Организация самого ивента тоже полное говно
germanok @ 12.9.2014
Kostas, а как можно смотреть игры через браузер?вроде можно только через дота2 клиент),а зачастую тру скилл не нужен, мой ммр 3400 сейчас, но уровень гораздо выше, я могу взять создать новый акк взять задрочить каким нить сларком 100 игр сыграв с винрейтом не меньше 80% и еще парочку имбо героев) и просто куски от всех отрывать уже минуте на 15, на мой взгляд ничего в этом сложно нет, но это не мое и мне такое не нравится....из 108 геров я не играю ток на максимум 5, а за всех остальных я вполне прилично могу отыграть....