Tony_South @ 20.12.2012
как кроме интернета дела, герой любовник ))
как тебе сказать, есть в жизни событие о котором не хочется писать и говорить даже самым близким людям, и это событие гложет потихоньку, но надеюсь скоро все кончится. А в остальном все шикарно, с девушкой ссоримся постоянно, но так, по доброму, любим друг друга сильно, такой взаимности в моей жизни еще не было))) В покере кажется на лад все идет, тренировки помогают сильно. Вспоминаю иногда о Таиланде, думаю "сколько же денег нужно что бы открыть там свою жральню" и все в таком духе))) Правда девушка как услышала про это сразу мне "только не там, нет нет нет, там ничего не будет!!!", тоже блог читает) ни разу не пожалел что улетел...
Как видешь )))) , шучу
ну конечно, если Слава занимается с тренером, он учится играть что-то иначе и пробует что-то новое в следствии с чем встречается с новыми ситуациями и конечно тут надо поглубже БРМ имхо
Все точно будет ГУД! Я узнавала!