yuventus @ 1.5.2013
Пике зарядил в бк что забьет, и забил .
Вот интересно куда он мог с таким замахом отправить мяч?) хотел выше? в перекладину?
Alivaria @ 1.5.2013
ему просто в колено попал мяч. хотел-то он просто выбить его подальше.
yuventus @ 1.5.2013
не скажи, размах шел на удар по прямой, то есть в сторону ворот. Чтобы выбить дальше или влево или вправо не нужно делать гигантский размах.
Златан Ибрагимович
«Мы выигрываем титул, и я иду в отпуск. По окончании сезона я ухожу»

а я хоть денег на полуфиналах поднял)