Q @ 11.4.2011
Прямо пол зала? я все думаю идти или нет. Что же так ужасно то там, неужели нельзя просто смотреть смотрилово/мочилово?
Я вот посмотрел henrys crime, прикольнейший фильм. Юмор хороший, caan играет здорово.
pribludok @ 12.4.2011
Но Ривз - это конечно деревяшка деревяшкой. Матрица с ним что-то сделала. Он после нее так и ходит с Нео-лицом. Я так давно хочу увидеть фильм с Ривзом и Кейджем. Мои любимчики)) Я их называю "унылые жопы") Это было бы замечательное снотворное)
Поколение П Книжку не читал, кино порадовало
pribludok @ 12.4.2011
Но Ривз - это конечно деревяшка деревяшкой. Матрица с ним что-то сделала. Он после нее так и ходит с Нео-лицом. Я так давно хочу увидеть фильм с Ривзом и Кейджем. Мои любимчики)) Я их называю "унылые жопы") Это было бы замечательное снотворное)
pribludok @ 12.4.2011
Но Ривз - это конечно деревяшка деревяшкой. Матрица с ним что-то сделала. Он после нее так и ходит с Нео-лицом. Я так давно хочу увидеть фильм с Ривзом и Кейджем. Мои любимчики)) Я их называю "унылые жопы") Это было бы замечательное снотворное)
Это Высший фильм !!!