А что с Лео случилось никто не знает?
За последнюю неделю всего три сообщения.
И это главный флудер форума, писавший 20-30 сообщений в день.
Сравший своими историями во всех топовых темах форума похлеще Хуана.
Комментировавший все на свете.
Видимо, что-то не ладное произошло.
БоярышникХО, отсиживается, не хочет пока глаза мозолить народу...
Ждёт когда история с вызовом на бой уляжется и про обсёр забудут.
БоярышникХО, буквально вчера опять подумал про исчезновение Лео и если честно, у меня ощущение что тема со спарингом еще не закрыта, и Лео еще объявится и заявит о себе, а пропал он как будто потому что решил привести себя в форму, узнать про аренду зала и тд, ведь Лео даже на сообщение Нивейки никак не отреагировал, что очень странно для него.
Может у Лени действительно запой, как многие здесь пишут. Тогда надо что-то делать. Через администрацию форума, через минских пользователей. Спасать парня надо.
У меня всё хорошо, спасибо за беспокойство. Личные дела навалились, поэтому особо не пишу, только модерирую. Времени мало.
Slavnoslave @ 26.06.26Ещё нет. Там же написано, что фото архивное.
Но завтра высокая вероятность, что прибухну всё таки разок.
Остановлю счетчик на 29-ом дне трезвости.
У меня и отмазка готова: на велопрогулке что-то сделал со своими рёбрами правой стороны.
Резко нагнулся с кручением.
Такое ощущение было, что в нижней части ребро за ребро зашло.
Теперь спать не могу нормально и нагибаться. Кашлять тоже больно.
Не думаю, что мог так сломать, ведь удара не было.
Но гири и турники пока мимо меня.
Поэтому перезагрузка завтра будет алкогольная.
Пока на выборе: виски, коньяк или вино.
Кредитки приготовил?
Не пьянства ради, а для закрепления результата.
Будте граждане здоровы и сознательны в деяниях!
цаган, аминь!
Присоеденюсь,пятница развратница.
Leo_Manowar, Лео ты внатуре тип
удалил, всё! Респект тебе и уважуха
Leo_Manowar, Ждем ссыль на репорт. Там же круче, чем у Слэйва в комсомольской правде?
Конечно виски, коньяк!