10кг безумия в 5кг упаковке. Rain's Blog

Последний пост:27 апреля
641
Статистика
Всего постов
3104
860,021 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.04.2022 +682
04.04.2022 +325
04.04.2022 +261
04.04.2022 +231
05.04.2022 +195
Лучшие посты читателей
Enlight +175
Yaruk7 +158
Jloc +102
hedgefox +92
Shantz +85
Самые активные читатели
1 92 112 113 114 115 134 156
  • del
    надоело читать оправдания
    Сообщение отредактировал b2win1mAGO - 4.9.2018, 22:12
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Что там с гриндом в омаху?
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • cole, да как то так оно и есть.

    Цитата (b2win1mAGO @ 4.9.2018)
    надоело читать оправдания


    надоело их писать)
    826/1129
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rentier @ 4.9.2018)
    Что там с гриндом в омаху?


    Не много выбился из колеи. В последние 3 дня совсем мало отыграл, но в этих трех днях было больше стабильности чем даже когда на меня ничего не давило со стороны.

    Вчера и позавчера очень пассивно играл, да и по ощущениям очень много чекал где нужно было давить. Открыл зачем то 400, и там помимо того что плохо играл, так еще и кулернуло 2 раза в 3бет поте оверпара в сет с флопа.

    Ну так резы где-то 3к рук, 30евбб, профит около 750ev$, по факту в минус, не добираю, но не помню сколько. сейчас с другого компа. Но в целом это все ерунда пока что, просто затянулась разминка.

    На счет дотки поставил себе ограничение 4 игры в день в рабочие дни, и перестать играть после 18:30, как раз на Пхукете тут закат и сам чувствую легкое снижение активности. Ну и в целом перед сном не стоит вести на столько активную мозговую деятельность.

    Сейчас как-то трудновато работать над игрой. Даже в том же солвере... ну я от него очень сильно отклоняюсь, а даже что бы понять какие-то шаблоны в одиночку очень много времени уходит, а моя группа в которой мы работали вместе уже давно распалась, хотя я не понял почему, для меня лично КПД было супер высоким.
    827/1129
    Ответить Цитировать
    3
  • подсказчик запрещен - за него банят.
    майнинг запрещен - за него тоже банят.

    кто то может мне объяснить в чем разница? а то майнинг юзают 90% и всем похуй.

    и где эта граница, когда нарушение правил приобретает оттенки хуевой морали? (в случае с ТСом складывается ощущение что он торгует детскими органами а не просто нарушил одно из правил старзов)
    1/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Когда мы смотрим судебные драммы, мы часто на стороне добренького адвоката защиты - но только дай нам волю и мы превращаемся в судей выносящих смертный приговор (с)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MeDiK @ 5.9.2018)
    подсказчик запрещен - за него банят.
    майнинг запрещен - за него тоже банят.


    Цитата (MeDiK @ 5.9.2018)
    кто то может мне объяснить в чем разница?


    Ну как видишь тут не любят когда пишут про двойные стандарты. А когда пишешь то ты либо оправдываешь или пытаешься сам себя утешить что не такой плохой)

    Это то что я писал: некоторые нарушения и обхождения законов, стали настолько доступными, что уже не считаются серьезными нарушениями с точки зрения морали.

    Я уверен что от 50-90% людей которые играют хотя бы с байинами 50$+ как регуляры спокойно себе использую чарт хелперы в браузере или екселе, майнинги, нелегализованные румы, проапрейдженый запрещенный HUD, а так же то что многие VODы c купленных тренеровок или обучающих пакетов на сайте перепродаются, на подписки на сайт скидываются по 10 человек.

    Я бы сейчас с радостью посмотрел если бы в сеть упал какой-то БОТ подсказчик , который можно приобрести за 100$ в месяц и который 100% не банится потому что сумел обойти успешно всю систему безопасности. Не прошло бы и месяца, как если бы у тебя не было бы такого подсказчика, то на тебя смотрели бы так же странно как будто бы ты в наше время играл без трекера\ХМ2\Х2Н на старзах.

    Я себя не оправдываю, но очень уж хочется что бы все эти моралисты завалили ебальники. Половину постов читал, там у всех в комнате единорог с радугой. Одновременно смешно и подташнивает
    828/1129
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (RSGRain @ 5.9.2018)
    Я уверен что от 50-90% людей которые играют хотя бы с байинами 50$+ как регуляры спокойно себе используют...

    Урежь осетра, ты чего-то в раж стал входить.
    Не суди всех по себе, а то тоже подташнивать начинает.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Тем временем нотка позитива

    829/1129
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (MeDiK @ 5.9.2018)
    подсказчик запрещен - за него банят.
    майнинг запрещен - за него тоже банят.

    кто то может мне объяснить в чем разница? а то майнинг юзают 90% и всем похуй.

    и где эта граница, когда нарушение правил приобретает оттенки хуевой морали? (в случае с ТСом складывается ощущение что он торгует детскими органами а не просто нарушил одно из правил старзов)

    Посади фиша за комп с майнингом и он будет играть в минус, посади за комп с подсказчиком и он пройдёт покер. Братья с соседней темы тому пример.
    2/12
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Snick @ 5.9.2018)
    Посади фиша за комп с майнингом и он будет играть в минус, посади за комп с подсказчиком и он пройдёт покер. Братья с соседней темы тому пример.

    получается что основное обвинение не в нарушении правил рума (всем похуй на рум и на его правила) а в том что чел создал себе эдж над оппонентами, так что ли?

    опять же все к этому стремятся - кто то качает солверы, кто то медитирует, кто то жрет стимулирующие таблетки, кто то занимается с тренерами, а кто то придумывает софт.

    мы же не будем доебываться к тем кто получет эдж за счет работы в совлерах?

    с ТСом не знаком и от спинов я очень далек поэтому может чего и не догоняю.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (MeDiK @ 5.9.2018)
    получается что основное обвинение не в нарушении правил рума (всем похуй на рум и на его правила) а в том что чел создал себе эдж над оппонентами, так что ли?
    По мне, главный косяк это то, что дело было поставлено на поток. Если попробовать провести аналогию - за употребление наркоты лечат, за распространение сажают. А так-то да, все стремятся преимущество получить, в той или иной форме. Тоже далек от спинов, но думаю, что и в мтт картина схожая.Особенно в говнорумах.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ключевая разница между подсказчиками и прочим вспомогательным софтом мне видится в том, что подсказчики вмешиваются в сам процесс принятия решения, исключая из него в большей степени скилл интерпретации инфы (который необходим, например, при использовании трекера с хадом). Человеческое понимание игровой логики, пускай даже с использованием данных статистики, заменяется машинным расчётом в реальном времени.

    Говоря попроще, еблан с хадом не побьет спины по сотке, а с подсказчиком - даже его брат сможет.
    3/3
    Ответить Цитировать
    61
  • RSGRain, скок ммр?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MeDiK @ 5.9.2018)
    получается что основное обвинение не в нарушении правил рума (всем похуй на рум и на его правила) а в том что чел создал себе эдж над оппонентами, так что ли?
    Ага. Потому что
    Цитата (MeDiK @ 5.9.2018)
    все к этому стремятся
    но
    Цитата (MeDiK @ 5.9.2018)
    кто то качает солверы, кто то медитирует, кто то жрет стимулирующие таблетки, кто то занимается с тренерами, а кто то придумывает софт скачал подсказчик/бота, установил и всё.

    Цитата (MeDiK @ 5.9.2018)
    мы же не будем доебываться к тем кто получет эдж за счет работы в совлерах?
    Конечно нет, поседи в "солверах", столько сколько надо чтоб ебашить как фрик, а потом садишся за стол и узнаёшь, что всё твое сидение и потение в солверах проходится за пару минут уходящих на скачивание и установку программки...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 5.9.2018)
    Говоря попроще, еблан с хадом не побьет спины по сотке, а с подсказчиком - даже его брат сможет.

    это 5+
    Цитата (ukropvl @ 5.9.2018)
    Конечно нет, поседи в "солверах", столько сколько надо чтоб ебашить как фрик, а потом садишся за стол и узнаёшь, что всё твое сидение и потение в солверах проходится за пару минут уходящих на скачивание и установку программки...

    если в спинах это действительно так, то это обидно, согласен.
    но опять же при чем тут мошенничество, которым попрекают ТСа?
    судя по всему на тот момент его способ был более эффективен в банальной конкурентной борьбе.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MeDiK @ 5.9.2018)
    но опять же при чем тут мошенничество, которым попрекают ТСа?

    Цитата (b2win1mAGO @ 5.9.2018)
    RSGRain, скок ммр?


    5200

    рассказываю страту, пикаешь сапорта, вероятность пуджа в твоей команде уменьшается на 50% = профит
    830/1129
    Ответить Цитировать
    3
  • В целом можно просто убивать других регуляров и "этот способ будет более эффективен в банальной конкурентной борьбе".
    Не пойму в чём проблема признать, что это банальное мошенничество, это покер тут сплошь и рядом такое , как и в обычной повседневной жизни.

    Но некоторым людям надо придумывать какие-то высшие цели для таких действий, придумывать какие-то мифические аналогии, какие-то поводы для осуществления своей деятельности.
    Причина всегда одна - получить больше денег. Поводов можно придумать сколько угодно: Путин вор поэтому я создал бота, Земля плоская, поэтому я создал подсказчик, зима близко, значит надо создать сеть ботов и самое любимое , это противостоянии человека и машины , прям сюжет для терминатора.
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sandr1x @ 5.9.2018)
    Ключевая разница между подсказчиками и прочим вспомогательным софтом мне видится в том, что подсказчики вмешиваются в сам процесс принятия решения, исключая из него в большей степени скилл интерпретации инфы (который необходим, например, при использовании трекера с хадом). Человеческое понимание игровой логики, пускай даже с использованием данных статистики, заменяется машинным расчётом в реальном времени.

    Говоря попроще, еблан с хадом не побьет спины по сотке, а с подсказчиком - даже его брат сможет.


    Расчеты в реальном времени невозможны в принципе. Когда мы работали в пио на орерировках, тренер в заранее за день ставил считать борды которые нас интересуют.
    Еблан с подсказщиком зальётся на 15ках, на 20-30% медленней чем еблан с хадом. На сотках 5-10% скорость залития будет. Сугубо имхо. Человек далекий от теории покера и оптимальной игры, без постфлоп страты для спинов и понимания рейнджей оппов обречён и никакой «идеальный» префлоп ему не поможет, его лузрейт постфлоп будет котострофически высоким на сотках. Вообще я считаю спины постфлопигрой, особенно в ХА с стратой лимпов бтн и в 3 МАКСе сб вс бб.
    22/53
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (Nikituk222 @ 5.9.2018)
    Расчеты в реальном времени невозможны в принципе. Когда мы работали в пио на орерировках, тренер в заранее за день ставил считать борды которые нас интересуют.
    Еблан с подсказщиком зальётся на 15ках, на 20-30% медленней чем еблан с хадом. На сотках 5-10% скорость залития будет. Сугубо имхо. Человек далекий от теории покера и оптимальной игры, без постфлоп страты для спинов и понимания рейнджей оппов обречён и никакой «идеальный» префлоп ему не поможет, его лузрейт постфлоп будет котострофически высоким на сотках. Вообще я считаю спины постфлопигрой, особенно в ХА с стратой лимпов бтн и в 3 МАКСе сб вс бб.


    хватит нести чушь.Учись у своего тренера. Он до такого маразма не опустился, и выдает адекватные посты. Но ты несешь полную дичь
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
3103 поста
1 92 112 113 114 115 134 156
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.