Футбол в России

212
Статистика
Статистика
212
  • 5M+
    просмотров
1 139 140 141 142 4487

  • Ну ведь реально бред, если человек, чувствующий себя якобы незаменимым в команде, начинает ставить какие-то нелепые условия перед руководством. Ладно бы, если он котировался также на мировом футб рынке как тот же Халк, имел бы кучу предложений из топ-клубов. Но такого ведь даже близко нет. Оч надеюсь на рук-во Зенита, которое сможет окончательно заткнуть Денисова со-товарищи.

    Да он просто дурак, неплохо играющий в футбол но более того. ВРоде же в мае подписал контракт, прошли 4 месяца другой нужен. Давай новый.
    Еще и такой устроил, притом сумма как бы не lifechangeng для него.
    Лдано бы его хотел купить Реал, Барселона, МЮ, Челси а его из рабства не отпускали бы, можно еще понять.
    Чувство справедливости у него поднялось видети ли, мол Халку и Витселю платят больше чем ему.
    А что ж это чувство молчало когда Бухарову платят и платили наверняка приличную личку а нехера не играет при этом?? ИЛи губочан там наверно раза 4-5 меньше его получает, что он не пришел и не сказал про это??
    Идиот чтос него взять.
    Ответить Цитировать
    9/257
    + 0
  • Апд вон Бухаров сраное дерево даже балтике ткнуть с 7 метров не может.
    Ответить Цитировать
    10/257
    + 0
  • LuckyFish @ 25.9.2012
    Апд вон Бухаров сраное дерево даже балтике ткнуть с 7 метров не может.


    да там стадо деревьев))отскочили...судья должен был на точку ставить и штук 5 желтых зениту давать...
    Ответить Цитировать
    52/5659
    + 1
  • LuckyFish @ 25.9.2012
    Да он просто дурак, неплохо играющий в футбол но более того. ВРоде же в мае подписал контракт, прошли 4 месяца другой нужен. Давай новый.
    Еще и такой устроил, притом сумма как бы не lifechangeng для него.
    Лдано бы его хотел купить Реал, Барселона, МЮ, Челси а его из рабства не отпускали бы, можно еще понять.
    Чувство справедливости у него поднялось видети ли, мол Халку и Витселю платят больше чем ему.
    А что ж это чувство молчало когда Бухарову платят и платили наверняка приличную личку а нехера не играет при этом?? ИЛи губочан там наверно раза 4-5 меньше его получает, что он не пришел и не сказал про это??
    Идиот чтос него взять.

    чето слух есть мол Денисов бабло по контракту свое уже получил за какой-то дом?) хотелось бы выяснить
    Ответить Цитировать
    113/2001
    + 0
  • Olegg_JTT @ 25.9.2012
    http://hockey.sport-express.ru/reviews/24880/


    Зная Семина, и как он относится к своим контрактным суммам, не стал бы его героем выставлять. В НХЛ у него, к сожалению, не самая хорошая репутация в этом плане. И играть он начинает только перед заключением нового. В плане улучшения репутации - хороший шаг. Особенно если не удалось выбить нормальный контракт в период локаута от клубов КХЛ. Будет играть как захочет и когда захочет, и никто ему по-идее, слова плохого сказать не должен.
    Ответить Цитировать
    56/1264
    + 1
  • Балтика молодцы , тока со стадика приехал. Бомжей возили жестка, жаль не хватило кассного напада, да и судьишко немного помог. В общем отскок т.к там Халк был
    Ответить Цитировать
    6/10
    + -1
  • WINnyPooh @ 25.9.2012
    Зная Семина, и как он относится к своим контрактным суммам, не стал бы его героем выставлять. В НХЛ у него, к сожалению, не самая хорошая репутация в этом плане. И играть он начинает только перед заключением нового. В плане улучшения репутации - хороший шаг. Особенно если не удалось выбить нормальный контракт в период локаута от клубов КХЛ. Будет играть как захочет и когда захочет, и никто ему по-идее, слова плохого сказать не должен.


    Не выставляю, так информация к размышлению)
    Ответить Цитировать
    173/658
    + 0
  • Redwhait @ 25.9.2012
    Балтика молодцы , тока со стадика приехал. Бомжей возили жестка, жаль не хватило кассного напада, да и судьишко немного помог. В общем отскок т.к там Халк был


    Redwhait @ 25.9.2012
    Балтика молодцы , тока со стадика приехал. Бомжей возили жестка, жаль не хватило кассного напада, да и судьишко немного помог. В общем отскок т.к там Халк был


    мордвин у вас феерил сегодня...мой друг с ним учился вместе...
    Ответить Цитировать
    53/5659
    + 0
  • Olegg_JTT @ 25.9.2012
    Не выставляю, так информация к размышлению)


    Ну Белоголовцев то написал "Его отец говорил, что в "Сокол" он приедет, только если не будет других предложений. Их, видимо, и не было. Вот и весь патриотизм "

    Ну мне кажется неправдоподобным что предложений не было!
    Ответить Цитировать
    94/1779
    + 1

  • "Манчестер Сити", "Арсенал", "Ливерпуль" и "МЮ" поборются за переход Денисова

    Сразу четыре клуба английской премьер-лиги готовы повести борьбу за приобретение опального полузащитника питерского "Зенита" Игоря Денисова, сообщает британская пресса. Побороться за футболиста намерены "Манчестер Сити", "Арсенал", "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед". Другие детали возможного трансфера россиянина не сообщаются.

    Напомним, что Денисов был переведён в молодёжный состав "Зенита" из-за ультимативного требования повышения зарплаты. В клубе требуют от футболиста публичных извинений. В действующем контракте полузащитника прописана сумма отступных — € 12 млн.
    Ответить Цитировать
    284/3698
    + 3
  • Gump @ 26.9.2012
    Я не до конца вникал в требования Денисова, его интервью не читал

    Но в целом согласен вот с этим мнением http://sport.rbc.ru/football/newsline/25/09/2012/362729.shtml

    Ну и считаю, что травить сейчас игрока и дружно всем прикалываться над ним в интернете - необоснованно
    Ответить Цитировать
    36/232
    + 0
  • Претендентов на полузащитника "Зенита" Игоря Денисова становится все больше.

    Сегодня в прессе появилась информация об интересе сразу четырех английских грандов. Теперь к ним присоединились два немецких клуба. Речь идет о "Шальке" и "Вольфсбурге". Сумма трансфера может составить 9,5 млн евро.






    А между тем, Рубин проигрывает Енисею в 1/16 кубка России 2-0.
    Ответить Цитировать
    62/266
    + 0
  • SergoID, отовсюду будешь собирать мнения типа своего?
    Ответить Цитировать
    77/910
    + 0

  • "Манчестер Сити", "Арсенал", "Ливерпуль" и "МЮ" поборются за переход Денисова

    Сразу четыре клуба английской премьер-лиги готовы повести борьбу за приобретение опального полузащитника питерского "Зенита" Игоря Денисова, сообщает британская пресса. Побороться за футболиста намерены "Манчестер Сити", "Арсенал", "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед". Другие детали возможного трансфера россиянина не сообщаются.

    Напомним, что Денисов был переведён в молодёжный состав "Зенита" из-за ультимативного требования повышения зарплаты. В клубе требуют от футболиста публичных извинений. В действующем контракте полузащитника прописана сумма отступных — € 12 млн.


    это в юмор надо было постить
    Ответить Цитировать
    7/59
    + 0
  • Павел Андреев хорошо работает
    Ответить Цитировать
    78/910
    + 7
  • Gr11m, просто думаю не стоит искать плохое в хорошем, какие мотивы это его дело, но теперь полные стадионы на многих играх ВХЛ обеспечены.

    Warmonger @ 26.9.2012
    А между тем, Рубин проигрывает Енисею в 1/16 кубка России 2-0.


    Видимо сегодня вместо автобуса у них газель в штрафной стоит)
    Ответить Цитировать
    174/658
    + 0
  • Крутое дерби сегодня будет, классика, Торпедо-Динамо.
    Даже по ТВ показывают.
    Ответить Цитировать
    175/658
    + 0
  • Цауня - красавец! Классный гол забил!
    Парень за этот год становится лидером команды.
    Ответить Цитировать
    57/1264
    + 1
  • Мордовия win...без шансов, хорошо что попалась слабая команда...пешком выиграли. и силы перед Аланией сэкономили.
    Болеем за соседей...Дзержинск)
    Ответить Цитировать
    54/5659
    + 0
  • WINnyPooh @ 25.9.2012
    Зная Семина, и как он относится к своим контрактным суммам, не стал бы его героем выставлять. В НХЛ у него, к сожалению, не самая хорошая репутация в этом плане. И играть он начинает только перед заключением нового. В плане улучшения репутации - хороший шаг. Особенно если не удалось выбить нормальный контракт в период локаута от клубов КХЛ. Будет играть как захочет и когда захочет, и никто ему по-идее, слова плохого сказать не должен.


    да какая разница что он там трясет с америкосов в нхл, сейчас он приехал домой (не в страну, а в родной город) играет бесплатно, это очень достойно... то что у него не было до такой степени предложений что он расплакался и пошел впахивать бесплатно - врядли ), Сёма молодца, пересмотрел к нему свое отношение во многом
    upd. я не к тому, что все кто приезжает обратно должны играть бесплатно, по сути это нонсенс, но черт побери очень приятный ))
    Ответить Цитировать
    91/272
    + 5
1 139 140 141 142 4487
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.