LuckyFish @ 25.9.2012
Да он просто дурак, неплохо играющий в футбол но более того. ВРоде же в мае подписал контракт, прошли 4 месяца другой нужен. Давай новый.
Еще и такой устроил, притом сумма как бы не lifechangeng для него.
Лдано бы его хотел купить Реал, Барселона, МЮ, Челси а его из рабства не отпускали бы, можно еще понять.
Чувство справедливости у него поднялось видети ли, мол Халку и Витселю платят больше чем ему.
А что ж это чувство молчало когда Бухарову платят и платили наверняка приличную личку а нехера не играет при этом?? ИЛи губочан там наверно раза 4-5 меньше его получает, что он не пришел и не сказал про это??
Идиот чтос него взять.
Olegg_JTT @ 25.9.2012
http://hockey.sport-express.ru/reviews/24880/
WINnyPooh @ 25.9.2012
Зная Семина, и как он относится к своим контрактным суммам, не стал бы его героем выставлять. В НХЛ у него, к сожалению, не самая хорошая репутация в этом плане. И играть он начинает только перед заключением нового. В плане улучшения репутации - хороший шаг. Особенно если не удалось выбить нормальный контракт в период локаута от клубов КХЛ. Будет играть как захочет и когда захочет, и никто ему по-идее, слова плохого сказать не должен.
Redwhait @ 25.9.2012
Балтика молодцы , тока со стадика приехал. Бомжей возили жестка, жаль не хватило кассного напада, да и судьишко немного помог. В общем отскок т.к там Халк был
Redwhait @ 25.9.2012
Балтика молодцы , тока со стадика приехал. Бомжей возили жестка, жаль не хватило кассного напада, да и судьишко немного помог. В общем отскок т.к там Халк был
"Манчестер Сити", "Арсенал", "Ливерпуль" и "МЮ" поборются за переход Денисова
Сразу четыре клуба английской премьер-лиги готовы повести борьбу за приобретение опального полузащитника питерского "Зенита" Игоря Денисова, сообщает британская пресса. Побороться за футболиста намерены "Манчестер Сити", "Арсенал", "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед". Другие детали возможного трансфера россиянина не сообщаются.
Напомним, что Денисов был переведён в молодёжный состав "Зенита" из-за ультимативного требования повышения зарплаты. В клубе требуют от футболиста публичных извинений. В действующем контракте полузащитника прописана сумма отступных — € 12 млн.
Gump @ 26.9.2012
Я не до конца вникал в требования Денисова, его интервью не читал
Но в целом согласен вот с этим мнением http://sport.rbc.ru/football/newsline/25/09/2012/362729.shtml
Ну и считаю, что травить сейчас игрока и дружно всем прикалываться над ним в интернете - необоснованно
"Манчестер Сити", "Арсенал", "Ливерпуль" и "МЮ" поборются за переход Денисова
Сразу четыре клуба английской премьер-лиги готовы повести борьбу за приобретение опального полузащитника питерского "Зенита" Игоря Денисова, сообщает британская пресса. Побороться за футболиста намерены "Манчестер Сити", "Арсенал", "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед". Другие детали возможного трансфера россиянина не сообщаются.
Напомним, что Денисов был переведён в молодёжный состав "Зенита" из-за ультимативного требования повышения зарплаты. В клубе требуют от футболиста публичных извинений. В действующем контракте полузащитника прописана сумма отступных — € 12 млн.
WINnyPooh @ 25.9.2012
Зная Семина, и как он относится к своим контрактным суммам, не стал бы его героем выставлять. В НХЛ у него, к сожалению, не самая хорошая репутация в этом плане. И играть он начинает только перед заключением нового. В плане улучшения репутации - хороший шаг. Особенно если не удалось выбить нормальный контракт в период локаута от клубов КХЛ. Будет играть как захочет и когда захочет, и никто ему по-идее, слова плохого сказать не должен.
Да он просто дурак, неплохо играющий в футбол но более того. ВРоде же в мае подписал контракт, прошли 4 месяца другой нужен. Давай новый.
Еще и такой устроил, притом сумма как бы не lifechangeng для него.
Лдано бы его хотел купить Реал, Барселона, МЮ, Челси а его из рабства не отпускали бы, можно еще понять.
Чувство справедливости у него поднялось видети ли, мол Халку и Витселю платят больше чем ему.
А что ж это чувство молчало когда Бухарову платят и платили наверняка приличную личку а нехера не играет при этом?? ИЛи губочан там наверно раза 4-5 меньше его получает, что он не пришел и не сказал про это??
Идиот чтос него взять.