India Sierra

Последний пост:02.05.2020
211
Статистика
Всего постов
2812
374,484 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.07.2016 +84
04.08.2016 +82
17.07.2016 +72
03.09.2014 +69
24.07.2016 +65
Лучшие посты читателей
k4m1n0 +123
vsobakekot +42
deLimaR9 +38
FeedMeSluts +37
FeedMeSluts +34
Самые активные читатели
1 73 93 94 95 96 115 141
  • По поводу паммов, моё мнение о форексе и фондовом рынке однополярное и крайне негативное. Я прочитал про торговлю несколько книг, и пришёл к следующим выводам. В мире за всё время существовал только один профессиональный трейдер - Джесси Ливермор, который закончил жизнь самоубийством, будучи банкротом.

    На сегодняшний день, торговля на форексе - это наверно самая грязная ниша, официально разрешённая, которая в некоторой степени является атрибутом престижа и солидности. Я был в самом центре индустрии и знаю о чём говорю. Одна компания мне уже довольно долго угрожает судебным процессом. Одна компания предлагала быть её агентом.

    Вот несколько примеров машенничества на ПАММах:

    1. Открывается 8 памм счетов, на четырёх открывается покупка, на четырёх продажа по одному и тому же финансовому инструменту. Итого 4 счёта слетают в ноль, 4 показывают 100 процентов прибыли. Потом операция повторяется ещё раз, с четырьмя счета и, потом с двумя. Таким образом - в итоге получается один памм с 700 %, его делают публичным и начинают пиарить. В него все вкладываются и торговля для управа становится просто счастьем, так как в случае залива, он теряет свои деньги. В случае удвоения он получает 100 % к своему капиталу. Плюс 50 % от капитала инвесторов, который при грамотной расскрутке счёта превышает капитал инвестора в пять- десять раз. Таким образом, подбрасывая монетку, управляющий в случае потери, теряет 100 процентов. А в случае удачи получает 400%. Представьте себе хедзап в котором вы получаете 4 би в случае победы и теряете 1 би в случае проигрыша.

    2. Для тех, кто вообще нихрена не понимает в инвестировании всё намного проще, памм управляющий, просто открывает кучу позиций, по золоту, евро, по фунту и так далее, все те, которые в плюсе позиции, он закрывает, фиксируя прибыль, минусовые он просто держит открытыми, таким образом счёт показывает плавающую относительную просадку и прибыль, чего многие просто не понимают и инвестируют, в конечном итоге, когда просадка приблизиться к балансу, а это будет происходить, так как управ будет выводить кровно заработанные, все инвесторы в одночасье потеряют все деньги.

    3. Торговля роботами. Конторы рассказывают про нейкого невъебенного робота, который торгует в плюс на любом инструменте используя нейронные цепи и так далее. Вот пример реального алгоритма для такого робота. Пишется простая функция, когда торговать а когда нет. Нужно, что бы соблюдался ряд условий. Например, если время на часах в интервале от (a до b в часах) и от ( c до d в минутах), средняя цена на (10+n) пунктов выше текущей цены, значение угла наклона графика в t - маштабе - g, и так далее. Потом включается оптимизация функции и коэффициенты a, b, c, d, n, t, g подбираются таким образом, что бы получился положительный результат. Потом эта процедура проводится для каждого валютньго инструмента и получается мультивалютный робот, который увы не будет торговать в плюс в будущем, так как его торговая стратегия сводится к одному - как торговать по известной траектории, а то что будет дальше, никому не известно.

    4. Гиганты. Есть такие гигансткие памм площадки как фх тренд, пантеон финанс, ммсии с милл трейд, которые предлагают вам различные инвестиционные продукты, такие как памм счета, памм 2.0, памм индексы и памм фонды, последние даже с страховкой инвестиций. Не один инвестиционный пробукт не имеет открытой статистики, что является очень серьёзным признаком финансовых пирамид. А дело всё вот в чём: когда вы кого то бекаете, вы можете проверить, какой рои у игрока, дистанция и так далее, существуют сервисы мониторинга, типа шаркскопа. В форексе есть точно такие же мониторинги, но ими почему то пользуется только простой пипл. Гиганты ограничиваются лишь скромной статистикой, такой то счёт сделал такой то процент и точка. Вторым признаком того, что эти гиганты являются пирамидами - тот факт, что сначала появился один, а потом появился ещё один такой же, с таким же интерфейсом, и как оказалось милл трейд висит на тех же ip, что и ммсис, а пантеон тупо в открытую пиарит форекс тренд. По моим предположениям, для того что бы увеличить жизнь одних пирамид, к ним штампуют сателлиты, не удивлюсь, если всё это одна единственная финансовая пирамида.

    Я могу написать если кому интересно и другие мошеннические схемы на форексах, и как производится подавление инакомыслия. И как быстро сделать минимальный банкролл для игры в покер, тоже на форексе, без затрат. Вывод - вложив деньги и своё время в форекс, на любом уровне, вы выставляетесь с 27 разномастные, против двух джокеров. Не занимайтесь хуйнёй, играйте в покер.
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    123
  • Офигенный пост. Безумно интересно, конечно. Пиши еще, если будет время.
    672/1005
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Как нибудь при случае напишу. Есть что написать интересного про инвестирование.
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Привет, как по мне, так фх-тренд(пантеон) предоставляет очень подробную статистику по Памм, аналогичнную покерной, не совсем понятно откуда сомнения в честности их как брокера.
    А дилетанты есть везде, и % неадча в покер и торговле , где то сопоставим.
    Считаю что приведенные примеры мошеничества можно легко отсекать )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • фастпаммточкаком предоставляет достаточную статистику по-моему по управам,индексам,фондам с датой их работы на рынке,средним доходом,открытым сделкам,текущим просадкам и так далее.На сайте у ФТ подробно все написано,расписано,оперативно работает служба поддержки,вывешивают обьявления о каких то внеплановых неудобствах,да и вообщем то не знаю никого,у кого были бы проблемы с выводом. Ну а там хз конечно ,фтп тоже боготворили когда-то =)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я на форексе почти год сидел, мож чего и черкану, если снизойдет вдохновение.
    ёk4m1n0, во всем прав. По роботам вообще могу много рассказать, я даже участвовал в создании одного Классический торговый робот основывается на мартингейле, дальше идут вариации типа Фибоначи и тд и тп. Однако они конечно же все сливаются.
    78/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • eric_cartman, JekaGame

    Тренд и пантеон предоставляют минимум информации, достоверность которой принципиально не возможно проверить. Пару месяцев назад я в переписке с менеджером из пантеона откыто послал его нахуй (хотя я человек очень вежливый), когда он мне втирал про статистику. Ни у тренда ни у пантеона нет ни одного памм счёта, который предоставлял инвест пороли. Для тех кто в танке - это возможность посмотреть детали сделок, цены открытия и цены закрытия, объёмы торговли и так далее. Стейтменты (итоговый список операций с ценами открытия и закрытия и так далее) они так же не рассылают. Почему то когда я инвестирую в пифы, я получаю детальные отчёты по операциям, а тут нет, когда эта функция имеет несколько видрв реализации. Вся статистика рисуется. У ммсиса и милл трейда в фотшопе, у тренда и пантеона - в html редакторе.

    По поводу проблем с выводом, те кто имел дело с инвестированием в хайпы ( финансовые пирамиды) знает, что продолжительность жизни низкодоходного (10 % в месяц) хайпа на СКРИПТЕ!!! Которые пиарятся только на инвестиционных ресах и на хайп мониторингах при грамотной раскрутке - живут по два три года! Inwiqu живёт уже почти два года при 20-30 % в месяц. Тренд и пантеон и ммсис и милл трейд предлагают по 5-20% в месяц, и очень очень пиарятся в инете, на телевидинии, в оффлайне, жить им лет пять не меньше. Конечно сегодня ни у кого проблем с выводом нету. Единственно то, что ситуация в Украине их позицию ослабит, так как физически многие брокеры в Украине зарегистрированы. Мне даже письмо от Пантеона приходило, не ссыце, какая бы власть в нашей стране не была, на нашей деятельности это не отразиться.
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Что-то у меня мысль встала совершенно.
    Надо какой-то толчок извне. Смотрите...
    Случайно увидел новости по телеку. Идет пропаганда, конечно же.
    Вспомнил чью-то цитату.. Ну, не помню точно.. Что-то вроде "когда по улицам течет кровь, время покупать".
    Начал читать о санкциях по отношению к России и в другую сторону. Прочитал абсолютно все.
    С грустью вспомнил, что работали в направлении безвизового режима с ЕС до всей этой истории. Этому пока, конечно, объявили задний ход.
    В целом ополчились достаточно серьезно на Россию, очевидно под давлением США.
    Теперь буду смотреть какие банки кредитуют стройки. Санкции против Сбера, Втб, Россельхоза и еще нескольких серьезные, их отрубили от дешевых западных денег.
    Я поразился, что так же этим банкам не будет поставляться оборудование от майкрософт, hp, оракл и симнатек. Это вообще шок. Там все на этом стоит.

    Во всей этой ерунде не понял на чем спекулировать))) и тут-то мысль и встала.
    Опять подумал, что привлекательным выглядит малый бизнес. Но у меня на его месте покер как бы. А чем не бизнес. Просто частная практика. Как юрист, например, или нотариус.

    Только вот, что и куда, кроме времени, инвестировать в этом бизнесе, чтобы результат пошел быстрее и с лучшей отдачей?
    673/1005
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • k4m1n0,
    На счет эмбарго продуктов я тоже подумал, посмотрел список, потом вспомнил, что я не умею производить продукты.
    674/1005
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SM0LK0 @ 14.9.2014)
    k4m1n0,
    На счет эмбарго продуктов я тоже подумал, посмотрел список, потом вспомнил, что я не умею производить продукты.


    заведи себе корову и купи сепаратор, будет дома Смолковский мини-молокозавод.
    21/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • СМОЛОКО
    675/1005
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Наверняка серьезные дотации на развитие сельского хозяйства пойдут. Там будет просто куча бабла пилиться. Я в свое время занимался промышленной гидроизоляцией и сталкивался постоянно с фермерами, которые просто не знали как им такие бешеные бабки отмыть. У вас в Татарстане с этим очень хорошо. Мы возводили лагуны для навоза где то в районе Кильдеево. Так там фермер заказал лишний рулон геомембраны где то на лям и потом заставил работников резать его на куски и зарывать в землю) Животноводчество в Татарстане очень выгодная тема)


    Еслиб ты знал сколько свинным писькодрочерам на фермах там платят, то может быть задумался бы о будущем без покера
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Арендуешь сарай в Беларуси, регистрируешь бренд, закупаешь в Польше любой продукт из "запрещенных", лепишь свои наклейки и по дружеской белорусской цене завозишь в российские магазины - профит.
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Интересно было бы посмотреть как кто-нибудь соберет БР для покорения новых вершин на каком-нибудь краудфандиговом ресурсе!

    К примеру, http://www.gofundme.com/
    676/1005
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (IAKOV @ 15.9.2014)
    завозишь в российские магазины

    чтобы просто на полку попасть надо отбашлять магазину некисло
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Кочевник дело говорит))
    53/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да чего вы привязались к аграрно-производственным направлениям) Я думал, чем-нибудь финансовым по-спекулировать. Думал может кого из банков прижали крупных, значит их конкуренты начнут расти. Или например стройки, которые кредитуются в этих банках могут встать, а те кто за счет собственных средств делает, значит вверх пойдут.
    Но я как-то ничего не придумал на этот счет)

    Так все же интересно...

    Если бы у вас были свободные ресурсы в виде денег, вне банкролла, а идти выше играть это по любым причинам пока не лучшая затея, то как бы вы их использовали чтобы стать еще более сильным игроком и зарабатывать больше? Или по вашему это не так работает?)
    677/1005
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SM0LK0 @ 16.9.2014)
    Если бы у вас были свободные ресурсы в виде денег, вне банкролла, а идти выше играть это по любым причинам пока не лучшая затея, то как бы вы их использовали чтобы стать еще более сильным игроком и зарабатывать больше? Или по вашему это не так работает?)


    Все зависит от суммы, оптимальный вариант- вложения в недвижимость для долгосрочной аренды. Сдаешь жилье, копейка капает... цены растут. Придумал что-то новое, более перспективное- продал дороже, вложил в др. бизнес.
    22/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если бы у вас были свободные ресурсы в виде денег, вне банкролла, а идти выше играть это по любым причинам пока не лучшая затея, то как бы вы их использовали чтобы стать еще более сильным игроком и зарабатывать больше? Или по вашему это не так работает?)

    Внутри покера. Только инвестиции в себя как в игрока. Первое, что приходит в голову - тренер. Вот второе ничего не приходит.
    678/1005
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 73 93 94 95 96 115 141
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.