700 рублей на 16 дней.

497
Slavnoslave
aka Slavnoбух
Статистика
Статистика
497
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-4
  • Постов
    26,901
  • Просмотров
    5,557,963
  • Подписок
    497
  • Карма автора
    +53,151
1 1343 1344 1345 1346
  • Макс, а чего ты себе мост не сделаешь? 

    Это когда делают два зуба и они крепятся как вставные на место этих двух передних

    Не очень дорогая история

    У меня товарищ кому 11 21 выбили на хоккее такое сделал

    Ответить Цитировать
    434/436
    + 0
  • fedorovina @ 22.06.26 

    Макс, а чего ты себе мост не сделаешь? 

    Это когда делают два зуба и они крепятся как вставные на место этих двух передних

    Не очень дорогая история

    У меня товарищ кому 11 21 выбили на хоккее такое сделал

     fedorovina, у твоего товарища  были  деньги.

    У меня их нет. Вернее нет с нехуёвым знаком минус.

    Ответить Цитировать
    7417/7420
    + 2
  • - у нас за такое пизды дают

    - а у нас зубы выбивают

    - а у нас нож в бок

    - а у нас пулю в затылок

    - а у нас мужчины в семье весь род вырежут до второго колена

    - а я жил за Читой

    - а я в закавказье

    ==============

     

    финал чемпионата сервера по виртуальной брутальности был в самом разгаре.

    Ответить Цитировать
    541/544
    + 10
  •  Vladimir42kem, всяко лучше, чем идти девку мелкую лещами кормить. Просто альтернатива, если уж невозможно пройти мимо, но при этом на замечание нахуй послали и чем-то хочется ответить.

    А так-то в целом конечно лучше мимо пройти изначально, чтобы в такие ситуации не попадать.

    Ответить Цитировать
    45/45
    + 0
  • Slavnoslave @ 22.06.26 

     fedorovina, у твоего товарища  были  деньги.

    У меня их нет. Вернее нет с нехуёвым знаком минус.

    Я так понимаю там цена вопроса до 20к рублей

    Но могу ошибаться

    Это как вставная челюсть, но на два зуба. Зато потом +100 к уверенности в себе и столько же к ежедневному настроению

    Ответить Цитировать
    435/436
    + 1
  • fedorovina @ 22.06.26 

    Я так понимаю там цена вопроса до 20к рублей

    Но могу ошибаться

    Это как вставная челюсть, но на два зуба. Зато потом +100 к уверенности в себе и столько же к ежедневному настроению

    4 года назад насчитали 40.000₽ за мост на 2 зуба.

    За это время вышли из строя зубы за которые собирались крепить мост.

    Их надо удалять и делать мост уже на 4 зуба.

    Сколько это будет стоить сейчас хрен знает.

    Займусь вопросом, когда долги погашу.

    Ответить Цитировать
    7418/7420
    + 5
  • Slavnoslave @ 22.06.26 

    4 года назад насчитали 40.000₽ за мост на 2 зуба.

    За это время вышли из строя зубы за которые собирались крепить мост.

    Их надо удалять и делать мост уже на 4 зуба.

    Сколько это будет стоить сейчас хрен знает.

    Займусь вопросом, когда долги погашу.

    А там получается не просто корегой они крепятся да, а еще что то нужно делать около чтобы крепилось

    Понял, не знал

    Ответить Цитировать
    436/436
    + 0
  • Slavnoslave @ 22.06.26 

    Их надо удалять и делать мост уже на 4 зуба.

    Это если корни убитые, хороший врач поставит шуруп и на 2 будет стоять 

    Делай стримы и сбор на зубы в данатпей, быстро фин положение поправишь

    За месяц соберешь на зубы 

    А то пока долги раздашь последние зубы отпадут

    Ответить Цитировать
    93/97
    + 0
  • HuanXIV @ 22.06.26 

    финал чемпионата сервера по виртуальной брутальности был в самом разгаре

    Так ты  в этом чемпионате уже лет 15 на форуме)

     

    То ты скинхедов гонял в 1970 году

    То самый первый в СССР сникерс ел

    То миллиардером был в 90е

    То с Путиным через 1 рукопожатие знаком

    То пятое то десятое

     

    Короче ты самый брутальный виртуал в мире

    А мы не соревнуемся ни в чем, а пишем про жизнь как она есть

    Ответить Цитировать
    94/97
    + 12
  • Marginall @ 22.06.26 

    Это если корни убитые, хороший врач поставит шуруп и на 2 будет стоять 

    Делай стримы и сбор на зубы в данатпей, быстро фин положение поправишь

    За месяц соберешь на зубы 

    А то пока долги раздашь последние зубы отпадут

    Написать текст и вести стрим это две большие разницы. С чего ты решил, что его стримы будут интересны, их будут смотреть и платить ещё деньги? Ты слушал беспощадный словесный поединок между Хулио и Джипси?

    Ответить Цитировать
    45/45
    + 0
  • istopnik @ 22.06.26 

    . С чего ты решил, что его стримы будут интересны, их будут смотреть и платить ещё деньги? Ты слушал беспощадный словесный поединок между Хулио и Джипси?

    Пока не попробуешь не узнаешь, но думаю на каждого стримера найдется свой зритель

    Отмсюда точно толпа набежит

    По словам Хуана тут несколько тысяч зрителей сразу придут на стрим

     

    Не смотрел, я Хулио вообще не слышал ни разу только читал

    Ответить Цитировать
    95/97
    + -1
  • Marginall @ 22.06.26  

    Пока не попробуешь не узнаешь, но думаю на каждого стримера найдется свой зритель

    Надо только придумать максимально ебанутый формат. Чтобы там на старте была какая-то топовая драматургия. И чтобы автор не выходил из образа. Чтобы не терять узнаваемость. Чтобы контент заходил не только на аудиторию старых подписчиков, но чтобы и весь остальной рунет охуел.

     

    предлагаю вариант "Великая трансмутация алкоголика в гольфиста". Берём как цель возможность постоянно учиться и играть в клубе "Барские Пруды". Да, блять, в Омске если кто не знал есть свой гольф-клуб. В Питере нет, а в Омске есть.

     И вот короче Макс будет сначала в трениках охуевать надо всем и потом показывать себя на фото на стриме. Потом потихоньку начнёт вгятиваться и на донаты покупать себе экип, оплачивать инструкторов. Постепенно все скуфы СНГ узнают про паттинг, грин и как получать гандикап в России. 

     

    не настаиваю. просто идея. Но вообще идея медийки которая захлестнёт с головой и будет здоровым (не факт конечно) противовесом предыдущим нездоровым хобби имхо не так плоха.

    Ответить Цитировать
    342/342
    + 0
  • Marginall @ 22.06.26  

    То ты скинхедов гонял в 1970 году

    То самый первый в СССР сникерс ел

    То миллиардером был в 90е

    То с Путиным через 1 рукопожатие знаком

    То пятое то десятое

    А теперь посчитаем количество ТВОЕГО пиздежа, который ты допустил в отношении меня.

    1 Я никогда не писал, что я гонял скинхедов в 1970 году, я 1963 г.р. = ты напиздел

    2 Я никогда не писал, что ел первым сникерс в СССР, я лишь его ел когда, он был не по карману среднему москвичу = ты напиздел.

    3. Я никогда не писал, что был миллиардером = ты напиздел.

     

    Итого ты напиздел в 3 из 4 случаев, то есть ты - 75 процентный пиздобол.

     

    По Путину (единственная правда, которую ты не переврал) легко могу доказать, на спор. 1К евро.  3 судьи , гарант. Переводим деньги гаранту, судьи выносят вердикт, он окончательный, гарант переводит деньги победителю минус 10% своих комиссионных.

    Но ты спорить не будешь, ты зассышь.

     

    Marginall @ 22.06.26  

    По словам Хуана тут несколько тысяч зрителей сразу придут на стрим

    здесь тоже напиздел.

    Ответить Цитировать
    542/544
    + 2
  • HuanXIV @ 22.06.26 

    гарант переводит деньги победителю

    а если я жал ему руку, общался около получаса и ездил в одном автобусе на КЛАДБИЩЕ, то есть шансы выиграть бабки?

    Ответить Цитировать
    93/93
    + 0
  • dream_keeper @ 22.06.26  

    а если я жал ему руку, общался около получаса и ездил в одном автобусе на КЛАДБИЩЕ, то есть шансы выиграть бабки?

    Мы спорим с ним (не спорим, он зассыт)   на 1к евро, что я пожимал руку тому человеку, который пожимал руку Путину. Это называется "через одно рукопожатие"

    Выбираем трех судей - уважаемых форумчан.  Переводим по 1КЕ гаранту.

    Я предоставляю свои доказательства судьям. Они решают = достаточно ли предоставленных мною доказательств для однозначного подтверждения факта, который помечен выше болдом.

    Если судьи говорят - да, этих доказательств достаточно, то гарант переводит деньги мне минус свой процент (5-10% как договоримся).

    Если судья говорят - нет этих доказательств не достаточно, то гарант переводит деньги оппоненту.

     

    Решение судей окончательное и заведомо признается участниками пари без возомжности его оспорить.

    А кладбище это было или дискотека - похуй.

    Ответить Цитировать
    543/544
    + 0
  • Я вроде нигде не давал объявление, что предлагаю свой блог как площадку для организации споров, боёв и прочих развлечений на радость голодной до экшена публике.

    Замечаю, что теряю нити влияния на дневник.

    Я думал, вам интересно, то что я пишу.

    А вам лишь бы попиздиться, поспорить и поругаться.

    Ответить Цитировать
    7419/7420
    + 1
  • HuanXIV @ 22.06.26 

    Я никогда не писал, что был миллиардером

    Ну ты чтото подобное писал в блоге, когда продавал технику в 90х. Если я ничего не путаю.

    Ответить Цитировать
    9/9
    + 0
  • HuanXIV @ 22.06.26 

     

     

    здесь тоже напиздел.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=171878&view=findpost&p=8227228

     

     

    По остальному лень искать

    Но смысл примерно ясен

    Любишь пуха на себя накидывать)

     

    Я тоже если на то пошло сидел пил чай , 1 на 1 с бывшим губернатором Алтайского края в 19 лет

    Его зовут Лев Коршунов, его Ельцын знал)

    Это было в 2001 году, в марте ,  на проспекте Комсомольском в городе Барнауле

    Он тогда был главным в налоговиком края, а я студентом

     

    Можешь погуглить

     

    Я думаю и у многих так же кто то когда то кого то видел, но все молчат один ты выпендриваешься какие то комплексы наверное

    Ответить Цитировать
    96/97
    + 0
  • Меня лично впечатлила больше  'Краса Кузбасса" в гостях на даче, а не ваши рукопожатные президентов.

    Ответить Цитировать
    7420/7420
    + 0
  • Skyalen @ 22.06.26  

    Ну ты чтото подобное писал в блоге, когда продавал технику в 90х. Если я ничего не путаю.

    миллионером, а не миллиардером.  Это тоже, кстати, могу на спор доказать - у меня остались настоящие банковские выписки с синей печатью банка. Просто если хочешь доказать чье-то вранье, цитируя своего оппнента, то не надо ни врать ни привирать, сам тогда пиздоболом становишься.

     

    Slavnoslave @ 22.06.26  

    Я вроде нигде не давал объявление, что предлагаю свой блог как площадку для организации споров, боёв и прочих развлечений на радость голодной до экшена публике.

    Замечаю, что теряю нити влияния на дневник.

    Я думал, вам интересно, то что я пишу.

    А вам лишь бы попиздиться, поспорить и поругаться.

    Максим, ну уже не один раз писали (последний раз совем недавно кто-то), что это - не твой блог. Этот блог, как любой другой, принадлежит хозяину сайта, а у тебя лишь расширенные права в этом блоге.  Ты можешь банить людей, а удалять посты - нет.

    Хочешь по-настоящему свой блог - иди в телеграм. А еще лучше - запили себе сайт на свое имя. Вот там будет реально твой блог.

    Ответить Цитировать
    544/544
    + 0
1 1343 1344 1345 1346
63 человека читают эту тему (22 пользователя, 41 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.