Бородатый покер

Последний пост:10:48
238
Статистика
Всего постов
2320
287,592 просмотров
Новых постов
+2
1 в день
Лучшие посты автора
30.11.2023 +126
30.09.2023 +91
30.07.2023 +88
08.10.2023 +74
29.08.2023 +69
Лучшие посты читателей
OOGWAY91 +55
Panda_gerrard +50
scenotaph +39
Deore +38
xbegishev +37
Самые активные читатели
1 85 105 106 107 108 116
  • Что в тайланде делать вообще не рекомендуется, а ты все равно делаешь? Как много королевских законов уже нарушил?

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Как опытный, понимающий скажи, какой формат отношений в Тае для покериста лучше: постоянка, с которой постоянно вместе и по сути ещё и содержишь, или разные каждый день/неделю?

    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Сколько пива, травы и тайских шлюх можно купить на 50$ ?

    15/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Как климат тайский?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BlueSky @ 30.03.24)  

    полтинника до миллиона не хватает? 

    на ледибоя

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ars_time @ 29.03.24)  

    Что сказал один снеговик другому снеговику?

    Здесь пахнет морковкой

    32/32
    Ответить Цитировать
    2
  • 5 лайфхаков как вычислить транса и не попасть в просак? Ну а если вдруг, не выявили секрет сразу и настал момент Х, тогда с трансом раз или вилкой в глаз?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (merkutio137 @ 30.03.24)  

    Как опытный, понимающий скажи, какой формат отношений в Тае для покериста лучше: постоянка, с которой постоянно вместе и по сути ещё и содержишь, или разные каждый день/неделю?

    Обязательно совмещать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • VID_20240309_235658_213.mp4 (2.9 мегабайт) 

    Признайся, была похожая история?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Чей утренний Омлет тебе больше нравится Трапа или Тянки?

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • В тебе стало меньше говна или больше?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Чем отличаются тайки от наших?

     Простыню пжлст)))

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Angry_fish, не открывается, говорит прав нет

    1086/1173
    Ответить Цитировать
    0
  • допустим, ты празднуешь очередной занос в Пхукете, залился элитным алкоголем, закинулся местной дурью, снял потрясную телку на пляже, она пригласила к себе . Резвитесь вы , значит, в угаре ты и не заметил что это транс, и тут заходит ее отец. Его действия:

    а. Воткнет в тебя мачете

    б Воткнет мачете в сына транса

    в Заставит пожениться

    г Спросит : - продлевать будете ?

    д Захочет присоединиться к оргии

    е Свой вариант :)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Я же советовал уже сериал "Мимо Цели", там про трансвестита-киллера Мию, очень интересный, кто не смотрел, советую, 6 серий, оценка 7.8 на IMDb.

     

    17/19
    Ответить Цитировать
    1
  • сколько трапов можешь взять на эти 5бб?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Нашёл уже топовую шавуху в своём районе?  

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (frozenatra @ 30.03.24)  

    Если бы познакомился с красивой тайкой, привёл её ночью к себе, а она оказалась трапом, всё равно бы научил её играть в 5бб?

    конечно)) если он(трап) играет 10бб xD

     

    вопрос для ТС: встречал ли ты трансов играющих 10бб/100 ? ))

    Сообщение отредактировал RunYouDown17 - 30.3.2024, 18:20
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Насколько доступны для посещения в Таиланде научные библиотеки и астрономические обсерватории?

    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (hpntz_ @ 29.03.24)  

     

    неа, не разучился)))

    +496$ нот бед

     

    так парни что-то захотелось вам полезное/интересное рассказать про Тайланд, если есть какие-то вопросы, накидайте я потом отвечу стеной текста, вкрации.а вообще можно и не только о  тайланде, и о покере, как играть в 5бб научить могу 😀

     

    можно ебануть ваще 50$ за самый пиздатый вопрос, только как оценивать. по кол-ву лайков шляпа, ибо элиту форума лайкнуть, как за здравствуйте. Поэтому хз как оценивать. Могу оценить , то что мне больше всего понравится, но Вы же не поверите нихуя, скажите что я договорился с другом 😀

    ну короче 50$ за самый пиздатый вопрос, как оценивать хз 😀

     

    пошумим блеадь

     

    p.s. как вы уже поняли, если я предложил 50$ за вопрос, то в этом месяце явно складывается не очень  

    Вопросы про Таиланд

    Хай! Чо там по шлюхам и марьиванне, бро?

    Это дружбан вопрос задает. В целом я с его интересом согласен, но если уж и засобираюсь в Таиланд, то как здравомыслящий человек обязательно поеду с супругой (она наверное прочитает, привет мое солнышко, дую тебе за ушко и целую твою душу). Поэтому мои вопросы скорее за житейские жили-были, а не вот это вот все.

    1. Не совсем про Таиланд, но тем не менее. За свою жизнь я четыре раза летал на самолетах не более трех часов за сеанс. Очень страшно! На данном виде транспорта моя психологическая устойчивость дает слабину и под влиянием турбулентности начинаю визжать как баба и выпрашивать кислородный баллон. Так вот, разрешается ли в полете к таиландским приключениям (а путь, как понимаю, не близкий), нахуяриваться в сопли водярой, чтобы мирно спать, а не бегать на измене за стюардессами с просьбой уколоть в мотор адреналина или добить ножом?

    2. Куда заселяться? В различных информационных источниках подкованные по Таиланду люди рекомендуют располагаться в небоскребах, желательно на каком-нибудь пятьдесятдесятом этаже. Якобы в низкостоящие строения запросто вламываются разные ящеры, аллигаторы или жуки и изничтожить их может только спецслужба по истреблению тварей или ядерный взрыв. Правда ли это? Я ничего не имею против экзотических насекомых, но не хотелось бы просыпаться с тараканами в ухе. Это как минимум не эстетично, а как максимум из-за этого у меня ухудшится слух и еще они будут щекотаться.

    3. Языковой барьер. Достаточно ли уверенно владеть школьной программой английского языка? В первые дни поездки, я конечно не буду брать жену с собой на вечерние прогулки. Нужно будет в одно рыло провести разведку и убедиться в безопасности таиландского бытия. Поэтому когда на мою харизму обязательно слетятся девушки низкой социальной ответственности, я планирую сказать: "Hi sweet. You are very beautiful. But your Adam's apple is bigger than my friend Sergei's. I don't want to be friends with a woman who has a dick. Sorry". Отдуплят они мой посыл или придется изучить тайский?

     

    4. Цены. Хотелось бы понимания, во что обойдутся культурно массовые мероприятия, исходя из месячного интервала. Ближе к старости лет пропала почему-то тяга к прекрасному: концертам, архитектурным приколам, океанариумам. Теперь оттопыриваться планируется в пивнариамах, вискариумах, иногда массаж. Потому интересно сколько закладывать на развлекательную программу с учетом того, что иной раз в пьяном угаре раскрывается душа, а вместе с ней кошелек и весь кабак за мой счет будет гудеть в честь победы любимой команда в этапе первенства города по спортивному ориентированию.

     

    5. Еда. Иногда я с большим интересом отсматриваю в интернете, как блатные шеф-повара со всех концов света кашеварят уличную жратву. Я конечно хочу отведать на улицах Бангкока каких-нибудь дождевых червей, обжаренных до румяной корки, под соусом божеле и пудрой из шерсти дикобраза. Но есть нюанс, что если я например хлебаю дома кефир, то примерно через час все соседи восхищаются, как мой организм ведет массированную атаку на заведение типа МэЖо. Оттого интересно, сможет ли не приученная к кефиру прямая кишка воспринять пищу тайских кулинаров, которые котлетки катают подмышкой, а супчик мешают большим пальцем грязной ноги.

     

    И напоследок, канают ли в Таиланде права для моторной лодки? Как я понял там иной раз пару-тройку месяцев льет, как из ведра. Жене уже сказал, что по любому зацепим мою резиновую рыбацкую лодку, чтобы комфортабельно передвигаться во время непогоды. Расстроилась, что купальные прибамбасы в чемодан тогда не влезут. Но лучше на воде, чем под водой!

     

    Заранее спасибо за ответы!

    1/2
    Ответить Цитировать
    11
2319 постов
1 85 105 106 107 108 116
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.