India Sierra

211
SM0LK0
Twitch: evboost
Статистика
Статистика
211
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3497
  • Постов
    2,811
  • Просмотров
    378,642
  • Подписок
    211
  • Карма автора
    +8,905
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 125 126 127 128 141
  • Красава, что не забиваешь отписываться об этом в дневнике, тема очень интересная ) Возможно, однажды вдохновлюсь твоим примером )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29/32
    + 2
  • Все что угодно, лишь бы не катать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60/64
    + 19
  • надобы и себе попробывать поголодать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • А на тему пари-то подумал?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30/32
    + 0
  • sanuch111 @ 31.3.2016
    надобы и себе попробывать поголодать

    Ща, Джокерстарз развалиться и все поголодаем
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • SM0LK0 @ 31.3.2016
    Вкусовые качества еды вообще раскрываются на 100%. Кефир показался очень насыщенным и вкусным.


    Помню был на военных сборах 3 недели. Жили в поле, ели крайне скромно: жидкий супчик, гречка с мелкими вкраплениями тушенки и хлебушек с маслом (часто без него). Все это усугублялось ежедневными физическими нагрузками в виде тягания противотанковой пушки и рытья окопов.

    По возвращению домой я чувствовал тоже самое. Самая поганая сарделька из бумаги казалась манной небесной и верхом гастрономического искусства, а сгущенка это вообще! Я был счастлив, что такую вкуснятину продают так дешево!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 6
  • kolbaska3000 @ 1.4.2016
    Помню был на военных сборах 3 недели. Жили в поле, ели крайне скромно: жидкий супчик, гречка с мелкими вкраплениями тушенки и хлебушек с маслом (часто без него). Все это усугублялось ежедневными физическими нагрузками в виде тягания противотанковой пушки и рытья окопов.

    По возвращению домой я чувствовал тоже самое. Самая поганая сарделька из бумаги казалась манной небесной и верхом гастрономического искусства, а сгущенка это вообще! Я был счастлив, что такую вкуснятину продают так дешево!


    Еще полчашки чая почему-то нам наливали. Зато гадишь раз в неделю. Ну и бутылочка пивка после возвращения отправляла на небеса
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41/42
    + 3
  • Март:

    $30


    $60


    Так как общая ЕВшка в районе $3.5k с РБ, то я бы рассмотрел пари на ожидание $15k с РБ до 10 Июля.

    В вашу пользу играет следующее:
    1) У меня уходит часов 40 в месяц на тренировки и небольшую работа с учениками вне занятий;
    2) У нас свадьба 11 Июля. Так что я буду немного занят, вероятно, в ближайшее время и этим.

    Принял бы 1 к 1.5 ($100 моих за ваши $150)
    Сообщение отредактировал SM0LK0 - 1.4.2016, 15:29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    912/1005
    + 10
  • принимаю пари
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51/55
    + 1
  • einstein @ 1.4.2016
    принимаю пари


    Как-то неправильно ставить против своего же тренера)

    _________________________________

    Думаю 1-2 дня уйдет на то чтобы прописать правила полные и всем сделать ставки, но результаты будут отсчитываться с 01 Апреля по старзовским серверам, т.е. 00:00 eastern time. 07:00 по Москве.

    РБ = 30%
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    913/1005
    + 2
  • Я думал, ты имеешь ввиду пари соревновательного формата, а не "выполнил/не выполнил" (
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/32
    + 1
  • Ну чет какие то условия мягкие слишком. 5к\мес на 30х делаются не особо напрягаясь (ну если катать целый месяц не проебываясь 3-4 часа в день), ты миксуешь с 60ми, те у тебя винрейт еще выше. И ставишь кэф 1 к 1,5, те тебе нужно побеждать в 41% случаев для того чтобы ставка была плюсовая.
    От 20к мне кажется тут разговор должен идти при таких условиях.

    SM0LK0 @ 1.4.2016
    Так как общая ЕВшка в районе $3.5k с РБ, то я бы рассмотрел пари на ожидание $15k с РБ до 10 Июля.


    Ага, классные выводы по 2к рук, есно ев у тебя выше гораздо)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/27
    + 0
  • Dendrover, Да ну, ты прикалываешься?))

    У меня дикий апстрик на 30м. И ожидание еле до 3.5к дотянуло в том месяце и это при апстрике. Я не играл никогда больше 2к турниров в месяц и у меня есть другие обязанности)

    Мне нравится пари, оно должно меня мотивировать делать больше, чем раньше и придавать сил.

    Надеюсь не будет давить.

    Готов поставить до $2.5k против ваших $3.75k
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    914/1005
    + 0
  • SM0LK0 @ 1.4.2016
    Мне нравится пари


    да понятно что тебе нравится, мне вот не очень) потому если мы условно говоря играем ху, для меня это катушка в жесткий минус. 41% раз ты тут вывезешь суперизи. Я даже не уверен что цифра 20к - это "боевая".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/27
    + 0

  • 5к\мес на 30х делаются не особо напрягаясь (ну если катать целый месяц не проебываясь 3-4 часа в день)

    Это сколько роя должен показывать? Чтобы прям изи выходило
    Просто если он играет на 2-х столах, то ему либо дистанция нужна хорошая либо нереально разрывать поле
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 0
  • Dendrover, конечно пари забавное) Что-то из серии достижений Негреану по игре в покер 100 часов в год или сколько там. Сыграть меньше 2к игр в месяц/80часов для человека, у которого нет другой работы - это просто позорище же в целом, особенно перед свадьбой и всеми расходами. Обычно пари заключают все-таки на какие-то достижения, а не на то, что просто не облажаются))

    Но есть нехилый шанс, что и этого не получится, поэтому я решил, что на 150$ можно полудить - будет повод побугагать на Илюхину свадьбу если что)

    Если ставить 2.5к$ - поставил бы 1:1 против 25к$ ожидания думаю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52/55
    + 0
  • einstein, твою ставку не принимаю
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    915/1005
    + 1
  • Dendrover, Подумаю, но я не вижу, что я могу делать 7к в месяц ожидания сейчас. Это как-то больно хорошо для меня, учитывая что-то только недавно начало складываться и это может быть везение.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    916/1005
    + 0
  • SM0LK0 @ 1.4.2016
    einstein, твою ставку не принимаю


    25k$ ожидания - это 6600 игр с чипЕВ 45 или 8200 игр с чипЕВ 40 на 60$ лимите. С учетом небольшого объема для срока 3.3мес, твоего скилла и потенциальной мотивации заработать перед свадьбой - имхо +10% к ожиданию реальным налом просто охуительная для тебя маза один к одному.

    Но ты походу просто нажить хочешь вообще без риска проиграть, в таком случае я бы пошел дальше на твоем месте и предложил поставить на то, что ты не умрёшь от голода во время своих голодовок 1:1,5))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53/55
    + 2
  • einstein @ 1.4.2016
    ты походу просто нажить хочешь вообще без риска проиграть


    ну я про то и говорю, что как то выглядит.. эгей, пацаны, го ставить жестко минусовые мазы! Ну.. нет, спс(
    einstein @ 1.4.2016
    Если ставить 2.5к$ - поставил бы 1:1 против 25к$ ожидания думаю.


    согласен, думаю это реальная цифра
    SM0LK0 @ 1.4.2016
    Это как-то больно хорошо для меня, учитывая что-то только недавно начало складываться и это может быть везение.


    Ну я понимаю что у тебя могут быть какие то психологические моменты в плане неуверенности в себе и своем ев, но другие то прикидывают свое ев от ставки исходя из более реального представления о тебе как об игроке)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/27
    + 0
1 125 126 127 128 141
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.