IIcuXe9Igz : Секс/Отношения/Вечеринки. Наденьте розовые очки!

697
IIcuXe9Igz
Король приматного ранга!
Статистика
Статистика
697
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-19
  • Постов
    12,138
  • Просмотров
    2,585,609
  • Подписок
    697
  • Карма автора
    +22,859
1 122 123 124 125 607
Ваше отношение к пикапу
  • Позитивное
    15%
    74
  • Нейтральное
    58%
    285
  • Негативное
    27%
    132
  • Урааа! Наконец то сделали Хад. Проблема была всё таки не в Postgree ,а в логах ПТ4. Когда удалили , оказалось,что остаётся ещё 31к файлов логов на 4ГБ почти.Эти файлы по дефолту должны сами удаляться раз в какое то время, но у меня они копились с 2015 года Из за этой хуйни хады нормально и не работали. Теперь всё как по маслу обновляется в реал тайм.
    Ответить Цитировать
    1018/4065
    + 0
  • подскажи где эти лог файлы находтся
    Ответить Цитировать
    4/6
    + 0
  • lukoil @ 21.9.2016
    подскажи где эти лог файлы находтся

    Блин честно уже не помню... Можно найти через поиск. Если база стоит давно, то они весят дохера
    Ответить Цитировать
    1019/4065
    + 0
  • Привет , почему перестал выкладывать ежедневные отчеты? Да,сейчас наверно не самые лучшие результаты, но ты справишься , а отчеты ,пусть и минусовые послужат тебе стимулом и мотивацией расхреначить 15-лимит и подняться на 30-ки.... ну и не забывай твой блог читает куча людей,не зря же ты был неоднократно в топе блогов . Я так вообще только из-за твоего блога начал играть спины . Удачи брат , не унывай ,все наладится
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • IIcuXe9Igz, я ж говорил не все снесли!
    Поздравляю с наконец решённой проблемой:)
    Ответить Цитировать
    29/95
    + 1
  • gambit777555 @ 22.9.2016
    Привет , почему перестал выкладывать ежедневные отчеты? Да,сейчас наверно не самые лучшие результаты, но ты справишься , а отчеты ,пусть и минусовые послужат тебе стимулом и мотивацией расхреначить 15-лимит и подняться на 30-ки.... ну и не забывай твой блог читает куча людей,не зря же ты был неоднократно в топе блогов . Я так вообще только из-за твоего блога начал играть спины . Удачи брат , не унывай ,все наладится

    Ну как и говорил,бывают дни,когда хочется просто вырубить быстрее комп и уснуть. И таких дней сейчас большинство все. Да и кому нахер нужны эти графики. Когда я начинал,то делал это в первую очередь для мотивации катать. Тогда покер не был работой и я мог легко вместо него зарядить пару каток в CS GO или Dota 2. Уже давно переборол эту хрень и единственная игрушка на компе это красный говнорум.
    Вот график за месяц

    Ответить Цитировать
    1020/4065
    + 13
  • Интересный способ борьбы с тильтом.
    1) Заведите блокнот и ручку (именно блокнот и ручку!! Никаких эйплов,андроидов и прочих чудес техники!!)
    2) В течении 7 дней записывайте в блокнот всё,что вас хоть как то раздражает или напрягает. Вкратце описывайте причины.

    Например :
    Звоню другу,а он сволочь трубку не берёт. Пишем в блокнот : "Друг заебал выключать телефон. Бесит. Почему меня это бесит? Потому что....."
    Обязательно задавать себе вопрос "Почему?" то или иное событие вызывает раздражение.
    Зачем это надо? Я сам не знаю. Узнаю через несколько дней.
    Ответить Цитировать
    1021/4065
    + 9
  • IIcuXe9Igz,


    Ответить Цитировать
    251/354
    + 17
  • IIcuXe9Igz @ 22.9.2016
    Например :
    Звоню другу,а он сволочь трубку не берёт. Пишем в блокнот : "Друг заебал выключать телефон. Бесит. Почему меня это бесит? Потому что....."
    Обязательно задавать себе вопрос "Почему?" то или иное событие вызывает раздражение.
    Зачем это надо? Я сам не знаю. Узнаю через несколько дней.


    Я хз зачем это записывать ручкой в блокнот. Но вообще, когда тебя что-то тревожит, имеет смысл задавиться вопросом "почему". Таким образом вытаскиваешь свою заморочку из бессознательного в сознательное - потому что ты это начинаешь обдумывать и анализировать. Ну и после этого отпускает.
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • TurboBoy @ 22.9.2016
    Я хз зачем это записывать ручкой в блокнот. Но вообще, когда тебя что-то тревожит, имеет смысл задавиться вопросом "почему". Таким образом вытаскиваешь свою заморочку из бессознательного в сознательное - потому что ты это начинаешь обдумывать и анализировать. Ну и после этого отпускает.

    Обдумывать и анализировать каждую свою заморочку это лишь решить проблему на поверхностном уровне. Суть же этой техники в том,что бы научиться реально контролировать эмоции,абстрагироваться от негативных внешних проявлений,которые мешают в достижении наших целей. А записывать нужно лишь для того,чтобы применять реальные усилия для этой работы. Применяя какие то усилия , мы подсознательно начинаем придавать большее значение тому,что мы делаем, нежели мы просто чуток подумали и забыли.
    Многие кстати техники в психологии (да почти все) заставляют сделать что то странное и как нам кажется совсем бесполезное. Но в этом и суть, что если не сделать как надо,то и толку никакого не будет.
    Ответить Цитировать
    1022/4065
    + 0
  • Уважаемый(-ая) IIcuxe9Igz,

    Здравствуйте!

    Спешим сообщить Вам о специальном турнире VIP Bash WCOOP, который состоится в эту субботу, 24 сентября, в 20:00 МСК (13:00 ВВ). Бай-ин финального турнира VIP Bash WCOOP (№1665567328) составляет 25 000 монет StarsCoin, и мы добавим к его призовому фонду 5 мест на Главное Событие WCOOP стоимостью $5 000 каждое, что в сумме составляет дополнительные $25 000. Турнир доступен на вкладке "Турниры". Чтобы найти его, введите "VIP Bash" в поле поиска.

    При возникновении каких-либо вопросов обращайтесь к нам по адресу vipclub@starsaccount.com.

    Желаем успехов!

    С уважением,

    VIP-клуб Stars

    Ой,заботливый говнорум для меня турнирчики подбирает. Милота. И правда, что бы не замазаться на половину месячного рейкбека.
    Ответить Цитировать
    1023/4065
    + 1
  • IIcuXe9Igz @ 22.9.2016
    Интересный способ борьбы с тильтом.
    1) Заведите блокнот и ручку (именно блокнот и ручку!! Никаких эйплов,андроидов и прочих чудес техники!!)
    2) В течении 7 дней записывайте в блокнот всё,что вас хоть как то раздражает или напрягает. Вкратце описывайте причины.

    Например :
    Звоню другу,а он сволочь трубку не берёт. Пишем в блокнот : "Друг заебал выключать телефон. Бесит. Почему меня это бесит? Потому что....."
    Обязательно задавать себе вопрос "Почему?" то или иное событие вызывает раздражение.
    Зачем это надо? Я сам не знаю. Узнаю через несколько дней.


    IIcuXe9Igz, +100500

    Вообще, методика, которую ты описал, очень похожа на дневниковые техники самонаблюдения в когнитивно-бихевиоральной психотерапии, придумал и внедрил Аарон Бек. До сих пор считается одним из лучших инструментов для самонаблюдения и наблюдения за отрицательными эмоциями.
    Там суть почти такая же, только интервалы наблюдений могут меняться, как и темы. Грубо говоря, разобрался с гневом - переходим к другим эмоциям/состояниям и тд. Можно писать как только событие случилось, а можно просто каждый час делать заметки из серии время-место-психологическое состояние с итогами в конце дня-недели-месяца. Там ответвлений очень много, но, ты прав - главное, это именно не лениться записывать. В общем, очень крутая тема.

    P.S.: хоть и с сильным опозданием, но лучше поздно, чем никогда, поэтому с прошедшим тебя!
    Удачи тебе и суперсилы!))
    Ответить Цитировать
    86/116
    + 1
  • xFeN1Xx @ 22.9.2016
    IIcuXe9Igz,
    техники самонаблюдения в когнитивно-бихевиоральной психотерапии, придумал и внедрил Аарон Бек.

    Сложнааа)) Это просто из ведической психологии. Начал ей увлекаться последнее время.
    xFeN1Xx @ 22.9.2016
    P.S.: хоть и с сильным опозданием, но лучше поздно, чем никогда, поэтому с прошедшим тебя!
    Удачи тебе и суперсилы!))

    Спасибо! и тебе удачи, чтоб стрики обходили стороной!
    Ответить Цитировать
    1024/4065
    + 1
  • В связи с результатами последней недели , решил всё таки изменить планы на катку. Теперь ориентируюсь не на количество,а на рабочие часы. Катаю с таймером ровно по часу и небольшой перерыв. Должно выходить не меньше 5-ти таких сессий в день. Придётся играть 1 стол,пока не выучу наизусть все статы в хаде и не научусь их быстро применять.Пока использую лишь не большую часть во сновном по префлопу, но этого явно недостаточно. Заливать дальше уже сил нет.
    Гоняться за дистанцией в таком охуительном режиме вообще бессмысленно
    Просто слил пятихатку за 5 дней. Вообще изи.

    Ответить Цитировать
    1025/4065
    + 3
  • Помидорами пользуешься?
    Ответить Цитировать
    30/95
    + 0
  • Gaur @ 23.9.2016
    Помидорами пользуешься?

    Бывают режу их для салата. Но вообще редко,так как лень.
    -Что?
    -Что?)
    Ответить Цитировать
    1026/4065
    + 0
  • Биля пипеццц, читал все это от начало до конца два дня. благо время позволяет, т.к. работа есть, а работать её в падло.
    Читал как захватывающий роман, и все ждал когда же будет хеппи энд. Все думал что в следующем посте аффтор выложит скрин на "миллион"))
    Но все равно респект, начинал с рубля, сейчас пятнашки. Что бы было опять интересно, загляну сюда через месяцок)))
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 6
  • IIcuXe9Igz @ 23.9.2016
    Просто слил пятихатку за 5 дней. Вообще изи.


    Я бы даже сказал,что можно изи залить пятихатку и за одну-две сессии
    IIcuXe9Igz @ 23.9.2016

    Какая у тебя сейчас Евешка за сентябрь общая?
    Старзы явно чего-то подкрутили в этом месяце!
    Ответить Цитировать
    14/22
    + 0
  • Messir, Уже минусовая. Где то 35 шашек.
    Везде пихаю клипы Нойза, готовлюсь к концерту
    Ответить Цитировать
    1027/4065
    + 0
  • Не хило так просел винрейт после семерок
    Ответить Цитировать
    73/321
    + 0
1 122 123 124 125 607
21 человек читает эту тему (2 пользователя, 19 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.