Я так и не понял, что ты хочешь мне рассказать. Что я играю плохо? Ну так если бы это было иначе, я бы сейчас не в этом разделе обитал. Что еще?
пихнул 66 с 18ББ в пятерых
ConstOr @ 7.2.2011
зачем? )
Octopus @ 6.2.2011
меня разочаровать ты не сможешь, у меня в айпокере рои около сотни за 4К турниров,
боьше сотни зелени только оттуда вывел, кстати, я считаю,
что это ЕДИНСТВЕННЫЙ реально неподкрученный рум. Там я могу из семи сыгранных за два дня турниров
выиграть четыре.
Для информации - проплаченный шарк выставляет все на свои места.
Khishtaki @ 7.2.2011
ConstOr, надонайтинаписать норм калькулятор для chipEV...
ConstOr @ 7.2.2011
Штык, дай прямую ссылку, только я подозреваю, что у тебя эксель считает всё с приличной погрешностью (т.к. каждый опп нас будет закрывать по-разному и против разного % кола мы стоим тоже по-разному + все случаи когда нас кольнут более одного тела)