Штык @ 20.8.2012
В общем, ныть особо не хочется, но и свои розовые очки я где-то потерял, так что уж извините.
Штык @ 20.8.2012
Кто-нибудь мне может для сравнения выложить графики по фишкам и по байинам в ХМ?
Штык @ 20.8.2012
Tony_South,да по-моему никто ничего не понимает, но все на нее ссылаются). Кто-нибудь мне может для сравнения выложить графики по фишкам и по байинам в ХМ? Вот например мой график ХА за все время,как видим жаловаться особо не на что,но и такие расхождения-бред..
Заноси шутаут кстате



Вообще, вся эта красная линия довольно мутная тема, никак не могу разобраться с ней поподробнее
Насколько я помню расчеты Мерса, на такой дистанции такое расхождение просто нереально