Тем временем в супертурбе по 53 я с 30 фишек(кретину-регу доехло на ривере) крутанулся до 1к
l_gravas @ 8.10.2010
888 тоже не хочет мне деньги отдавать, попросили копию паспорта . Всё бы ничего, но я уже её им отправлял перед первым кэшаутом в апреле. Просто время тянут, козлы

l_gravas @ 8.10.2010
Khishtaki Миша, я не шучу.
Не очень клёво, когда очень крупная для меня и моего БР сумма находится не под моим тёплым боком(читай - на букерсах), а неизвестно где и будет находиться там ещё минимум три дня.
Но вероятность окончательного кидняка довольно мала (хотя не питай иллюзий - она есть)
Не очень клёво, когда очень крупная для меня и моего БР сумма находится не под моим тёплым боком(читай - на букерсах)