Кстати, Гетце сегодня вообще не было видно. думаю Дортмунд переживет его уход
DiegoKanpasso @ 24.4.2013
Не совсем понимаю, куда приходит Левандовски при играющем Гомезе.

grenka666 @ 24.4.2013
Не, в победу Бавари над Барсой я ещё могу поверить, но в 4:1 Боруссии над Реалом - да ну бред какой-то Походу, пришла очередь немецкого футбола выходить на первый план и чё-та мне кажется очередь эта образуется искусственно.
Keles_star @ 24.4.2013
сразу видно что ты шариш в футболе.
Commandos83 @ 25.4.2013
Ничего личного, но с детективными расследованиями у тебя дела намного лучше обстоят, чем со спортивной аналитикой
pyjka @ 25.4.2013
Единственное где я переживаю по поводу Баварии, это приход Гвардиолы
Очень жаль Хайнкеса, тк он супер тренер, и мб даже лучше пепа.
и если будет финал бавария-боруссия,то хочу чтобы мюнхенцы выиграли титул, что-бы руководству было стыдно, что прогоняют крутого дядьку :(