Футбол в мире

133
Статистика
Статистика
133
1 109 110 111 112 862
  • pyjka @ 25.4.2013
    Единственное где я переживаю по поводу Баварии, это приход Гвардиолы
    Очень жаль Хайнкеса, тк он супер тренер, и мб даже лучше пепа.
    и если будет финал бавария-боруссия,то хочу чтобы мюнхенцы выиграли титул, что-бы руководству было стыдно, что прогоняют крутого дядьку :(


    естественно, зато приход такой заметной фигуры как Гвардиола повысит интерес к Баварии и Бундеслиге в целом, так что вполне возможно в скором времени немецкий чемпионат выйдет из застоя. Плюс успехи немецких клубов в Европе, вот и потекли денежки в Германию)
    Ответить Цитировать
    14/1058
    + 0
  • Пожалуйста, остановись.
    Ответить Цитировать
    35/52
    + 5
  • sweetcoqueta @ 25.4.2013
    сейчас таких много станет


    Да ладно, в нашу юность Боруссия в конце 90-ые играла хорошо, многие тогда успели ее полюбить в самом деле.

    grenka666, возвращайся в раздел политики, там уже соскучились по твоим фейлам.
    Ответить Цитировать
    27/48
    + 2
  • grenka666 @ 25.4.2013
    естественно, зато приход такой заметной фигуры как Гвардиола повысит интерес к Баварии и Бундеслиге в целом, так что вполне возможно в скором времени немецкий чемпионат выйдет из застоя. Плюс успехи немецких клубов в Европе, вот и потекли денежки в Германию)


    ну хоть меня дико бессит немецкий футбол от клубов до сборной, но как-бе бавария всегда была топ клубом на моей памяти)
    а интерес и так увеличится, особенно если 2 немецкие команды в финале будут)
    да и бундеслига была сильной всегда, когда байер был на коне 1998-2001(+-) Баллак,Зе Роберто,Эмерсон.
    Когда в Баварии были такие имена в Эффенберг,Кан,Циклер,Элбер(я им тогда даже восхишался) и Маттеус.
    О Борусси мало знаю, но и она была известна.
    Никогда бундеслига не была слабой, да и не будет.
    Ответить Цитировать
    137/177
    + 0
  • помню футбол только начинал смотреть(в свою сознательное детство) и помню Коллера и кубок УЕФА у Боруссии.
    p.s. и много тогда футболок продавали Боруссии...и спортивные костюмы тоже. В дворе у нескольких были.
    Ответить Цитировать
    66/802
    + 3
  • pyjka @ 25.4.2013
    но как-бе бавария всегда была топ клубом на моей памяти)


    на моей памяти Бавария была топ-клубом в 90-е, в 2000-е Бавария тусила в КУЕФА, где влетала Зенитам и Хетафе, а её главной атакующей силой был тополь Тони

    pyjka @ 25.4.2013
    а интерес и так увеличится, особенно если 2 немецкие команды в финале будут)


    так я же и говорю, что возможно кто-то поменял вектор) ладно Бавария, послдение годы играет стабильно успешно и дома и в Европе, но Боруссия.. да ещё после отскока от Малаги так раскатать Реал Моуриньо - это странно.

    pyjka @ 25.4.2013
    да и бундеслига была сильной всегда, когда байер был на коне 1998-2001(+-) Баллак,Зе Роберто,Эмерсон.


    Байер ничего толком не показывал в Европе, а приведенные тобой игроки качественные, но совсем не топ

    pyjka @ 25.4.2013
    Когда в Баварии были такие имена в Эффенберг,Кан,Циклер,Элбер(я им тогда даже восхишался) и Маттеус.


    вот! вот между той командой (а та команда была из 90-х) и командой Роббена+Мюллера у Баварии серьезнейший провал

    pyjka @ 25.4.2013
    Никогда бундеслига не была слабой, да и не будет.


    на фоне Ла Лиги, Премьер-Лиги и Серии А немецкая лига смотрелась очень блекло... после скандалов в Италии серия A на несколько лет скатилась примерно на тот же уровень, на первый план вышла Испания и где-то там Англия.
    Ответить Цитировать
    15/1058
    + -3
  • Помню охрененный гол Ларса Риккена в финале ЛЧ в девяносто лохматом году, так кстати ничего из парня и не получилось. Это к вопросу про популярность Боруссии.
    Ответить Цитировать
    6/65
    + 1
  • Вот, в паршивом качестве и с ужасной музыкой.
    Ответить Цитировать
    7/65
    + 1
  • как по мне ставить на место Юппа Пепа - это тоже самое что поставить на место Клоппа Валеру. Игра поставлена, состав супер - знай только интервью раздавай и костюмчики себе новые подбирай
    Ответить Цитировать
    11/17
    + 0
  • Юпп сам уходит жи
    Ответить Цитировать
    235/911
    + 2
  • LiveYourLife @ 25.4.2013
    Юпп сам уходит жи


    Нет. Там очень мутная история и ничего непонятно.
    Ответить Цитировать
    36/52
    + 2
  • Гренка спасибо,что ты есть!
    Ответить Цитировать
    152/366
    + 0
  • по поводу силы немецкого чемпионата хотелось бы поспорить. Вы вообще смотрите этот чемпионат? последние пару лет по зрелищности уже давно обогнали серию А и чемп стоит на одном уровне с Ла лигой.
    Именно по зрелищности.
    Ответить Цитировать
    12/316
    + 0
  • sweetcoqueta @ 26.4.2013
    по поводу силы немецкого чемпионата хотелось бы поспорить. Вы вообще смотрите этот чемпионат? последние пару лет по зрелищности уже давно обогнали серию А и чемп стоит на одном уровне с Ла лигой.
    Именно по зрелищности.


    Я же и говорю, вектор меняется. Последние 2 года Бавария ожила и играет в привлекательный футбол плюс приход Гвардиолы плюс подтянули в финал Лч Боруссию. Если выиграет немецкий клуб, вот вам и отличная витрина для арабских шейхов. А то они все в англию да испанию вкладывают))))

    В серии А Милан до сих пор не перестроился, Ювентус не оправился, Интер скучным был всегда. А вот до Ла Лиги немецкому чемпионат еще не дорос, но тенденции определенные наметились.
    Ответить Цитировать
    16/1058
    + -3
  • grenka666 @ 26.4.2013
    А вот до Ла Лиги немецкому чемпионат еще не дорос.


    Глупости про Ла Лигу, это чемпионат только двух команд, 9 лет назад последний раз его не Барса и не Реал выиграли (Валенсия тогда чемпионом была), а в Германии в одном сезоне команда может выиграть чемп, в другом в переходных матчах на вылет играть.

    Большой толчок развитию немецкого футбола мундиаль 2006г еще дал
    Ответить Цитировать
    64/145
    + 5
  • traxting @ 26.4.2013
    Глупости про Ла Лигу, это чемпионат только двух команд, 9 лет назад последний раз его не Барса и не Реал выиграли (Валенсия тогда чемпионом была), а в Германии в одном сезоне команда может выиграть чемп, в другом в переходных матчах на вылет играть.

    Большой толчок развитию немецкого футбола мундиаль 2006г еще дал


    Согласен. Также считаю огромным плюсом Бундеслиги атакующий стиль многих играющих там команд. Они там были всегда, и не в штучном количестве, и время от времени заявляли о себе и на евроарене. А в Испании реально 2 команды, Атлетико всегда амбициозен, но не более, а остальные серые посредственности. В АПЛ в основном атлетичный футбол проповедуется, и не было по-моему там в последние 20 лет команды, которая бы была реально сильнейшей в Европе, как Реал в начале 0-вых, Барса последние годы, или Бавария сейчас.

    Греныч, специально для тебя) Байер как раз-таки показывал при Баллаке, Зе роберто и Эмерсоне отличный атакующий футбол, на который было приятно смотреть. Опыта не хватило против звезднющего Реала в финале ЛЧ, да и в чемпе отстутствие опыта очень сказалось, было безумно обидно за аспириновых, когда в последнем туре уступили вылетевшему Унтерхахингу, и в кубке Баварии вроде слили. Решили выиграть все и сразу, но видно сил не хватило, надо было чем-то жертвовать наверное. Ты наверное просто футбол смотришь раз в 5-летку. Посмотрел Бавария-Зенит в 1\2, щас вот - поэтому и делаешь такие выводы
    Ответить Цитировать
    74/114
    + 4
  • Ну ребят,я конечно во многом соглашусь, Но Испанский финал в прошлой лиге Европы уже позабыли? ЛаЛига сама по себе, соревнование грустнее немецкого. Но вот общеевропейский уровень команд весьма неплох.
    Ответить Цитировать
    47/297
    + 0
  • Tank @ 26.4.2013
    Ну ребят,я конечно во многом соглашусь, Но Испанский финал в прошлой лиге Европы уже позабыли? ЛаЛига сама по себе, соревнование грустнее немецкого. Но вот общеевропейский уровень команд весьма неплох.


    Я Евролигу ваще за соревнование не считаю) Шанс удовлетворить амбиции для неудачников
    Ответить Цитировать
    75/114
    + 0
  • Commandos83 @ 26.4.2013
    Я Евролигу ваще за соревнование не считаю) Шанс удовлетворить амбиции для неудачников


    Какая-то кривая логика...По твоему все,кто занимает 4-5 места в топ чемпах,те,кто выигрывают кубки и те,кто не пробивается в пф Лиги Чеспионов - неудачники?
    Ответить Цитировать
    77/122
    + 0
  • grenka666 @ 26.4.2013
    Если выиграет немецкий клуб, вот вам и отличная витрина для арабских шейхов. А то они все в англию да испанию вкладывают))))


    Да что ты несёшь-то?
    В этом отличие Бундеса от английских и испанских клубов, у которых миллионы долгов. В Германии всё зарабатывается на инфраструктуре и никакие шейхи не нужны.
    Ответить Цитировать
    37/52
    + 2
1 109 110 111 112 862
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.