mikado @ 10.11.2016
Неужто свидание?
В понедельник в кафе посидели. Во вторник вечером она уже приехала ко мне домой. До часу ночи у меня зависали. Сегодня вот опять едет. Девчёнка вроде ну ок. Грудь огонь
. Владеет на пару с другом точкой по продаже Вейпа в ТЦ. Тачка своя есть. Весёлая) Только музыка у неё говно
По концертам с ней точно не походишь. А у меня их опять целая куча на носу
А я и дальше буду знакомиться на концертах. Если не строить из себя "ебанутого джентельмена" и везде платить за баб, то знакомиться можно постоянно, пока не найдёшь то,что надо. Может эта девчёнка и есть та,что надо. Но не факт. Поживём,увидим. Резалт ориентед, тут такая же хреновая идея,как и в покере. Но поступать как уёбок, манипулируя девчёнками, не стану. И загадывать вперёд тоже не буду. Пока всё не плохо развивается и ладно.