== Марафон: из покера в геймдев ==

Последний пост:00:58
353
Статистика
Всего постов
3144
540,310 просмотров
Новых постов
+2
1 в день
Лучшие посты автора
04.01.2020 +160
03.09.2019 +105
25.07.2019 +93
14.01.2020 +92
15.07.2019 +91
Лучшие посты читателей
dozkauri +36
SuperPiKasso +32
Osipeha +31
tipitip +29
Fenomenico +29
Самые активные читатели
1 111 131 132 133 134 153 158
Как вам идея с реальными именами на Пати?
  1. Охуенно
    29%
    107
  2. Отстойно
    23%
    87
  3. Мне все равно
    48%
    177
  • nbcommunist

    Как ты думаешь на дистанции кто будет больше набирать, игрок из равного матча или игроки из команды явных андердогов.

    Игроки со скамейки выходят по порядку слева направо.

    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • sgau, блин, вот я конечно не очень умный, но все равно буду жаловаться на юзер экспириенс фантим

    Ладно, про стакинг, я видимо на форуме прочитал и подумал, что он везде есть почему-то. Но как понять, что на плей-офф можно будет полностью команду новую набрать? Сейчас понял, что это называется вайлдкард, и он будет как раз после 3 раунда. Подскажи тогда, пожалуйста, останутся ли сэкономленные трансферы на групповом этапе - дальше в плей офф? И будет ли ограничение на 3 человека в команде действовать даже во время финала?

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Semenuch

    Вкладка поддержка>фентези футбол> евро 2020

    Там  все правила.

    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Смотрю Евро с интересом и заодно тоже решил впервые попробовать фэнтэзи.

    Но каково вообще начинать заигрывать со второго тура? Это нормально, применять стратегически инфу из первого тура и соотвтетсвенно выбирать тех кто будет рвать жопу и те кто сбавят обороты?

    Как я понял шансы на итм есть даже со второго тура.

    И вопрос по валюте. В фантим я так понял нет $ счета.

    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LightMen @ 15.06.21)  

    Смотрю Евро с интересом и заодно тоже решил впервые попробовать фэнтэзи.

    Но каково вообще начинать заигрывать со второго тура? Это нормально, применять стратегически инфу из первого тура и соотвтетсвенно выбирать тех кто будет рвать жопу и те кто сбавят обороты?

    Как я понял шансы на итм есть даже со второго тура.

    И вопрос по валюте. В фантим я так понял нет $ счета.

    думаю очевидные команды точно не стоит собирать, чтобы попасть в хорошие призы со 2 тура нужен приличный буст по очкам

     

    Вроде только евро

    1265/1511
    Ответить Цитировать
    0
  • И еще на сайте я не нашел положение дел на настоящий момент

    Получается вся инфа остается скрытой, нельзя наблюдать за чужими командами до конца регистрации или до конца всего турнира.

    По поводу очков. Те кто входят после первого тура будут ведь иметь какой-то средний набор очков...

    Вроде хочется поучаствовать и не жалко 20 евро, но и глупо платить за игру в мертвую без интриги сразу)

    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • LightMen

    Нажми на любого игрока

    На данный момент дают 53 очка, после окончания последних матчей станет больше

    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Не знаю, мне кажется стартовать со второго тура со средими очками - прям вообще нормальная затея, учитывая, что у тебя по сути неограниченное число замен (правда некоторые игроки чуть дороже стали). Я планирую завтра ещё сделать от одной команды до четырех

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • nbcommunist, Неожиданая мысль про капитализм на этом форуме, респект)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, интересная штука с фэнтези, меня заинтересовало. А чего ты рефералку свою не оставил, я бы по ней регнулся, вроде же выгодно обоим? Может у кого-то есть реферальная ссылка - пишите в лс, если что

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Заценили с девушкой сей фильм, пара интересных деталей: 

     

    1. Несмотря на то, что Холодная война закончилась 30 лет назад, для американцев коммунисты по-прежнему антагонисты №1. Исламисты особо никого не пугают, ибо как можно бояться каких-то бородачей в чалмах, которых бомбят с воздуха? Китайцы тоже не интересны, видимо не доросли еще, и к тому же если показывать в кино злых китайцев, то как бы потом не пришлось айфоны самим учиться делать, а это не так весело, как сидеть на пособие. Остаются старые добрые коммунисты, под ними естественно понимаются все русские независимо от политических воззрений. Если кто-то в этом сомневается, предлагаю в качестве мысленного эксперимента заменить в фильме коммунистов на нацистов. Будет не страшно, ибо чего бояться, когда нацикам давно надавали по шее и у них теперь фрау Меркель (про фашистов сейчас можно снимать фильмы разве что в жанре клоунады, что и происходит периодически). А русские все еще грозят ядрЁной бомбой, так что пихайте в фильм коммуняк, товар остается в цене и будет востребован еще лет 100 (пока ракеты не сгниют). 

     

    2. Фильм явно задумывался как феминистский, но не взлетело, пришлось сделать линию про семейные отношения. 

    Бесячьим бабам все равно нужен волосатый животастый папаша-недотепа, пробивающий кулаками бетонные стены.  

     

    Ушел успокоенный, русские все еще нужны миру, а попытки создать общество, где вместо папы и мамы Родитель №1 и Родитель №2, пока не приживаются. Аминь.

    1266/1511
    Ответить Цитировать
    8
  • UFC Fight Night: CORY SANDHAGEN VS. T.J. DILLASHAW

     

    Mickey Gall vs. Jordan Williams

     

    pjimage-1.jpg

    Вильямс - набирающий популярность боец с диабетом. В последнее время его дела пошли в гору, появились спонсоры, оплачивающие дорогие лекарства. Это позволило ему сбросить вес со средней категории до велтеров (77 кг), а парень он не маленький. 

     

    Плюсы:

    - Антропометрия (сильный, длиннорукий)

    - Очень хорошая защита от тейкдаунов, хорошо встает из партера за счет силы

    - Неплохо защищается от приемов (в последнем бою с Имавовым уходил из них раз 5 )  

    - Тяжелый удар, вообще хорошая стойка

    - Мотивированный 

     

    Минусы:

    - Диабет

    - Слабая выносливость, к середине второго раунда ощутимо проседает, но в принципе остается относительно активным до конца 

     

    Мики Галл греплер, на этом в принципе все. Некоторая стойка присутствует, в последнем бою с Перри он временами неплохо попадал. Но нокаутирующего удара не имеет. В ЮФС он выигрывал у совсем слабых бойцов типа СМ Панка и зачастую проигрывал днищенским бойцам, типа совершенно деградировавших Санчеса и Перри. В общем его основное оружие - греплинг, больше там нет ничего.

     

    У Вильямса очень хороший тейкдаун дифенс и хороший выход из приемов, так что по сути он контрит основную сильную сторону Галла. Учитывая это, я думаю, у Галла очень мало шансов, скорее всего он будет нокаутирован где-то в первой половине боя. По выносливости бойцы примерно равны, оба проседают во второй половине, так что и тут Галл вряд ли сможет получить какое-либо преимущество. Размеры и физическая сила будут играть на стороне Вильямса, учитывая его переход на категорию ниже. Единственный вопрос был по весогонке Вильямса, глянул взвешивание, на руках его не выносили, обморока от обезвоживания не было, значит все прошло нормально.  

     

    Ставка - Вильямс $1000 1,58

     

    Ian Heinisch vs. Nassourdine Imavov

     

    Тут выскажусь коротко. По скиллам я оцениваю этих бойцов как примерно равных и в борьбе и в ударке, но Хейнич явно на спаде, из последних 4-х боев он вынес только Миршерта, который по-моему в том бою вообще не хотел драться, после первого пропущенного удара лег, закрылся и дал судье остановить бой. Имавов наоборот растущий боец, мне понравился его бой против того же Вильямса. Думаю Имавов будет улучшаться от боя к бою, а Хейнич в любом случае своего потолка уже достиг. В этой связи не очень понимаю кэфы, Имавов идет андердогом за 2.30, по-моему отличный кэф. 

     

    Ставка - Имавов $400 2,30

    1267/1511
    Ответить Цитировать
    4
  • Я хз как Вильямс провел вполне достойный бой с Имавовым и умудрился слить гораздо более слабому Галлу. 

    Видимо, такой год в ставках, мелкое тащится, все крупное мимо.

     

    ЗЫ. Имавов сильнее Хейнича и это доказал. Хотя с лоукиками было тревожно.

    1268/1511
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты не мог бы писать результаты ставок и отчёт,допустим за месяц? Я за боями не слежу,но интересно ,как срабатывают твои прогнозы. Спасибо. 

    12/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Vadyanoy82 @ 25.07.21)  

    Ты не мог бы писать результаты ставок и отчёт,допустим за месяц? Я за боями не слежу,но интересно ,как срабатывают твои прогнозы. Спасибо. 

    хай, за 2021 иду в жесткий минус примерно на -$5000. Но это явно диспа 1) единственный случай в истории ЮФС когда пояс отобрали дисквалом (у Пети) 2) защемление нерва у Крюта и всякая такая фигня, среди которой жесткий вчерашний нокдаун от безударного Галла уже теряется  Лучше не ставь за мной, ГСЧ явно подкучен  

    1269/1511
    Ответить Цитировать
    2
  • nbcommunist, а про покер? Как дела идут?

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (MoscowPlaya @ 25.07.21)  

    nbcommunist, а про покер? Как дела идут?

    Круто идут, тащнул годовой профит предыдущего года, чисто в регулярках без всяких серий.

    Подробнее буду подводить итоги в конце месяца)

    1270/1511
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (nbcommunist @ 25.07.21)  

    Я хз как Вильямс провел вполне достойный бой с Имавовым и умудрился слить гораздо более слабому Галлу. 

    Видимо, такой год в ставках, мелкое тащится, все крупное мимо.

     

    ЗЫ. Имавов сильнее Хейнича и это доказал. Хотя с лоукиками было тревожно.

    у меня Галл за 12 зашел саб в первом раунде

    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CRYWOLF @ 26.07.21)  

    у меня Галл за 12 зашел саб в первом раунде

    Круто, поздравляю!

    1271/1511
    Ответить Цитировать
    1
  • Ковивакнулся

    wr-960.jpg

    После первой порции слегка болело плечо, потом какой-то странный насморк начался, но думаю совпадение   

    После второй пока 2 дня без симптомов. 

    Надеюсь, зараза в моем случае побеждена, по крайней мере я сделал все, что мог))

     

    Всем здоровья  

    1272/1511
    Ответить Цитировать
    13
3143 поста
1 111 131 132 133 134 153 158
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.