парни, ну вы же вроде умные люди, какая такая лёгкая группа? Тем более относительно нынешнего состояния Зенита. Я не понимаю, с чего вы взяли, что мы должны выигрывать группу? давно пора понять, в Европе никто не играет в полноги, никто не сдаётся, пока не прозвучит фин свисток. Тот же Милан, как и Интер будет биться до конца и успех в матчах с ним никто не гарантирует. Тот же Спам в Турции чудом отскочил, хоть и бился. Надеюсь Лучано сделает выводы и всё наладится. Желаю успеха всем нашим клубам.
да и подзаебали со своими 100 миллионами, половина от них с травмой, вторая половина без году неделя в команде
Warmonger @ 21.9.2012 Прогнозы составлялись большинством исходя из своего ощущения и мнения букмекеров в том числе.
и какие это букмекеры считали Зенит фаворитом? Сам лично ставил на победу Зенита на Бетфейре перед матчем с кэфом 3,7 и то, только потому что бетфейр предложил беспроигрышную ставку в 25 евро, свои ставить бы не стал.
Сообщение отредактировал dimdoc1974 - 21.9.2012, 11:55
Кстати да, на победу Зенита кэфы были выше, чем на победу Малаги.
И, похоже, мы ещё немало радости местным крючкохвостым в ближайшее время доставим, кажется у нас Ломбертс на тренировке на месяц выбыл В защите против КС будет играть перспективная линия Янбаев - Лукович - Алвеш - Анюков. Видимо надо будет сделать так, чтобы мяч вообще на нашу половину не переходил, иначе не сдобровать.
Болельщики московского "Динамо" атаковали базу клуба
Десяток болельщиков московского "Динамо", недовольные выступлением команды в нынешнем сезоне, в ночь с четверга на пятницу атаковали базу футбольного клуба. Всё сопровождалось пиротехническим шоу. Напоследок оставили после себя сотни листовок с обращением к игрокам и надпись на асфальте перед въездом: "Не позорьте имя "Динамо".
"Что вам не хватает, чтобы играть и выигрывать. Все возможные земные блага у вас в достатке. Деньги есть. Тренировочная база одна из лучших в России, если не лучшая!
Не устраивали тренер и руководство? Сменили! Болельщики поддерживают, хоть вы этого и не заслуживаете. Вы играете в великом московском "Динамо" на очень хороших контрактах. Получается, что есть все, чтобы показывать результат. Значит, проблема в вас самих.
Неужели в таких клубах как "Терек", "Кубань", "Волга", "Амкар" и "Крылья Советов" есть игроки лучше вас? Но почему-то они играют, борются и выигрывать пытаются. Что нужно сделать, чтобы вы изменили отношение к делу? Что нужно сделать, чтобы взрослые мужики перестали, наконец, ходить по полю и позорить себя и честь клуба. Смотря на ваши мучения на поле, у многих из нас наворачиваются слезы. Слезы не из-за самой игры, а от вашего нежелания, безволия, наплевательского отношения к славной истории. Слезы болельщиков, большая часть которых никогда не видела чемпионства родной команды.
Мы не требуем от вас чемпионства сейчас. Мы хотим видеть игру, на которую не стыдно приходить на стадион. Мы хотим видеть вас с горящими глазами. И сами хотим покидать трибуны с такими же, а не молча и с опущенными головами. Все в этой жизни возвращается.
В случае, если "Динамо" покинет премьер-лигу по итогам сезона, чего ни разу не было в истории клуба, вы все сбежите, как крысы с тонущего корабля, оставив болельщиков утопать в болоте. Без малейших перспектив на былое величие. И этого мы вам не простим и никогда не забудем. Запомните это, пока не поздно, и еще есть возможность все исправить. Если вас на это не может мотивировать руководство и тренеры, то это сделаем мы. И методы у нас буду посерьезнее.
P.S. Все только начинается", — говорится в заявлении, размещённом на официальном сайте фанатов "Динамо".
l_gravas @ 21.9.2012 Кстати да, на победу Зенита кэфы были выше, чем на победу Малаги.
И, похоже, мы ещё немало радости местным крючкохвостым в ближайшее время доставим, кажется у нас Ломбертс на тренировке на месяц выбыл В защите против КС будет играть перспективная линия Янбаев - Лукович - Алвеш - Анюков. Видимо надо будет сделать так, чтобы мяч вообще на нашу половину не переходил, иначе не сдобровать.
умные люди говорили покупать 5-6 игроков вместо 2х =)
Второй текст true, автор хорош, но и в первом есть немного истины, с такими зарплатами реально обязаны хоть какие то результыты давать игроки, какие бы уг фанатье не было.
LiveYourLife @ 21.9.2012 Второй текст true, автор хорош, но и в первом есть немного истины, с такими зарплатами реально обязаны хоть какие то результыты давать игроки, какие бы уг фанатье не было.
Кузьмичи зато не уг, они свою акцию проведут, нащелкают семечек еще больше чем обычно на следующем матче.
А по теме, в комментах к этой новости, сообщили, что акция достаточно мирная, без конфликтов обошлось. В следующий раз если не поймут, посоветовали пробраться на базу и вырыть 11 могил с надгробьями на футбольном поле.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Да ты Коломбо