Polosatik90 @ 25.8.2010, 19:13
Сергей,Вы не курсе где в мире есть еще дорогая игра кроме Лас-Вегаса? Я слышал в Монте-Карло бывают турниры по 75К - это правда?
Я никогда не слышал про турниры в Монте-Карло по 75к. Возможно сейчас они появились, думаю, если бы подобные турниры были года полтора-два назад, я бы о них знал. Дорогих игр в мире много, но это не турниры а кеш. И это не регулярные игры, а просто какой-нибудь бизнесмен решает вдруг поиграть очень дорого против профи, чаще всего хэдзап. Такие игры есть в Марокко и Южной Америке.
Rolex за 5к