ShKENT @ 23.4.2013
При чем тута это? Команда летит 1 0, 2 0, 3 0, 4 0 что делает тренер? да ни х
а что надо было сделать Виланове ? ... выйти вместо Месси ?.. без Пуйоля у барсы в защите вообще никто не борется, жалко смотреть.....а в атаке? полтора момента за игру создали! Просто никто не хочет признавать, что Бавария была просто на голову сильнее Барселоны, ищут какието отмазы нелепые...выдохлась Барселона!
P.S. дайте кто нибудь леща этому бесячему ЖордиАльбе
У него травма