Blog Bangert

93
Статистика
Статистика
93
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    4,516
  • Просмотров
    459,603
  • Подписок
    93
  • Карма автора
    +15,165
Лучшие посты автора
1 104 124 125 126 127 146 226
  • Весело у вас там в Москве, на родине матушке. Надо бы навестить вас как нибудь ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Paks13 @ 28.1.2010, 12:12
    С приездом.

    Иди погуляй, погода отличная же)))


    Не издевайся над человеком :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48/56
    + 0
  • Paks13 @ 28.1.2010, 12:12
    С приездом.

    Иди погуляй, погода отличная же)))


    Да я с радостью бы, но болею, состояние так себе(
    Поэтому и пропускаю всё веселье( тупо конечно.
    Поеду уже сразу на турнир из отеля тогда.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1337/2219
    + 0
  • Prosims @ 28.1.2010, 12:17
    Весело у вас там в Москве, на родине матушке. Надо бы навестить вас как нибудь ))


    Так конечно надо!)) Надеюсь будут еще поводы не раз чтобы собраться))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1338/2219
    + 0
  • Может кто-нибудь 10 долларов мне на webmoney скинуть?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1339/2219
    + 0
  • могу только 250 рублей скинуть:))) ибо на вм больше нет:)))))))))))))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/34
    + 0
  • Paks13 @ 28.1.2010, 13:30
    могу только 250 рублей скинуть:))) ибо на вм больше нет:)))))))))))))


    оу, если можешь, скинь, пожалуйста :) Мобильник в роуминге прожорлив :) :) :)

    п.с. номер лс сейчас отправлю
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1340/2219
    + 0
  • Оповещение
    Перевод 269,00 wmr успешно выполнен!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/34
    + 0
  • Paks13 @ 28.1.2010, 13:37
    Оповещение
    Перевод 269,00 wmr успешно выполнен!


    Дак уже и успешно оплачен телефон! :) Спасибо! Верну тем же способом) скоро)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1341/2219
    + 0
  • Наисать 125 страниц в блоге чтобы потом кинуть человека на 269 рублей - это очень изощренный способ мошенничества! :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58/69
    + 0
  • т-с-с-с-с
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1342/2219
    + 0
  • сука, кажется меня кинули:(((
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/34
    + 0
  • Paks13 @ 28.1.2010, 14:38
    сука, кажется меня кинули:(((


    извини

    Армани_Рус - это я?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1343/2219
    + 0
  • Bangert @ 28.1.2010, 14:39
    извини

    Армани_Рус - это я?

    Я сразу предполагал, по последним трем буквам. :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59/69
    + 0
  • Кстати, Рус, верни 15$ уже наконец-то! А то затяжной кидок получается х) Я хочу на ПС второй БР с нуля почти раскрутить, а пока только удалось затащить за фпп сат куда-то за 12$
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/37
    + 0
  • Tim_Farrell @ 28.1.2010, 16:52
    Кстати, Рус, верни 15$ уже наконец-то! А то затяжной кидок получается х) Я хочу на ПС второй БР с нуля почти раскрутить, а пока только удалось затащить за фпп сат куда-то за 12$


    Тебе не кажется что ты применил несколько неподходящий тон с неподходящими выражениями? Я отвечу: это так.

    Получите и расспишитесь.

    По теме: извини что забыл о нем, надеюсь тебе это не принесло существенных неудобств.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1344/2219
    + 0
  • Неа, я считаю ты применил несколько неподходящее поведение в то время (вот и сейчас ты ершишься, хотя я в шутливом тоне сказал). Вопрос не в деньгах, а в человеческих отношениях.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/37
    + 0
  • Tim_Farrell @ 28.1.2010, 17:10
    Неа, я считаю ты применил несколько неподходящее поведения в то время (вот и сейчас ты ершишься, хотя я в шутливом тоне сказал). Вопрос не в деньгах, а в человеческих отношениях.


    Я понял твой тон, так как он выглядит. Это интернет.
    Я не понимаю о каком поведении речь.

    Я извинился перед тобой за свою сторону упущения.
    Да, я реально забыл что когда-то, взял у тебя 15 долларов и злого умысла в невозвращении не было.

    Кидок - это афёра\обман. Выбирай выражения, Николай.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1345/2219
    + 0
  • Ха, сама невинность х)
    Я то всегда думал, что не очень красиво просить в долг(так как не можешь вывести денег с рума, я помог), получать их, а потом не брать трубки, всячески игнорировать, но тусить в покер клубах, покупать всякие напитки не дешевые там, лудоманить на лимитах, которые тебе не по БР, но при этом заявлять, что денег нет и улыбаться. Руслан, ну не надо пожалуйста. Я именно об этом говорю. Я тебе напоминал про это уже из принципа потом, а ты все отшучивался и кривлялся, а то просто игнорил, коротка память на помощь и хорошее отношение к тебе, увы.
    Сейчас строишь обиженного, смешно честное слово.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/37
    + 0
  • Tim_Farrell @ 28.1.2010, 17:30
    Ха, сама невинность х)
    Я то всегда думал, что не очень красиво просить в долг(так как не можешь вывести денег с рума, я помог), получать их, а потом не брать трубки, всячески игнорировать, но тусить в покер клубах, покупать всякие напитки не дешевые там, лудоманить на лимитах, которые тебе не по БР, но при этом заявлять, что денег нет и улыбаться. Руслан, ну не надо пожалуйста. Я именно об этом говорю. Я тебе напоминал про это уже из принципа потом, а ты все отшучивался и кривлялся, а то просто игнорил, коротка память на помощь и хорошее отношение к тебе, увы.
    Сейчас строишь обиженного, смешно честное слово.


    Не собираюсь вмешиваться в ваши дела, более того нет на это никакого желания... НО не сказать было бы, как минимум, не правильно с моей стороны...

    Пару недель назад мне понадобилось 21доллар с целью сделать депозит на румм, чтобы затем следом вывести выигранные полученные с бездепа деньги...
    Я написал Руслану с просьбой мне одолжить эти деньги, на что он моментально отреагировал и в течение 2минут перевел мне деньги на ВМ.
    Брал я у него на 2-3 дня ибо до момента депозита я консультировался с саппортом о сроках вывода денег после того, как сделаю деп.
    Но так совпало, что румм наметил на это время обьединение с другим руммов, что повлекло за собой сложности в начислении очков и прочую чехарду, далее выяснилось, что для кэш-аута необходимо набрать определенное количество очков, ибо у меня был изначально бездеп, вообщем, жопа..., но говорят, что в ближайшие дни вопрос устаканиться...
    И всей это хренью я кормлю Руса...

    Рус, явно кинет, нет сомнений...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    127/141
    + 0
1 104 124 125 126 127 146 226
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.