Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

964
Статистика
Статистика
964
  • 500+
    подписчиков
1 126 127 128 129 319
  • hesoyam @ 4.7.2017
    Здесь все то, что сказал пушер , но белее литературным языком :)
    https://sputnikipogrom.com/russia/73846/lets-talk-about-tesak/


    я собственно этот материал и взял за костяк, добавив своих мыслей, фактов и ссылочек.

    Пока в России будет пресекаться и приравниваться к экстремистской любая правая деятельность, то ни о какой демократии и говорить не приходится. В стране с такой сильной националистической идеологией (весь этот ваш "Крым-наш" и "Русский мир") просто обязаны быть, находящиеся в правовом поле, националистические партии, в противном случае, как мы видим, всё это радикализуется и появляются Тесаки.

    По сути сейчас существует несколько прокремлёвских мёртвых партий, пилящих бабки и создающие видимость (перед Западом?) какой-то демократии и Лёшечка Навальный, создавший жизнеспособную организацию (молодец). Я не знаю, сколько десятков лет должно пройти, чтобы эта ситуация поменялась, да и не уверен, что она поменяется вовсе когда либо.
    Ответить Цитировать
    845/1842
    + 3
  • tolinho @ 4.7.2017
    Куда хочешь перебраться на пмж ?


    Пофиг куда, главное подальше отсюда. И в России, и в Украине абсолютно точно будут кровавые заварушки, это вопрос времени исключительно.
    В приоритете, разумеется, страны, настроенные на мигрантов: Канада, Австралия, США.
    В планах есть дети, и мы с женой решили, что растить их здесь крайне плохая затея.
    Ответить Цитировать
    846/1842
    + 34
  • По поводу сундуков на старзах. Это худшее что было в онлайн покере за всё время его существования.

    Это последняя возможность для некоторой части из вас(меня в том числе) стать профессионалами. Для многих же из вас уже нет смысла даже пытаться.

    Лично я настроен впахивать и серьёзно подойти к остаткам жизни онлайн покера, конец не за горами.
    Ответить Цитировать
    847/1842
    + 21
  • Знаешь, а я смотрю более оптимистично). Что подразумевается под концом - невозможность зарабатывать в принципе или 2-3к в месяц с приложением серьезных усилий?
    Ответить Цитировать
    10/16
    + 8
  • PusheeR, Австралия охуенная, только там меньше чем с 1 млн$ тяжко будет хорошо устроиться.
    Ну если он у тебя есть, я бы на Мельбурне и остановился.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • SovietWings @ 8.7.2017
    Знаешь, а я смотрю более оптимистично). Что подразумевается под концом - невозможность зарабатывать в принципе или 2-3к в месяц с приложением серьезных усилий?


    Невозможность зарабатывать кому?

    Ты же говоришь со своей позиции. На данный момент, ты топрег, имеешь один из лучших винрейтов в мире на з200, даже просто по инерции протянешь несколько лет, так что у тебя есть основания полагать, что 2-3к в месяц ты будешь иметь. Но абстрактный Вася с нл25 уже никогда не поднимется, потому что будет кешаутить весь профит на то, чтобы выжить. Он, конечно, может пойти в другой рум, в надежде на больший рейкбек, но туда ломанётся ещё 100 регов со старзов и в итоге будет регодрочка, как это было на айпокере ещё 6 лет назад. И это мы говорим про кэшевиков, а есть ещё всякие снгшники и спиннгошники, которым отключили я не в курсе точно сколько денег, но что-то мне подсказывает что 50% где-то.

    Для меня очевидно, что сундуки (или в простонародье гробы) - это самый большой отъём денег из индустрии, а значит и изменения будут наиболее сильными. Твои заработки тоже упадут, к слову.
    Ответить Цитировать
    848/1842
    + 22
  • Просто ещё один жесткий отбор, останутся наиболее крепкие духом ребята
    Ответить Цитировать
    5/8
    + 1
  • Все так крепко связывают искусственно вызванную "смерть" старзов отменой рейкбека, со "смертью" всего онлайн покера. Но ведь на старзах не заканчивается он. Понятно, что они кучу бабла выделяли и ещё больше будут выделять на рекламу своих продуктов. Но вслед за этим другие румы должны оживиться. Со временем пати наладит интерфейсы, наймут грамотных ребят, которые поправят убогий и глючный софт, это послужит примером и для других витрин.

    Старзы сейчас просто жгут сигнальный красный дым в ущерб себе, следующие годы - это не спад общего трафика, он просто перераспределиться, в том числе и рекреационный трафик. Уже другой вопрос кто перехватит его, и какими плюшками будет заманивать новых игроков. Безусловно будет какая-то временная дыра с нехваткой игры и заработка для профиков. Остается только уповать на светлые бошки соответствующих ребят в офисах тех самых контор.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • JoHnY_FasT @ 9.7.2017
    Но вслед за этим другие румы должны оживиться. Со временем пати наладит интерфейсы, наймут грамотных ребят, которые поправят убогий и глючный софт, это послужит примером и для других витрин.


    Они 10 лет этим занимаются
    Ответить Цитировать
    3/6
    + 6
  • PusheeR, пурити на своих стримах говорит, что игра на нл100-200 будет еще очень долго, возможно, всегда. Что ты думаешь по этому поводу?
    Ведь и правда, практически всегда у людей будет сотка или две баксов, чтобы залудить их в любимую игру.
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • Думаю, что пурити прав.
    Ответить Цитировать
    849/1842
    + 9
  • А есть какое-то логическое объяснение ситуации, когда еще до открытия посадки на самолёт, выстраивается огромная очередь на посадку?
    Они боятся что самолет без них улетит, дружно разминают ноги, стоя в очереди, просто идиоты, всё вместе или я всё же что-то упускаю?
    Ответить Цитировать
    850/1842
    + 6
  • Обьяснение есть - большинство людей летают редко. Кто совсем редко - те первые в очереди. Потом цепная реация - раз кто-то стал в очередь, значит так надо. И все подтягиваются. Люди очень стадные животные.

    А если у тебя за выходные пять самолетов, два из которых европа-америка, то тупо спишь возле очереди. Если ты в нужном терминале, тебя точно разбудят, если кого-то не хватает.
    Ответить Цитировать
    10/22
    + 22
  • PusheeR @ 11.7.2017
    А есть какое-то логическое объяснение ситуации, когда еще до открытия посадки на самолёт, выстраивается огромная очередь на посадку?
    Они боятся что самолет без них улетит, дружно разминают ноги, стоя в очереди, просто идиоты, всё вместе или я всё же что-то упускаю?


    ну еще есть такое, как ограниченное количество багажных отсеков, а особенно в твоей локации.

    P.S. Хотя как говорил один небезизвестный персонаж культового фильма: "Сядем, все". Поэтому я даже с чемоданом держусь до окончания очереди :)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 6
  • Если ты не зайдешь в первой половине желающих - ненулевая вероятность, что твою ручную кладь отправят в общий багаж, а это чревато получасом+ ожидания багажа при посадке. По крайней мере в лоукостах, где большинство не регистрирует дополнительный багаж и получается ситуация, когда отделения для ручной клади в самолете битком, а багажное отделение полупустое
    Ответить Цитировать
    4/7
    + 8
  • LessBrainLessPain @ 11.7.2017
    Потом цепная реакция - раз кто-то стал в очередь, значит так надо. И все подтягиваются. Люди очень стадные животные.


    Смотрел недавно видео, в Лас-Вегасе создали очередь в ожидании неизвестно чего, забавно вышло))
    Но мне кажется, что в Вегасе некорректно было проводить такой эксперимент:
    а) это же Вегас, любое шоу может начаться из ниоткуда;
    б) народ никуда не спешит, все гуляют, ждут зрелища (отсылка к пункту а).
    Ответить Цитировать
    11/15
    + 1
  • Очевидно же: кто первый зайдёт - тот и сядет у окна самолёта, то есть реальная возможность воплотить в жизнь +ев в 33% если в ряду 3 сиденья.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + -21
  • qrd @ 11.7.2017
    Очевидно же: кто первый зайдёт - тот и сядет у окна самолёта, то есть реальная возможность воплотить в жизнь +ев в 33% если в ряду 3 сиденья.

    Самолет - это тебе не маршрутка.
    Ответить Цитировать
    3/6
    + 53
  • парень к успеху окну шел!
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • https://lenta.ru/comments/articles/2017/07/24/ourboys/

    Собственно то, о чём я писал и чего многие не замечали.
    Ответить Цитировать
    851/1842
    + 1
1 126 127 128 129 319
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.