Никогда не сомневался в тебе, ни капли. Поздравляю!!
aula12 @ 10.12.2013
Первый на твоей совести. Нельзя с твоими размерами , такие голы пропускать.
По 2му и 3му вопрос нет.

LeBroHbKA @ 10.12.2013
видео-обзор последнего матча.
к сожалению проиграли. Команда наша как-то вяло играла, соперники не показали чего-то супер-пупер, но этого вполне хватило. Так что поражение наше закономерное.
в концовке удалось сократить отставание до минимума, но при счете 3-2 попали в перекладину и штангу. А на последней минуте два гола в пустые получили, когда сменили меня на 5го полевого.
Хотя с учетом того, что я гол забил уже к тому моменту, можно было оставить меня