Ничего не имею против того, что пишет ТС, но впечатление складывается такое, будто он прошёл какой-то тренинг или какую-то видеошколу посмотрел, загорелся этим, и не сомневаясь в том, что увидел, начал сам ебашить и из добрых побуждений других как-то агитировать используя услышанные фразы. Как-то мне кажется это немного стремновато всегда, даже если хорошие вещи узнал, ибо сам пока только теорию изучил и практических результатов не имеешь как я понимаю.

