Forz @ 28.6.2014
Вот именно, что не во вратарской, значит не важно во вратаря или в полевого.
grenka666 @ 28.6.2014
не было там такого
Mundial @ 28.6.2014
Асуриус, если эти условия принимаешь, пошло, расчет только завтра смогу.
Asurius @ 28.6.2014
не, на килобаксы не согласен.
а вот на проход чили 10тку против твоих 40$ (на бразов) _по пенальти_ - могу поставтиь по фану :)
ну если не дойдет до пенделей- расходимся миром :)
ну т.е. я тебе 10, если бразы пендели выиграют
и наоборот - ты мне 40.
если согласен - пиши ок :)
не было там такого