Все таки попал на последний сеанс, первого дня показа, на "Исходный код". В целом фильм понравился. Переживаешь за главного героя и хочется вместе с ним разобраться, что же все таки происходит. Конечно, с "Началом" ему не тягаться, но своя изюминка безусловно есть. Фраза "параболическое исчисление" почему-то вызвала легких смех, как попытка придать всему этому очень умное и сложное очертание.
7.5\10