Можно было и терн фолдить,любой кроме пиковово и К

Наглость некоторых румов не знает пределов
я очкую в таких румах играть))про Бвин наслышан что бредовый рум
Leo_Manowar @ 4.10.2010
Как я уже говорил когда-то давно на ЦГМ, настоящие про делают депозиты, а не кэшауты.
nsmirnov @ 4.10.2010
нахуй БВИН, иди в Фонбет. там и снимать удобнее всего в России
Бвин пидарасия сплошная((
Khishtaki @ 4.10.2010
присоединяйся ко мне на Осси Миллионз :)))
не очень "недорогая" серия, конечно, зато Австралия!
Да и вообще, думаю, твой банкролл в состоянии пережить 230 баксов в неделю вгружать в саты...
а) даже если ты продашь доли и от себя будешь играть ту же 1-2к - всё равно будешь scared money?
для меня во всей этой истории самым главным фактором является Австралия - место, где я не был и вряд ли когда-то буду... А хочется...
ты её читал?