И только седеющий модератор опять нигде не может доехать и постепенно начинает чувствовать себя неумехой.
Leo_Manowar @ 31.1.2011
Вокруг происходит движуха.
Анонимные лудоманы Лакиблант и JustMTTPlayer заносят турниры пачками и переезжают в верхний раздел. Миша Семин тащит Омаху хай-лоу за 215. Дима Виткинд выигрывает Довиль, а Саша Кузьмин, с которым мы еще недавно менялись по тысяче ФТП-Старзы, разорвал WPT как тузик тряпку. Ромко25 затащил главную мечту всех среднелимитчиков - 84КГ за 26, а Рикимаро занял четвертое место в МультиФифти.
И только седеющий модератор опять нигде не может доехать и постепенно начинает чувствовать себя неумехой.
Leo_Manowar @ 31.1.2011
Вокруг происходит движуха.
Анонимные лудоманы Лакиблант и JustMTTPlayer заносят турниры пачками и переезжают в верхний раздел. Миша Семин тащит Омаху хай-лоу за 215. Дима Виткинд выигрывает Довиль, а Саша Кузьмин, с которым мы еще недавно менялись по тысяче ФТП-Старзы, разорвал WPT как тузик тряпку. Ромко25 затащил главную мечту всех среднелимитчиков - 84КГ за 26, а Рикимаро занял четвертое место в МультиФифти.
И только седеющий модератор опять нигде не может доехать и постепенно начинает чувствовать себя неумехой.
Leo_Manowar @ 31.1.2011
Вокруг происходит движуха.
Анонимные лудоманы Лакиблант и JustMTTPlayer заносят турниры пачками и переезжают в верхний раздел. Миша Семин тащит Омаху хай-лоу за 215. Дима Виткинд выигрывает Довиль, а Саша Кузьмин, с которым мы еще недавно менялись по тысяче ФТП-Старзы, разорвал WPT как тузик тряпку. Ромко25 затащил главную мечту всех среднелимитчиков - 84КГ за 26, а Рикимаро занял четвертое место в МультиФифти.
И только седеющий модератор опять нигде не может доехать и постепенно начинает чувствовать себя неумехой.
А что у нас со статами было?
Я просто не помню уже. Против некоторых это натс. Возможно, ты из таковых?