Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:2 марта
934
Статистика
Всего постов
6024
1,943,558 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +177
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 217 237 238 239 240 259 302
  • Хулио - главный коршун. Матерый повелитель стаи. Альфа самец. В омаху не может плюсануть, так старый графоман решил в моём блоге плюсануть. НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
    1451/1760
    Ответить Цитировать
    -98
  • Цитата (Julio @ 10.9.2019)
    Ну да ну да.
    Жаль только что в твоем обещании ничего про это не было сказано, а написано было строго - раздам по 50 долл 10 человек, если еще где-то что-то напишу.
    Прошло два месяца.
    Где-то что-то написал. Не раздал.

    Дело житейское. Бывает. Думал одно, написал другое. Спизднул не подумав, а отвечать в лом. Дело житейское, не ты первый, не ты последний.
    Ну, зато теперь я знаю, почему твой блог зовется Скважина.

    пока-пока.


    Не, там не так было. Там было типа учитывайте мнение пользователей или откатите до пред. версии или я Борис Ельцин, я устал, я ухожу, а если вдруг приду, то раздам денег старым графоманам на депозит.

    Моё мнение - сейчас всё просто 🔥. Особенно мобильная версия.
    1452/1760
    Ответить Цитировать
    -45
  • Цитата (PusheeR @ 10.9.2019)
    Хулио - главный коршун. Матерый повелитель стаи. Альфа самец. В омаху не может плюсануть, так старый графоман решил в моём блоге плюсануть. НЕ ПОЛУЧИТСЯ.



    6/12
    Ответить Цитировать
    35
  • Julio, ну да, поэтому ты с ноги, открыл дверь в мой уютный бложек, назвав меня пиздаболом, а потом выдернул фразу из контекста.

    Послушай, ты проиграл, твое время уходит, часики тикают, а ты тратишь время на то, чтобы доказать МНЕ что-то в интернете, да я закалён круче чем сталь Островского, я почётный ветеран диванных войск, прошёл русско-грузинскую и русско-украинскую войны, а что делал в это время ты? Играл в картишки под пивасик в пл5?
    Может ты и немолод, но это лишь цифры. Пока ты лишь делал свои первые шаги на форуме я уже воевал в интернете против тяжелоатлетов вроде mewezaso, так что ты попался не на того соперника, малыш, ты перепутал педали, дядя. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

    пока-пока!))))
    1453/1760
    Ответить Цитировать
    -14
  • Хорошо-хорошо, я испуган и ухожу

    Но ты-то все равно теперь пиздабол, пусть и вырванный из контекста пиздабол
    7/12
    Ответить Цитировать
    61
  • кыш
    1454/1760
    Ответить Цитировать
    -54
  • Только начал жить с двумя бабами, так мгновенно сам в бабу превратился. Быстро однако.

    Будьте осторожны в высказываниях))))
    upd. Вы больше не можете оставлять ответы в этой теме. Если вы считаете это ошибкой, напишите модератору
    Сообщение отредактировал PASHTIGA - 11.9.2019, 1:12
    1/8
    Ответить Цитировать
    35
  • окей.
    1455/1760
    Ответить Цитировать
    -6
  • Я че-то нихера не понял.
    Цитата (PusheeR @ 17.1.2014)
    Вы находитесь в моём блоге, в котором действуют следующие правила:

    1) Запрещены любые оскорбления, переход на личности, выкладывание личных переписок и т.п.
    Старайтесь придерживаться дружелюбного тона. Помните, ваш оппонент - не враг, а просто человек с другой точкой зрения.

    2) Цель дискуссии - найти истину. Этим дискуссия отличается от спора. Целью общения является не доказывание своей правоты. Если ваша цель - навязать своё мнение, "выиграть" в споре - вам здесь не место.


    Окей, будем строго следовать правилам и искать истину.
    В своем посте ты написал:

    Цитата (PusheeR @ 2.6.2019)
    Так у меня теперь выглядит форум. Рекламный баннер на весь экран и статьи с сайта. Это последняя капля). Я прекращаю постить любой контент в своём и чужих блогах, свожу на ноль всё общение на форуме. Постить буду только в своей теме по обменам.

    "твои варианты: донаты тебе либо изменения сайта"

    Соответственно при любом из этих вариантов всё остаётся как есть, а скорее всего станет даже лучше(больше контента с моей стороны).


    По сути, здесь можно увидеть, что ты планировал продолжить постить контент при выполнении любого из условий, и при этом не раздавать деньги. Но напрямую ты ни о чем не говоришь, и ставишь лишь такое условие:

    Цитата (PusheeR @ 2.6.2019)
    Ну и последнее.

    Для вывода поста в топ и привлечения внимания, а также для создания дискуссии по этому вопросу в моей теме, я обещаю раздать по 50$ десяти людям, кто плюсанет этот пост в случае если я нарушу обещание и снова начну писать в любой ветке (кроме ветки обменов) .


    Так что по сути обещание заключалось в том, что ты не пишешь ничего на форуме, кроме своей темы по обмену, а если нарушишь это обещание - раздаешь деньги плюсанувшим. Никаких строгих условий о том, что ты раздаешь деньги только в том случае, если ты не только напишешь на форуме, но И форум не приведут в устраивающий тебя вид обозначено не было. А то, что ты там подразумевал, либо забыл написать - твое дело.

    Когда же тебе указали на это, ты начал отшучиваться, менять тему, юлить, а с Julio, пусть и не очень вежливо, но вполне закономерно сказавшем тебе про пиздабола, начал переходить на личности, что является самым низшим уровнем спора и уж явно не способствует поиску истины.

    Из чего делаем вывод, что искать истину ты не намерен, либо намерен лишь до тех пор пока это не касается твоих денег. Плюс переход на личности. Соответственно ты строго нарушаешь свои же правила, которые обозначил в начале блога. Либо признай, что написал их от балды и удали, либо признай неправоту и выплати людям деньги.
    Сообщение отредактировал awakening - 11.9.2019, 1:35
    2/14
    Ответить Цитировать
    71
  • У тебя два дня
    1/5
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (PusheeR @ 10.9.2019)
    Ишь слетелись коршуны блять.


    Че то сразу вспоминается Сызьма с его рассказами как у него тройничек плотный наладился
    28/35
    Ответить Цитировать
    13
  • Бля, вы походу очень плохо знаете пушера) что из его блогов начиная с 2013г, что от знакомых сделать можно только один вывод, что ожегов сначала познакомился с олегом, а потом уже дал определение слову "двуличие"
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда зашёл в блог пушера:

    Ожидание



    Реальность
    220px-Autofel.svg.png

    1/2
    Ответить Цитировать
    172
  • Цитата (faridar @ 10.9.2019)
    Бля, вы походу очень плохо знаете пушера) что из его блогов начиная с 2013г, что от знакомых сделать можно только один вывод, что ожегов сначала познакомился с олегом, а потом уже дал определение слову "двуличие"

    Тебе не стыдно вообще это писать?

    Как олдфаг моего блога вспомни хоть одну ситуацию, где я давал слово, подкреплённое деньгами и не выполнил его. Хоть раз. Я в блоге на стретеджи раздал за пять лет его ведения как раз что-то в районе ±1000$ по-моему за различные обещания, которые если не держал и всегда платил потом рандомным чувакам. Причём там были такие обещания что я легко мог соврать, но я этого никогда не делал.

    Это я уже не упоминаю про то, что играя на бекерские я выиграл в районе 100000$ и всем всё выплатил, про сотни обменов с форума на сотни тысяч.

    В текущей ситуации, я считаю, что на 100% тут прав. Если кто-то из вас считает, что я криво изложил мысль - мне плевать, потому что я не понимаю как в принципе тот пост можно было иначе понять. В данный момент в этом вижу исключительно жажду нажить бабла на ровном месте.
    1456/1760
    Ответить Цитировать
    -7
  • PusheeR, нажить бабла?)) +ев от розыгрыша 75 центов, по твоему люди тратят время и пишут тебе в блог из за 50 рублей?

    Есть хоть один человек, который изначально однозначно понял, что ты имеешь ввиду?
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PusheeR @ 7.9.2019)
    Вот уже скоро будет как полгода как мы(я, жена и наша подруга) имеем возможность жить той жизнью, которой хотим)


    Ну и ты друга своего зови, чего уж там.
    4/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (PusheeR @ 10.9.2019)
    В текущей ситуации, я считаю, что на 100% тут прав. Если кто-то из вас считает, что я криво изложил мысль - мне плевать, потому что я не понимаю как в принципе тот пост можно было иначе понять. В данный момент в этом вижу исключительно жажду нажить бабла на ровном месте.


    Доброе утро. Ты слишком плохо думаешь о людях, это нездорово характеризует в первую очередь тебя. На самом же деле люди очень часто выступают просто за справедливость, им не приятно, когда из них пытаются на ровном месте сделать ослов, причем жадных ослов.
    Вверху правильно написано = 644 плюсанувших твой пост, ты обещал десятерым по 50 долларов, значит, мат. ожидание выигрыша у каждого из плюсанувших равно 50 * (10\644) = 77.7 центов. Не слишком высоко ты ценишь своих читателей, не слишком.

    И хоть ты написал, что на мнение других тебе плевать (еще одна позитивная оценка людям), я предлагаю провести простой эксперимент.

    Как я понимаю, у нас с тобой разошлись мнения на то, как толковать твой пост №4692.

    Я считаю, что там написано - "Я, ТС, обязуюсь безусловно заплатить 10 людям по 50 долларов, в случае если кто-то увидит мои посты в любом месте, кроме обмена"

    Ты, насколько я понял, утверждаешь , что там написано иное - "Я, ТС, обязуюсь заплатить 10 людям по 50 долларов, в случае если кто-то увидит мои посты в любом месте, кроме обмена и если в этот момент дизайн сайта мне, ТСу, будет не нравиться"

    Предмет расхождения форумилировок выделил болдом - поправь "свою" формулировочку , как считаешь нужным.

    Пусть человек, который думает, что моя формулировка справедлива, поставит плюс этому посту.
    Пусть человек, который думает, что справедлива твоя формулировка, поставит этому посту минус.

    Да, и я не буду чернить мнение людей. Поэтому если голосование покажет, что справедлива твоя формулировка, я признАю твою формулировку как верную и публично , в этом блоге , извинюсь перед тобой.

    А чтобы ты не думал, что мной руководит алчность выигрыша 77 центов, я , Хулио, в свою очередь так же сделаю заявление.
    Если вдруг ты решишь выполнить свое обещание и раздать 10 людям по 50 долларов, и жребий вдруг выпадет на меня, я обязуюсь деньги, полученные таким образом, отправить на благотворительные цели. И добавить от себя чуть-чуть.

    50 долларов полученных от тебя плюс 50 долларов от себя, итого это будет 100 долларов = я обязуюсь отправить их в благотворительный фонд Русфонд.
    И сделаю я это независимо от того, нравится мне дизайн сайта или нет.
    В случае (повторюсь) если я окажусь победителем лотереи. Если я не выиграю в этой лотерее, или если ты примешь решение не проводить эту лотерею, перевода не будет.

    Таким образом я специально превратил плюсовую для себя лотерею с ожиданием + 77 центов в минусовую , с ожиданием -77 центов. То есть финансово я теперь заинтересован, чтобы ты отказался от своих обещаний, данных в посту 4692. Как тебе такое, Илон Маск?


    С приветом, Хулио.
    8/12
    Ответить Цитировать
    192
  • Цитата (PusheeR @ 10.9.2019)
    Как олдфаг моего блога вспомни хоть одну ситуацию, где я давал слово, подкреплённое деньгами и не выполнил его. Хоть раз. Я в блоге на стретеджи раздал за пять лет его ведения как раз что-то в районе ±1000$ по-моему за различные обещания, которые если не держал и всегда платил потом рандомным чувакам. Причём там были такие обещания что я легко мог соврать, но я этого никогда не делал.

    Это я уже не упоминаю про то, что играя на бекерские я выиграл в районе 100000$ и всем всё выплатил, про сотни обменов с форума на сотни тысяч.




    Сидит старый шотландец в пабе, сидит, пивко потягивает, трубку курит.
    Сидел, сидел и говорит:
    - Вот эту мельницу, построил я сам, сам собрал камни, замесил раствор и построил... но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мельниц.
    Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
    - Вот этот сад, в котором сейчас самые большие урожаи фруктов и ягод, посадил я сам, один. Все радуются и собирают плоды. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-садовник.
    Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
    - Вот этот мост, построил я сам. Спилил деревья, ошкурил и сделал мост, теперь по нему ездят машины, ходят люди. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мостов.
    Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
    - Но стоило один раз выебать осла...
    6/7
    Ответить Цитировать
    43
  • Пушир зачем старого осла выебал?
    8c42ddcdca5ddf1237c4d81a9869c2eb.png

    думал пройти мимо, но решил выразить респект Пушииру за то что пытается пустить Европу по-правильному пути развития и завел себе гарем
    тупо Ишну-дал-диеб
    29b9bf71d09a46e68f409664d3634cdd.png

    в идеале конечно еще завести куколда над которым можно будет потешаться, чтоб девочкам не было скучно(себя не предлагаю, надо мной даже смеяться убого)
    помните песню эту, которую Баста пел?
    делай вопреки, делай от руки, мир переверни, небооо опрокиииинь
    Сообщение отредактировал Shkipe - 11.9.2019, 11:14
    9/22
    Ответить Цитировать
    17
  • Julio, нет, так не пойдёт.

    Кстати, ты уходил уже несколько раз, но вот снова ты тут, значит ты, выражаясь твоими же словами, пиздабол. Не можешь уйти сам, я тебе помогу, больше в этой теме писать ты не сможешь.
    1457/1760
    Ответить Цитировать
    -131
1 217 237 238 239 240 259 302
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s