговая система отбора выбраны не из того расчета, чтобы зарабатывать деньги с помощью непосредственно бэкинга игроков


    Ну ну...
    Поделитесь и с нами очевидным...очень интересно.
    В чем же суть тогда?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SharkforYou @ 2.12.2014)
    Это утопия!
    1)На дистанции РОИ 100-200% никогда не будет,это возможно только когда есть "выстрел"...реальная цифра 25-50% - это известный факт! И зависит от лимита ,чем он выше тем цифра меньше...

    А эту мысль давно хотел написать, да не было куда ;)

    2)Ваша система отбора может дать Вам действительно хороших игроков лимита МТТ$1-10, но на этом Вы, согласно Вашим условиям контракта("без несчастья для игрока"), будете иметь небольшой "плюс"(10-20%), если повезет ;).
    Игрок, который побеждает в турнирах по $1, никогда не будет бить лимит МТТ$20-50, еще и с РОИ 100-200% - это надо СМ "заташить" от ВАС ;), если он не с этого лимита. Это очевидный ФАКТ!

    Если Вы наберете N(много) игроков лимита МТТ$1-10 и выплатите им зарплату, вот тут и начнутся потери (элементарная математика)...Ясно, что при N(1-10) может быть и "плюс" ;) ИНФОРМАЦИЯ к РАЗМЫШЛЕНИЮ!

    Ваша проблема в том, что отборочные(рейтинговые) турниры по $1 или фриролы никто из уважающих себя игроков играть не будет, это просто трата времени и полная деградация... Сделайте для рейтинговых турниров лимит $20-$50, введите адекватный кеф. для рейтинга и будет Вам счастье ;)

    А без игроков среднего лимита $20-50+, которым интересно расти дальше (высокого, скорее всего к Вам не пойдут и сами, если не будет супер-рекламных уловий ;) или если они "не закатались"), Вы никогда нормальный профит не сделаете! Для зарабатывания денег Вам нужны не новички, а профи или полу-профи... Такие как Леша и Андрей...

    Еще не совсем понял, чем Вас не устраивает открытая статистика(~95%-верна), можно брать не за весь период, а за последний год или 2-а, как больше нравится, для ПС (на которое Вы настроены) от http://www.officialpokerrankings.com

    В целом, идея проекта СУПЕР, отбор нужен, интерес есть...Только надо немного подумать как лучше отбирать игроков!!!!

    P.S. Ну и мне 1000 -10000 Ваших поинтов(или что там у Вас) к рейтингу за идею ;)




    Добрый день,
    Вы говорите абсолютно правильные вещи. Однако, как я написал выше, у нас нет цели заработать на проекте в краткосрочной перспективе.
    Что касается лимитов: минимальный контракт на $7200 подразумевает игру от 24 турниров в неделю с АБИ около $6. Что вполне укладывается в концепцию низкозатратных отборочных игр. Контракты более высокие действительно идут выше по АБИ. Но и чтобы заработать их надо быть уже более высокого уровня игроком.
    Концепциция проекта заключается в том, чтобы любой игрок любого уровня мог пройти отбор и подписать контракт на условиях которых не имеют даже профессионалы в других проектах. Возможно именно это станет первой ступенькой в развитии покерной карьеры.
    Именно поэтому мы не можем сделать байины больше. Причина у этого одна: мы подписываем игроков на игру в МТТ. Поэтому и отбор должен проходить в формате МТТ, иначе он теряет смысл. Собрать большое количество игроков в регулярные турниры с байином 20+ как раз и будет утопией, в рамках общей концепции проекта.
    У нас на старте были разные турниры с байином от 1 до 11 USD. Однако, мы пошли по пути минимизации затрат на отборы, чтобы их мог себе позволить абсолютно любой игрок. Потому, что на самом деле от этих турниров ожидание для игрока должно выражаться не в призовых от самих турниров, а от подписания контракта на значимую сумму по результату. С этой стороны сумма байина в отборе не имеет значения.

    С уважением,
    Дмитрий (инвестор проекта PokerJob)
    8/883
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 2 3 4 22 42 247
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.